px

Эмбер Херд уличила Джонни Деппа в саморазрушении и пообещала победить его

02.03.2019 11:30
Эмбер Херд уличила Джонни Деппа в саморазрушении и пообещала победить его

Бывшая супруга актера ответила на обвинения и требование денег

Официальные представители Эмбер Херд прокомментировали судебный иск, который подал против своей бывшей супруги актер Джонни Депп. Заявление адвокатов актрисы приводит издание Deadline.

"Это легкомысленное действие является последним в череде неоднократных попыток Джонни Деппа заставить Эмбер Херд замолчать. Она не будет молчать... Действия мистера Деппа доказывают, что он не может принять правду о своем оскорбительном поведении. В то время как он, кажется, одержим стремлением к самоуничтожению, мы одержим победу в этом беспочвенном противостоянии и положим конец продолжающимся гнусным преследованиям со стороны мистера Деппа и его юридической команды", - говорится в заявлении.

Напомним, что ранее Джонни Депп подал в суд на Эмбер Херд, обвинив последнюю в клевете по поводу домашнего насилия с его стороны. Более того, исполнитель роли Джека Воробья заявил, что сам оказался жертвой насилия и потребовал компенсации в размере 50 миллионов долларов.

В иске Деппа утверждается, что Херд просто воспользовалась моментом для саморекламы и продвижения по карьерной лестнице, а также создания образа общественного деятеля, отстаивающего интересы женщин.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
Руслаг (Критик), постов: 2077
2 марта 2019, 15:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Теперь карьере Деппа окончательно пришол конец,его еще только ворнеры и потпитывали,а после этого скандала а после таких заявлений и они его турнут.С его репутацией сидел бы тихонько и не вякал...хотя может под "мухой" заявление делал и в суд подавал)

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
2 марта 2019, 15:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В этой ситуации не жалко ни ее, ни его - она очевидная голддигерша, которая и связалась с Деппом ради повышения своей популярности, а после развода хорошо так хайпанула; он - престарелый пират, позарившийся на молодое личико, с целом букетом вредных привычек и наплевательски относящийся к своей карьере и финансам. Результат закономерен

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 марта 2019, 14:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати, Ванесса не была его женой, они вместе жили в гражданке

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2019, 14:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 2 марта 2019, 14:10
А мне вот нравится Эмбер. Я ей верю.
"Верить, в наше время, нельзя никому, порой даже самому себе... Мне можно". ("17 мгновений весны")

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 марта 2019, 14:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Брюс Уэйн писал(а) 2 марта 2019, 11:58
Может я не прав, если что не обижайтесь! Депп, как актер посредственный, единственная его роль которая мне понравилась, ...
лучшая его роль в Фант зверях?!)) бэнг-банг!))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 марта 2019, 14:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 2 марта 2019, 14:10
А мне вот нравится Эмбер. Я ей верю.
от лилит другого и не стоило ожидать)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2019, 14:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 2 марта 2019, 13:27
Надеюсь с ней случиться карма
Своя карма (смею вас уверить) - ожидает всех:)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
2 марта 2019, 14:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 марта 2019, 13:30
Капец...что происходит.
Влюбленные ссорятся)
Этж всегда интересно)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2019, 14:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 марта 2019, 12:49
Да, зачем было разрушать семейную идиллию? Жена, дети, французские виноградники)) Чего еще для счастья не хватало?! ...
В какой-то комедии было (перевру цитату): ни один мужчина долго не выдержит хорошего отношения :))

Лилит (Зритель), постов: 1829
2 марта 2019, 14:10
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
А мне вот нравится Эмбер. Я ей верю.