px

"Капитан Марвел" может сокрушить "Черную пантеру"

09.03.2019 22:58
Капитан Марвел может сокрушить Черную пантеру

Фильм студии Marvel продемонстрировал впечатляющий старт

Фильм "Капитан Марвел" стартует с куда более внушительным результатом, чем считалось ранее. Как сообщает издание Deadline, в свой первые день в международном прокате картина собрала 127 миллионов долларов, что по итогам премьерных выходных может обеспечить ей не менее 300 миллионов долларов.

Если в американском прокате экранизация комиксов соберет в первый уик-энд прогнозируемые 150-160 миллионов долларов, то совокупные премьерные сборы могут превысить 450 миллионов долларов. Это больше, чем в свое время заработала другая экранизация комиксов Marvel - "Черная пантера", стартовавшая с 430 миллионами долларов.

"Капитан Марвел" станет безусловным лидером на всех рынках, на которых будет выпущен. Стоит отметить, что на важном для кинокомиксов японском рынке картина выйдет лишь 15 марта 2019 года.

В фильме, режиссерами которого стали Анна Боден и Райан Флек, снимались Джемма Чан, Бри Ларсон, Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Руне Темте, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг и другие артисты.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
10 марта 2019, 10:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 марта 2019, 10:36
Лично я буду вручать))
На билет туда и обратно скидываемся?))

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 марта 2019, 10:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 10 марта 2019, 10:36
В Киноакадемии сидят преимущественно пусть и не 40-летние, но белые мужики:) Не будет Оскара:)
Как это? Разогнать, затемнить и снова собрать!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 10 марта 2019, 10:36
Такое кино я ещё не видел
Тут главное участвовать!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 10 марта 2019, 10:36
В Киноакадемии сидят преимущественно пусть и не 40-летние, но белые мужики:) Не будет Оскара:)
Время покажет!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 марта 2019, 10:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 марта 2019, 10:35
ЭХ, держите меня семеро, да с пятым размером!;)
Такое кино я ещё не видел


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
10 марта 2019, 10:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 марта 2019, 10:27
Будет Оскар!;)
В Киноакадемии сидят преимущественно пусть и не 40-летние, но белые мужики:) Не будет Оскара:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 марта 2019, 10:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 10 марта 2019, 10:32
Бублик?
Лично я буду вручать))

Maiki (Киноман), постов: 6616
10 марта 2019, 10:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 марта 2019, 10:32
Бублик?
Пуговка?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2019, 10:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 10 марта 2019, 10:30
Тебя чет понесло)
ЭХ, держите меня семеро, да с пятым размером!;)

John23 (Критик), постов: 25897
10 марта 2019, 10:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 марта 2019, 10:32
Бублик?
Всё возможно, надо глянуть сначала.