Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. выставит "Шерлока Холмса 3" против "Аватара 3"

Warner Bros. выставит "Шерлока Холмса 3" против "Аватара 3"

Киностудия Warner Bros. перенесла дату релиза фильма "Шерлок Холмс 3". Как сообщает издание Exhibitor Relations, вместо 25 декабря 2020 года, картина будет представлена зрителям 22 декабря 2021 года. Причина ревизии прокатного графика не уточняется.

Главные роли вновь сыграют Роберт Дауни мл. и Джуд Лоу. Пока неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло Гай Ричи. Содержание фильма на момент публикации данной заметки не уточнялось. Отметим, что главным конкурентом триквела окажется фильм "Аватар 3", который планируется выпустить 17 декабря 2021 года.

Напомним, что основанный на комиксах фильм "Шерлок Холмс" был выпущен в 2009 году. Проект был очень успешен в прокате, собрав более 500 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. Через два года в прокат был выпущен сиквел, также собравший более 500 миллионов долларов при более внушительном бюджете.

Съемки третьей серии неоднократно откладывались из-за занятости основных участников в других кинопроектах. Отметим, что Роберт Дауни мл. и Джуд Лоу принимают участие в развитии другой популярной франшизы - киновселенной, основанной на комиксах Marvel.

Источник: Twitter
05.03.2019 11:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 67
Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 16143
5 марта 2019, 23:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 5 марта 2019, 23:19
У Ричи есть стиль, а Кэм уже давно не торт.
Чушь, ты судишь по фильмам Ричи 20 летней давности? Его давно перемолола голливудская машина, последние фильмы шерпотреб.

Soundwave (Киноман), постов: 1691
5 марта 2019, 23:19
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 5 марта 2019, 17:40
мне никогда не нравились фильмы Ричи)
По этому я рад его провалам)
У Ричи есть стиль, а Кэм уже давно не торт.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 847
5 марта 2019, 18:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2019, 18:30
Нее, хах, тут не соглашусь! Я бы поставил на Холмса, а Аватар, ну что Аватар, ничего выдающегося в нем нет и не будет.
Просто тряска денег со зрителей!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 847
5 марта 2019, 18:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
KinoIndustri писал(а) 5 марта 2019, 16:14
Читаю комменты, конечно угораю))) Хана Аватару ... ;D Даже Мстители 4, не рискнули бы выступать против Аватара, какой еще Шерлок, это самоубийство. Скринте, если Аватар не перенесут, Шерлоку подищут другую ...
Нее, хах, тут не соглашусь! Я бы поставил на Холмса, а Аватар, ну что Аватар, ничего выдающегося в нем нет и не будет.

HUNTERX (Критик), постов: 44925
5 марта 2019, 17:56
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 марта 2019, 17:44
+. Только жаль Дауни, что после Марвел пойдёт к этим самоубивцам :)
Пусть идет на поклон к Камерону, чтобы сыграть в какую-нибудь военную шишку в Аватарах)

JENIK (Критик), постов: 4687
5 марта 2019, 17:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 5 марта 2019, 17:40
мне никогда не нравились фильмы Ричи)
По этому я рад его провалам)
+. Только жаль Дауни, что после Марвел пойдёт к этим самоубивцам :)

HUNTERX (Критик), постов: 44925
5 марта 2019, 17:40
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
oscar24 писал(а) 5 марта 2019, 17:35
Рок-н-рольщик то, да немного а что?
мне никогда не нравились фильмы Ричи)
По этому я рад его провалам)

oscar24 (Киноман), постов: 203
5 марта 2019, 17:35
Аватарка пользователя oscar24
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 5 марта 2019, 17:32
Напомните сколько последний божественный фильм у Ричи заработал в прокате?)))
Рок-н-рольщик то, да немного а что?

HUNTERX (Критик), постов: 44925
5 марта 2019, 17:32
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 5 марта 2019, 17:28
Не-е, Камерон уже стар и ничем удивить не сможет. Время Аваторов прошло. Слишком затянул он с продолжениями, сейчас в кинотеатрах собирать кассу имеет право только Марвел. А если третьего Шерлока снимет ...
Напомните сколько последний божественный фильм у Ричи заработал в прокате?)))

Язон ДинАльт (Зритель), постов: 164
5 марта 2019, 17:28
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
Не-е, Камерон уже стар и ничем удивить не сможет. Время Аваторов прошло. Слишком затянул он с продолжениями, сейчас в кинотеатрах собирать кассу имеет право только Марвел. А если третьего Шерлока снимет божественный Ричи, то Аватару и Камерону точно крышка!