px
Всего комментариев: 32
McMuffinn (Критик), постов: 7966
2 марта 2019, 19:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
танос писал(а) 1 марта 2019, 20:25
Коммерческий или культурный провал ?
И то, и другое

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2019, 11:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 марта 2019, 11:38
Ну, да, хотя на этом сложно сфокусировать пристальное внимания - потому что общая тональность очень мягкая, с детским ...
Эти параметры должны давно уже пересмотреть, все явно устарело!:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 марта 2019, 11:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 марта 2019, 10:15
Мне тоже эффекты не режут глаз, но вот юмор массовки смущает. Ну как чего, кровь красного цвета!:)
Ну, да, хотя на этом сложно сфокусировать пристальное внимания - потому что общая тональность очень мягкая, с детским юморком, что даже такой кровавый дождь не пугает, а представляется чем-то искусственным-карнавальным. Сейчас с этими рейтингами подменяется иногда истинное влияние фильмов для детей. Например, Курьер Иствуда - ну просто энциклопедия чудесной жизни, даже несмотря на наркокартели, все пропитано духом любви к жизни и окружающему миру. Но из-за секундной сцены с голой грудью - ребенку смотреть такое запрещается, да он может моргнул в этот момент и ничего не заметил. А есть вроде "детские" фильмы без жестокого насилия, крови, голых грудей - но так сняты, что научат ребенка всему плохому или еще хуже травмируют психику. Короче, суть в том, что надо конкретно в фильме разобраться - для какого он возраста, а не присваивать рейтинги вот так вот - есть там груди или кровь как показана. Короче пересматривать методы воспитания по принципу Капитана Фантастика)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2019, 10:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 марта 2019, 10:13
Спецэффекты впечатляют. Но шуточки..лучше б молчал. И что тут взрослого? Чего нельзя детям здесь видеть?
Мне тоже эффекты не режут глаз, но вот юмор массовки смущает. Ну как чего, кровь красного цвета!:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 марта 2019, 10:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спецэффекты впечатляют. Но шуточки..лучше б молчал. И что тут взрослого? Чего нельзя детям здесь видеть?


ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 марта 2019, 9:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ролик бомба!! Я теперь другого мнения

Лилит (Зритель), постов: 1833
1 марта 2019, 22:26
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 1 марта 2019, 20:05
Очередной провал
Чувак. расскажи, как в будущее научился путешествовать?

Лилит (Зритель), постов: 1833
1 марта 2019, 22:26
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 1 марта 2019, 19:59
Азиат оборотень тоже классно
В комиксах он превращался в вендиго.

Лилит (Зритель), постов: 1833
1 марта 2019, 22:25
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 1 марта 2019, 19:56
Может быть будет хорошо , правда мне и «хищник» последный понравился в кинотеатре .

Про "больную #уку" ...
В оригинале Хэллбой выразился чуть более грубее.

танос (Киноман), постов: 1596
1 марта 2019, 20:25
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 1 марта 2019, 20:05
Очередной провал
Коммерческий или культурный провал ?