px

Оксана Григорьева пообещала раскрыть секрет разрыва с Гибсоном

20.04.2010 21:18

Бывшая подруга актера избавится от его любимой татуировки

Бывшая подруга Мела Гибсона Оксана Григорьева намерена рассказать всю правду об истинных причинах разрыва с Мелом Гибсоном. Такое заявление певица сделала на пресс-конференции в Москве, посвященной выходу ее нового диска.

"Пока я могу вам сказать, что расставание было внезапным. К сожалению, не могу вам назвать истинную причину. Но вскоре вы все узнаете. Пока лишь примите официальную версию: мы расстались по обоюдному согласию и будем заботиться о нашей дочери вместе", - сказала Григорьева.

Она также заявила, что обязательно избавится от татуировки в виде серпа и молота, которая так нравилась Гибсону.



Всего комментариев: 15
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 апреля 2010, 7:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну хорошо.....может тебе, как мужчине виднее....)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 апреля 2010, 2:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже одна выявленная закономерность, может быть просто "хорошо подготовленной" случайностью:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 апреля 2010, 1:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А как же....только с вашего тихого согласия....:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 апреля 2010, 1:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думаю, женщины не все так предсказуемы....и их реакцию сложно порой предугадать......)))).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 апреля 2010, 1:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, мы конечно отличаемся от вас, не только внешне, но и
по многим другим параметрам,которые присущи только женскому полу...И вы порой успешно этим пользуетесь:)


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 апреля 2010, 1:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В этом диалоге, женщина себя просто недооценивает...))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 апреля 2010, 1:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Именно то, о чём ты невзначай подумал,,,,,)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 апреля 2010, 0:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо, у меня можно сказать уже получилось.....А как говорится
"От добра , добра не ищут"..))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 апреля 2010, 0:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
.....о вкусах не спорят....)))))) ...Я вот хоть и не мужчина, а оценить красивую женщину могу...А вот у кого "губа не дура",так это у Григорьевой, раз таких мужиков смогла заарканить....Вот в этом она молодец, ничего не скажешь...))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 апреля 2010, 0:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот смотрю я на эту фотографию и просто удивлению нет предела...Что же в ней рассмотрел Мэл?????????.......
......А ....ну да.....татуировку видимо)))))))