px

Эмбер Херд уличила Джонни Деппа в саморазрушении и пообещала победить его

02.03.2019 11:30
Эмбер Херд уличила Джонни Деппа в саморазрушении и пообещала победить его

Бывшая супруга актера ответила на обвинения и требование денег

Официальные представители Эмбер Херд прокомментировали судебный иск, который подал против своей бывшей супруги актер Джонни Депп. Заявление адвокатов актрисы приводит издание Deadline.

"Это легкомысленное действие является последним в череде неоднократных попыток Джонни Деппа заставить Эмбер Херд замолчать. Она не будет молчать... Действия мистера Деппа доказывают, что он не может принять правду о своем оскорбительном поведении. В то время как он, кажется, одержим стремлением к самоуничтожению, мы одержим победу в этом беспочвенном противостоянии и положим конец продолжающимся гнусным преследованиям со стороны мистера Деппа и его юридической команды", - говорится в заявлении.

Напомним, что ранее Джонни Депп подал в суд на Эмбер Херд, обвинив последнюю в клевете по поводу домашнего насилия с его стороны. Более того, исполнитель роли Джека Воробья заявил, что сам оказался жертвой насилия и потребовал компенсации в размере 50 миллионов долларов.

В иске Деппа утверждается, что Херд просто воспользовалась моментом для саморекламы и продвижения по карьерной лестнице, а также создания образа общественного деятеля, отстаивающего интересы женщин.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2019, 17:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 марта 2019, 17:47
А это что какая-то дико новая новость? :) А Магнето у нас кто? :)
в КВМ еще не было. народ жаловался всю дорогу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2019, 17:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 2 марта 2019, 16:29
не в тему конечно, но где новость про то что Марвел ищет открытого гея для вечных? уже везде написали.
нормальный актер "по квоте" не пойдет. это "зашквар", когда берут не за достижения или амплуа, а по "идеологии".

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
2 марта 2019, 17:49
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 2 марта 2019, 14:25
кстати, Ванесса не была его женой, они вместе жили в гражданке
Так это и была лучшая схема. Куда его понесло в брак на старости:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
2 марта 2019, 17:48
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 2 марта 2019, 15:20
В этой ситуации не жалко ни ее, ни его - она очевидная голддигерша, которая и связалась с Деппом ради повышения ...
Ну, не на личико, конечно:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
2 марта 2019, 17:47
Аватарка пользователя Andrew
oscar24 писал(а) 2 марта 2019, 16:29
не в тему конечно, но где новость про то что Марвел ищет открытого гея для вечных? уже везде написали.
А это что какая-то дико новая новость? :) А Магнето у нас кто? :)


algoritn (Критик), постов: 9089
2 марта 2019, 17:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Джони Депп КЛАССНЫЙ актёр!!!
Что он творил над свое женой над самим собой -вообще не интересно!
Эмбер Хёрд???
2 года блистала как самая красивая актриса Голливуда...Но не своими талантами.
Молодёж УЖЕ не знает кто она,но ВСЕ знают Джонни Деппа!

PearlBlack (Зритель), постов: 293
2 марта 2019, 17:39
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Forest gamer писал(а) 2 марта 2019, 17:19
В спорах рождаются дети)
В детях рождаются споры!

Forest gamer (Киноман), постов: 1623
2 марта 2019, 17:19
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
HuntGod писал(а) 2 марта 2019, 14:13
Влюбленные ссорятся)
Этж всегда интересно)
В спорах рождаются дети)

Руслаг (Критик), постов: 2077
2 марта 2019, 17:02
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
oscar24 писал(а) 2 марта 2019, 16:29
не в тему конечно, но где новость про то что Марвел ищет открытого гея для вечных? уже везде написали.
А что тут искать-пусть Захари Куинто берут,ну или на худой конец Эзру)))

oscar24 (Киноман), постов: 203
2 марта 2019, 16:29
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
не в тему конечно, но где новость про то что Марвел ищет открытого гея для вечных? уже везде написали.