Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Российские летчики начертили в небе знак Капитана Марвел

Российские летчики начертили в небе знак Капитана Марвел

Российская авиационная группа "Русь" во главе с семикратной чемпионкой мира по пилотажному спорту Светланой Капаниной отметили выход на экраны фильма "Капитан Марвел" самым подходящим для этого случая образом: начертила в воздухе с помощью дымового шлейфа символ героини.

"Сегодня мы собрались с летчиками пилотажной группы "Русь", чтобы поприветствовать лучшего летчика и сильнейшего супергероея - Капитана Марвел", - прокомментировала российская чемпионка.

Напомним, что главной героиней картины является пилот американских ВВС Кэрол Денверс, которая в результате драматического инцидента, связанного с инопланетной расой Крии, обретает сверхъестественные способности. В фильме снимались Джемма Чан, Бри Ларсон, Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Руне Темте, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг и другие артисты.

Напоминаем, что приобрести коллекционные фигурки Funko POP из серии "Капитан Марвел" можно в специальном разделе интернет-магазина FunkoPOP.

09.03.2019 01:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
sergeystr (Критик), постов: 5131
9 марта 2019, 17:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Асы.

Rimdar (Критик), постов: 2091
9 марта 2019, 17:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Мдээ... Рекламировать такую шляпу, это как-то да же унизительно...

Andrew (Главный редактор), постов: 60720
9 марта 2019, 16:30
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 9 марта 2019, 14:23
А как этому поспособствует одно выступление? Посмотрели, воодушивились и сразу нашли призвание? Это работает лишь в отдельных случаях, тут нужна совершенно другая модель
Как прекрасно, что вы не только знаете, что правильно, что неправильно для семикратных чемпионок мира по высшему пилотажу, то точно знаете какая модель нужна для привлечения в авиацию:)

xyzknows (Критик), постов: 1704
9 марта 2019, 14:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 марта 2019, 14:23
А как этому поспособствует одно выступление? Посмотрели, воодушивились и сразу нашли призвание? Это работает лишь в отдельных случаях, тут нужна совершенно другая модель
Ну вот вы ей и разъясните, как следует поступать в данном случае...
Обратная связь там есть...

Maiki (Киноман), постов: 6304
9 марта 2019, 14:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 9 марта 2019, 14:16
Это слова самой Светланы из её Instagram...
А как этому поспособствует одно выступление? Посмотрели, воодушивились и сразу нашли призвание? Это работает лишь в отдельных случаях, тут нужна совершенно другая модель

xyzknows (Критик), постов: 1704
9 марта 2019, 14:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 марта 2019, 14:14
Не, это так не работает
Это слова самой Светланы из её Instagram...

Maiki (Киноман), постов: 6304
9 марта 2019, 14:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 9 марта 2019, 14:09
На самом деле, акция, скорее носила не рекламный характер фильма и попытку отдать дань уважения "капитанше", а стремление на волне хайпа фильма привлечь молодое поколение в ряды пилотов и летчиков...
Не, это так не работает

Maiki (Киноман), постов: 6304
9 марта 2019, 14:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот мы тут шутим и спорим, а легенды уходят. Товарищ Саахов теперь уже не с нами(

xyzknows (Критик), постов: 1704
9 марта 2019, 14:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле, акция, скорее носила не рекламный характер фильма и попытку отдать дань уважения "капитанше", а стремление на волне хайпа фильма привлечь молодое поколение в ряды пилотов и летчиков...

Andrew (Главный редактор), постов: 60720
9 марта 2019, 14:03
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 9 марта 2019, 13:51
Ну мне одному кажется, что решают не они, а за них и здесь как бы далеко не пивко, даже близко)
За вас кто-то что-то решает?:) Уверен, за них тоже:)