px

Джонни Деппа заменят женщиной в "Человеке-невидимке"

03.03.2019 10:49
Джонни Деппа заменят женщиной в Человеке-невидимке

Главная роль предложена звезде "Рассказа служанки"

Джонни Депп не будет играть в фильме студии Universal "Человек-невидимка". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Более того, Universal намерена полностью изменить концепцию и сфокусировать сюжет на персонаже женского пола.

Утверждается, что студия заинтересована в участии звезды сериала "Рассказ служанки" Элизабет Мосс, переговоры с которой уже ведутся. Режиссером проекта назначен создатель триллера "Апгрейд" Ли Уоннелл. Ему же поручено подготовить новый вариант сценария.

Напомним, что Universal запустила в производство свою Темную Киновселенную в 2016 году, и тогда же было объявлено, что в экранизации произведения Герберта Уэллса сыграет Джонни Депп. Однако уже после этого актер оказался втянут в целую серию скандалов, и крупные студии стали отказываться от его услуг. Universal не стала исключением.

Также на планы развития этой киновселенной повлиял не слишком успешный прокат фильма "Мумия". Он окупился, заработав чуть более 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 125 миллионов долларов, но не принес своим создателям ожидаемой прибыли.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
PearlBlack (Зритель), постов: 293
3 марта 2019, 16:57
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
и получается что по сюжету в невидимом состоянии она постоянно голая!) Пикантное кино ! Эротика на минималках!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 марта 2019, 16:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 марта 2019, 14:50
Эхехехей, поехавшая голая женщина будет наказывать белых мужчин? Я уже хочу на такое посмотреть
Жеан Аффлека в прошлом году такое вытворяла)Правда, не голой) В стиле Джона Уика)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
3 марта 2019, 16:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Addsky писал(а) 3 марта 2019, 15:13
Не понимаю, чем Мумия плоха?
Обычный боевик на вечер. ДА без атмосферы, но атмосферность сейчас - редкое явление ...
Это фильм без всего вообще)

Addsky (Зритель), постов: 116
3 марта 2019, 15:13
Аватарка пользователя Addsky
Не понимаю, чем Мумия плоха?
Обычный боевик на вечер. ДА без атмосферы, но атмосферность сейчас - редкое явление в кино

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 марта 2019, 14:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эхехехей, поехавшая голая женщина будет наказывать белых мужчин? Я уже хочу на такое посмотреть


nylol (Киноман), постов: 1915
3 марта 2019, 14:44
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Спасибо тебе Universal пикчерс,что хоть женщина не будет трансгендер,или не будет трансгендер феминист эмигрант , ))))вот за это большое спасибо)))) Очень жаль что не Депп .будет играть в человека неведимку.Последний раз про человека неведимку посмотрел,я в нулевые,купил диск лицуху на барахолке за пол цены.помню лето было,и бегом домой смотреть на дисковом видике.А там Кевин Бекойн играет человека неведимку,понравился фильм,эххх... и времечко тогда хорошее было.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
3 марта 2019, 14:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а чего белую то рассматривают? давайте черную.там и Оскар будет

sergeystr (Критик), постов: 5769
3 марта 2019, 14:08
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А кроме Деппа мужчин актеров больше нет?Утопия это.

Mono (Критик), постов: 10972
3 марта 2019, 13:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неужто Дэппа больше ни в одном нормальном фильме не будет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
3 марта 2019, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 марта 2019, 12:20
Решили уничтожить Джонника?
да и идея с Невидимкой-женщиной - убогая. Главгерой там "поехал" на фоне "обострения" ...
Ну, тут тоже можно логично вывести с учетом реалий:) Типа устала от домогательств и насилия со стороны мужчин и решила стать невидимой:)