px

Российские летчики начертили в небе знак Капитана Марвел

09.03.2019 01:59
Российские летчики начертили в небе знак Капитана Марвел

Авиационная группа "Русь" приветствовала премьеру нового фильма Marvel

Российская авиационная группа "Русь" во главе с семикратной чемпионкой мира по пилотажному спорту Светланой Капаниной отметили выход на экраны фильма "Капитан Марвел" самым подходящим для этого случая образом: начертила в воздухе с помощью дымового шлейфа символ героини.

"Сегодня мы собрались с летчиками пилотажной группы "Русь", чтобы поприветствовать лучшего летчика и сильнейшего супергероея - Капитана Марвел", - прокомментировала российская чемпионка.

Напомним, что главной героиней картины является пилот американских ВВС Кэрол Денверс, которая в результате драматического инцидента, связанного с инопланетной расой Крии, обретает сверхъестественные способности. В фильме снимались Джемма Чан, Бри Ларсон, Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Руне Темте, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг и другие артисты.

Напоминаем, что приобрести коллекционные фигурки Funko POP из серии "Капитан Марвел" можно в специальном разделе интернет-магазина FunkoPOP.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 марта 2019, 13:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 марта 2019, 13:42
Полагаю, что они уже сами могут решать как им использовать свой потенциал:) В смысле, когда Хафтор Бьернсен, который ...
Ну мне одному кажется, что решают не они, а за них и здесь как бы далеко не пивко, даже близко)

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2019, 13:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 марта 2019, 13:48
Сравнение обычное. Знаменитости в любой области принимают постоянно участие в каких-то акциях. Но только в этом ...
Кому там дадут денег за рекламу, летчикам?)

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2019, 13:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 марта 2019, 13:45
Я вообще не понял смысла вашей фразы:)
А представьте какого нам бывает)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
9 марта 2019, 13:48
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 9 марта 2019, 13:44
Сравнение достойное отдельной награды)
Сравнение обычное. Знаменитости в любой области принимают постоянно участие в каких-то акциях. Но только в этом случае это плохо?:)
Я очень надеюсь, что им и правда дали очень много денег, так как уж кто-кто, а наши летчицы и летчики этого достойны больше, чем кто-либо:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
9 марта 2019, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 9 марта 2019, 13:43
А это разве не так?) Различные авиашоу должны и обязаны привлекать к себе внимание по весьма множеству причин. ...
Я вообще не понял смысла вашей фразы:)


Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2019, 13:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 марта 2019, 13:42
Полагаю, что они уже сами могут решать как им использовать свой потенциал:) В смысле, когда Хафтор Бьернсен, который ...
Сравнение достойное отдельной награды)

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2019, 13:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 марта 2019, 13:39
Что не сделаешь, чтобы привлечь к себе внимание)....Это не ваш комментарий?:)

" а что, у нас летчики теперь ...
А это разве не так?) Различные авиашоу должны и обязаны привлекать к себе внимание по весьма множеству причин. Ничего плохого в этом не вижу. Но если кто-то сказал, что это так, то что в этом плохого? Разве не суть, чтобы высказать свое мнение?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
9 марта 2019, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 9 марта 2019, 13:40
Ну зачем же так ?) Если бы это были учения, парад, испытания, я бы еще понял) Согласен их заслуги и мастерство конечно ...
Полагаю, что они уже сами могут решать как им использовать свой потенциал:) В смысле, когда Хафтор Бьернсен, который Гора из "Игры престолов", рекламирует пивко, это норм, а когда наши ассы воздушные - это неправильное использование потенциала:) И кто-то еще говорит про двойные стандарты?:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 марта 2019, 13:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 марта 2019, 13:09
Может, воЕнам сначала попробовать стать семикратными чемпионам мира хоть в чем-то, чтобы потом рассуждать о том, ...
Ну зачем же так ?) Если бы это были учения, парад, испытания, я бы еще понял) Согласен их заслуги и мастерство конечно неоценимы, спасибо, что подчеркнули их статус некто здесь не подвергал этому сомнения. Ну вы понимаете, у людей есть потенциал и они заслуживают куда большего, использовав такую технику по назначению.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
9 марта 2019, 13:39
Аватарка пользователя Andrew