px

Бен Аффлек попросился в режиссеры фильма по комиксам DC

Бен Аффлек попросился в режиссеры фильма по комиксам DC

Актер надеется, что студия Warner Bros, подберет ему подходящий проект

Бывший исполнитель роли Бэтмена в киновселенной DC Бен Аффлек не теряет надежду на то, что студия Warner Bros. позволит ему в будущем снять другой фильм по мотивам популярных комиксов. В этом он признался в интервью изданию LADbible.

"Было бы,конечно, странно, если бы я сыграл какого-то иного персонажа, но я вполне могу себя представить в режиссерском кресле. Знаете, если бы в DC захотели привлечь меня в этом качестве, я бы занялся таким проектом с большим воодушевлением".

По словам Аффлека, его увольнение с поста режиссера сольного фильма о Бэтмене вовсе не означало полный отказ от экранизаций комиксов. "Я не собирался совсем закрывать двери перед таким фильмами, я просто не смог представить, как следует сделать именно этот. Так что пришло время предоставить эту возможность кому-то другому", - уточнил он.

Напомним, что Бен Аффлек считался постановщиком и исполнителем титульной роли в картине о Бэтмене с 2015 года. В течение нескольких лет он пытался написать сценарий, но в итоге был отправлен в отставку и лишился роли защитника Готэма. Кто примет эстафету из рук Аффлека, пока неизвестно. Постановщиком "сольника" Бэтмена назначен Мэтт Ривз.

Источник новости: LADbible
11.03.2019 13:53
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Maiki (Киноман), постов: 6616
11 марта 2019, 17:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2019, 17:31
А мне кажется не потянет он "Тёмную лигу", там же графона много - он вроде с этим не работал. Пускай снимает ...
А зачем там много графики? Пусть расследуют необычные и простые дела, не связанные с целостностью мира, неплохой триллер может получиться

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 17:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2019, 17:31
А мне кажется не потянет он "Тёмную лигу", там же графона много - он вроде с этим не работал. Пускай снимает ...
Ничего, Ган вон тоже не работал и нарисовал потом два фильма!;)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25713
11 марта 2019, 17:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 марта 2019, 14:13
А вообще, пусть Темную лигу снимает, у него должно получится
А мне кажется не потянет он "Тёмную лигу", там же графона много - он вроде с этим не работал. Пускай снимает "малобюджетную" "Бэтгёрл" с минимумом графики.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25713
11 марта 2019, 17:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 марта 2019, 14:09
Он на полном серьезе считает, что его куда-то еще позовут после того, как он, извиняюсь, пропил главного перса DC?:)
Ну, если в "Тройной границе" он будет нормально смотреться, может ещё где, снимет удачный фильм - в общем покажет, что пришёл в форму, то почему бы не дать ему снять фильм, если он снова приносит деньги?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25713
11 марта 2019, 17:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 марта 2019, 14:09
Он на полном серьезе считает, что его куда-то еще позовут после того, как он, извиняюсь, пропил главного перса DC?:)
"Я пропил Бэтмена" - Таким мало кто может похвастаться:)


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25713
11 марта 2019, 17:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 марта 2019, 17:14
Это радость, боль, смятение, надежда?)
Два первых:) Хотя, даже не боль, а обида наверное, что он нам лапшу вешал, да и себе наверно вешал. Я б ему по этому поводу раньше может бы ещё и пару "ласковых" сказал, да теперь уже поздно, да и жизнь его и так наказала.

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 марта 2019, 17:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2019, 17:11
"В течение нескольких лет Аффлек пытался написать сценарий" - Якобы:) :(
Это радость, боль, смятение, надежда?)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25713
11 марта 2019, 17:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 марта 2019, 15:16
Если не дадут ему шанса, то сопьется точно
Есть и другие киностудии, да и Линдси Шукас поддержит его в трудную минуту до поры до времени.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25713
11 марта 2019, 17:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"В течение нескольких лет Аффлек пытался написать сценарий" - Якобы:) :(

Текстолит (Критик), постов: 60328
11 марта 2019, 15:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если не дадут ему шанса, то сопьется точно