px

Warner Bros. выставит "Шерлока Холмса 3" против "Аватара 3"

05.03.2019 11:40
Warner Bros. выставит Шерлока Холмса 3 против Аватара 3

Студия отложила премьеру третьего фильма о знаменитом сыщике.

Киностудия Warner Bros. перенесла дату релиза фильма "Шерлок Холмс 3". Как сообщает издание Exhibitor Relations, вместо 25 декабря 2020 года, картина будет представлена зрителям 22 декабря 2021 года. Причина ревизии прокатного графика не уточняется.

Главные роли вновь сыграют Роберт Дауни мл. и Джуд Лоу. Пока неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло Гай Ричи. Содержание фильма на момент публикации данной заметки не уточнялось. Отметим, что главным конкурентом триквела окажется фильм "Аватар 3", который планируется выпустить 17 декабря 2021 года.

Напомним, что основанный на комиксах фильм "Шерлок Холмс" был выпущен в 2009 году. Проект был очень успешен в прокате, собрав более 500 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. Через два года в прокат был выпущен сиквел, также собравший более 500 миллионов долларов при более внушительном бюджете.

Съемки третьей серии неоднократно откладывались из-за занятости основных участников в других кинопроектах. Отметим, что Роберт Дауни мл. и Джуд Лоу принимают участие в развитии другой популярной франшизы - киновселенной, основанной на комиксах Marvel.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 марта 2019, 23:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 5 марта 2019, 23:19
У Ричи есть стиль, а Кэм уже давно не торт.
Чушь, ты судишь по фильмам Ричи 20 летней давности? Его давно перемолола голливудская машина, последние фильмы шерпотреб.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 марта 2019, 23:19
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 5 марта 2019, 17:40
мне никогда не нравились фильмы Ричи)
По этому я рад его провалам)
У Ричи есть стиль, а Кэм уже давно не торт.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2019, 18:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2019, 18:30
Нее, хах, тут не соглашусь! Я бы поставил на Холмса, а Аватар, ну что Аватар, ничего выдающегося в нем нет и не будет.
Просто тряска денег со зрителей!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2019, 18:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
KinoIndustri писал(а) 5 марта 2019, 16:14
Читаю комменты, конечно угораю))) Хана Аватару ... ;D Даже Мстители 4, не рискнули бы выступать против Аватара, какой ...
Нее, хах, тут не соглашусь! Я бы поставил на Холмса, а Аватар, ну что Аватар, ничего выдающегося в нем нет и не будет.

Текстолит (Критик), постов: 60520
5 марта 2019, 17:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 марта 2019, 17:44
+. Только жаль Дауни, что после Марвел пойдёт к этим самоубивцам :)
Пусть идет на поклон к Камерону, чтобы сыграть в какую-нибудь военную шишку в Аватарах)


JENIK (Критик), постов: 6988
5 марта 2019, 17:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 5 марта 2019, 17:40
мне никогда не нравились фильмы Ричи)
По этому я рад его провалам)
+. Только жаль Дауни, что после Марвел пойдёт к этим самоубивцам :)

Текстолит (Критик), постов: 60520
5 марта 2019, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
oscar24 писал(а) 5 марта 2019, 17:35
Рок-н-рольщик то, да немного а что?
мне никогда не нравились фильмы Ричи)
По этому я рад его провалам)

oscar24 (Киноман), постов: 203
5 марта 2019, 17:35
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 5 марта 2019, 17:32
Напомните сколько последний божественный фильм у Ричи заработал в прокате?)))
Рок-н-рольщик то, да немного а что?

Текстолит (Критик), постов: 60520
5 марта 2019, 17:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 5 марта 2019, 17:28
Не-е, Камерон уже стар и ничем удивить не сможет. Время Аваторов прошло. Слишком затянул он с продолжениями, сейчас ...
Напомните сколько последний божественный фильм у Ричи заработал в прокате?)))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1085
5 марта 2019, 17:28
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Не-е, Камерон уже стар и ничем удивить не сможет. Время Аваторов прошло. Слишком затянул он с продолжениями, сейчас в кинотеатрах собирать кассу имеет право только Марвел. А если третьего Шерлока снимет божественный Ричи, то Аватару и Камерону точно крышка!