Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Джет Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Как приручить дракона 3" удержал лидерство в прокате

"Как приручить дракона 3" удержал лидерство в прокате

Анимационный фильм "Как приручить дракона 3" удержал лидерство в американском прокате. В свои вторые выходные он заработал еще 30 миллионов долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 45 процентов.

Совокупные сборы мультфильма достигли 375 миллионов долларов. С учетом того, что его производственный бюджет составил скромные 129 миллионов долларов, можно с уверенностью сказать, что проект полностью окупился и начал приносить своим создателям прибыль.

Значительно хуже обстоят дела у экранизации японской манги "Алита: Боевой ангел". В свои третьи выходные картина могла похвастаться лишь 72 миллионами долларов в американском прокате и 350 - в мировом. И это при стоимости производства в 170 миллионов долларов.

Также стоит отметить весьма посредственный результат мультфильма "Лего. Фильм 2", который к своим четвертым выходным в домашнем прокате собрал лишь 90 миллионов долларов, а его мировые сборы достигли весьма скромных 152 миллионов долларов.

В следующие выходные затишье в североамериканском и международном прокатах закончится с выходом фильма "Капитан Марвел".

03.03.2019 23:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Stepanman92 (Критик), постов: 595
9 марта 2019, 12:23
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 4 марта 2019, 22:58
Я тоже сходил и у меня к вам вопрос, что в фильме очень даже неплохо? Просто иногда я сомневаюсь, может я другой фильм смотрел? Может в разных кинотеатрах показывают разные фильмы, под одним названием? ...
Это вопрос уже не ко мне, а к своему внутреннему нутру, ну вот будешь знать что мультфильмы это не твое, не все должны одинаково любить одно и то же

Zuko010101 (Зритель), постов: 462
4 марта 2019, 22:58
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Stepanman92 писал(а) 4 марта 2019, 5:49
Рад за драконов, ностальгическое завершение отличной трилогии, а вот за алиту реально жаль, тоже не хотел на неё идти, но сходил и не пожалел, на самом деле очень даже неплохо
Я тоже сходил и у меня к вам вопрос, что в фильме очень даже неплохо? Просто иногда я сомневаюсь, может я другой фильм смотрел? Может в разных кинотеатрах показывают разные фильмы, под одним названием? Ну вот серьезно, хоть один аспект "действительно неплохо" этого бездарно идиотского фильма. Каждая секунда фильма мучение, такой трешняк снять за такие деньги, это действительно талант.

CheChen (Киноакадемик), постов: 9998
4 марта 2019, 13:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 4 марта 2019, 11:39
Нравится мне это слово.. "придётся")
Просто уже через месяц полтора Мстители: Финал, а капитанша в ней всё порешит. Придется знакомиться с ее историей =)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6276
4 марта 2019, 11:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чет я даже вторую часть как-то пропустил, а тут уже новая

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
4 марта 2019, 11:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 4 марта 2019, 10:42
Капитаншу Марвел придется смотреть.

К своему несчастью не получилось пойти ни на Алиту, ни на КПД3
Нравится мне это слово.. "придётся")

CheChen (Киноакадемик), постов: 9998
4 марта 2019, 10:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Капитаншу Марвел придется смотреть.

К своему несчастью не получилось пойти ни на Алиту, ни на КПД3

Sakura (Киноман), постов: 4723
4 марта 2019, 9:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Алита думаю окупиться с трудом и на этом будет крест для Родригеса на крупнобюджетные фильмы, Драконы рад за них...Ждем Капитана Марвел когда будет рвать кассу

Зэпп (Критик), постов: 35827
4 марта 2019, 8:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 4 марта 2019, 8:45
О продолжениях Лего вообще стоит заикаться?
да, конструктору реклама нужна будет еще.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 2856
4 марта 2019, 8:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О продолжениях Лего вообще стоит заикаться?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6055
4 марта 2019, 8:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 4 марта 2019, 0:02
Худшего удалось избежать, к счастью. Драконам было бы стыдно проиграть новому фильму Перри (в пятницу второй был впереди на 3 миллиона долларов).
Для субботы на второй неделе у мультфильма скачок ...
СНДС собрала пока в 6 раз больше бюджета, уже неплохо ) Понятное дело, что рассчитывали за сто уйти, но все же надеюсь на то, что Блума устроит такой результат и будет у нас трилогия ))