px

"Капитану Марвел" прогнозируют старт в треть миллиарда долларов

Капитану Марвел прогнозируют старт в треть миллиарда долларов

Фильм студии Marvel может продемонстрировать внушительный старт

Прогнозы по стартовым сборам экранизации комиксов Marvel "Капитан Марвел" скорректированы в сторону увеличения. Как отмечает издание Deadline, уже первые выходные могут обеспечить картине заработки в пределах 350 миллионов долларов. Из этой суммы около 150 миллионов долларов фильм может собрать к завершению премьерных выходных в Северной Америке.

Таким образом, далеко позади останется другая экранизация комиксов, посвященная женскому персонажу - "Чудо-женщина", заработавшая в свое время за тот же период лишь 228 миллионов долларов. При удачном стечение обстоятельств "Капитан Марвел" имеет шансы потягаться с "коллегой" по киновселенной - "Черной пантерой", премьерные мировые сборы которой составили в свое время 371 миллион долларов.

Отметим, что западные кинокритики высоко оценили сольный проект Marvel, На момент публикации данной заметки рейтинг в системе Rotten Tomatoes превышал 80 процентов. В России широкий прокат фильма "Капитан Марвел" начнется 7 марта 2019 года.

Все поклонники киновселенной Marvel могут заранее приобрести фигурки Funko POP из серии "Капитан Марвел", представленные в специальном разделе магазина FunkoPOP.

06.03.2019 00:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
xyzknows (Критик), постов: 2446
6 марта 2019, 8:55
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 марта 2019, 8:54
А, я думал вы знаете. Ну вы в десятку попали. СЮРПРИЗ. Вообще и я проболтался.... Спапим комментами, чтоб никто не ...
Хм...
Нет, я не был в курсе...

McMuffinn (Критик), постов: 7924
6 марта 2019, 8:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Таак, New York Post:
“What’s said to be Marvel’s most powerful superhero ever is served Melatonin by Larson. There is precious little texture or detail, ups and downs, or emotions of any kind in her performance. The character, even when kicking ass, is a total bore.”
IndieWire:
“Neither a blast from the past, nor an inspiring glimpse into the future, at the end of the day it`s just another Marvel movie. And not a particularly good one, at that.”
Washington Post:
“As shaky and unfocused as "Captain Marvel" often seems, it manages to reach its destination with confidence. In the end, Larson sticks the landing, albeit with something more muted than absolute triumph.”
The Hollywood Reporter:
“The picture is not dull, exactly, just mundane, marked by unimaginative plotting, cut-rate villains, a bland visual style and a lack of elan in every department.”
Оценки топ критиков средние, в общем очередной проходняк от Марвел, расходимся.

Boss (Критик), постов: 11910
6 марта 2019, 8:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 6 марта 2019, 8:52
Кого? Куда? МЕНЯ? В КА?
Первый раз об этом слышу...
Да и за какие такие заслуги?
А, я думал вы знаете. Ну вы в десятку попали. СЮРПРИЗ. Вообще и я проболтался.... Спапим комментами, чтоб никто не прочел

xyzknows (Критик), постов: 2446
6 марта 2019, 8:52
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 марта 2019, 8:49
Слушайте, будьте выше этого. Я понимаю там иногда поприкалываться над фанатиками, но каждый раз пытаться вбить ...
Кого? Куда? МЕНЯ? В КА?
Первый раз об этом слышу...
Да и за какие такие заслуги?

Boss (Критик), постов: 11910
6 марта 2019, 8:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 6 марта 2019, 7:34
Мда... Оправдывать успешный старт ЧЖ массовым наплывом "фимочек" в кинотеатры - для марвел`заек обычное дело, ...
Слушайте, будьте выше этого. Я понимаю там иногда поприкалываться над фанатиками, но каждый раз пытаться вбить им в голову адекватное мышление - глупо, оно там не появиться. Вас как никак в КА берут, а вы) не надо так)


KinoIndustri (Новичок), постов: 9
6 марта 2019, 8:47
Аватарка пользователя KinoIndustri
Ну зашибись. Алита с ее интереснейшим миром, шикарным графоном и культовым первоисточником, еле 350 млн. собрала, а Марвеловская ШТАМПОВКА хочет с ходу сколько собрать. Поймите меня правильно, я обожаю Марвел, ходил на Войну бесконечности 2 раза. Но конкретно этот фильм, не вызывает вообще никакого интереса, просто ШТАМПОВКА призванная собрать бабла между 2 частями Мстителей. p. s. первые рецензии впринципе подтверждают мои слова!

Erden (Критик), постов: 3085
6 марта 2019, 8:39
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аж смех берёт, ага 350 миллионов, фильм имеющий дурной шлейф, с нулевой актрисой и малоизвестным персом. И до ЧЖ ей как до Клендату ползком

Mono (Критик), постов: 10949
6 марта 2019, 8:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 марта 2019, 7:47
А может дело в суперсильной бабе с нелепым шлемом. Это как суперсильный мужик с Криптоном. Это скучно. Лучше бы ...
Суперсильная домохозяйка в латексе - тоже не очень весело)

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 марта 2019, 7:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 марта 2019, 7:51
Я скучаю по временам, когда женщина в синем латексе убивала нечесть)
Да не, это ещё какая честь в латексе убивать) А если серьезно, то да, тоже скучаю по тем упругим и обтянутым временам

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
6 марта 2019, 7:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 марта 2019, 7:50
После слова латекс, я забыл, о чем читал. О какой-то швабре, мстителях, женщинах. Нарядите всех в латекс, требуем, ...
Я скучаю по временам, когда женщина в синем латексе убивала нечесть)