px

Режиссерская версия "Аватара" выйдет в прокат в августе

21.04.2010 10:24

Джеймс Кэмерон готовит фильм к повторному прокату и планирует сиквел

Режиссерская версия "Аватара" будет выпущена в прокат в августе 2010 года. Об этом рассказал Джеймс Кэмерон в интервью газете LA Times. По его словам, она будет длиннее той, которую уже видели зрители, и сейчас специалисты по спецэффектам из компании Weta занимаются обработкой дополнительных эпизодов.

Кэмерон также приоткрыл завесу таинственности над содержанием продолжений.

В частности, он сообщил, что действие будет перемещено на другие планеты звездной системы Альфа Центавра лишь в третьей части, а во второй он намерен сосредоточиться на богатых причудливыми формами жизни океанах Пандоры.

"Это не означает, что мы вовсе не увидим больше тропические леса, в которых все началось, мы просто продолжим исследовать эту планету", - сказал режиссер.



Всего комментариев: 13
Carter (Зритель), постов: 127
27 апреля 2010, 8:14
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 21 апреля 2010, 20:19
Национальность не имеет абсолютно никакого значения. И вообще о каком должном патриотизме вы говорите? Когда ...
вот-вот

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
22 апреля 2010, 9:41
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Галчёнок писал(а) 21 апреля 2010, 21:54
Ничего не пойму...причём здесь русские солдаты????

Вы что то явно путаете , уважаемая..."мама"...)))))
милыя Галчонок просто стоило чуть пролистать и прочитать кому я этотответ про русских писала)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 апреля 2010, 21:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мамаБогатыря писал(а) 21 апреля 2010, 16:42
то есть там только американские солдаты были, а русские гуманные солдаты ничего не знали о том, что эти нехристи ...
Ничего не пойму...причём здесь русские солдаты????

Вы что то явно путаете , уважаемая..."мама"...)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
21 апреля 2010, 21:29
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость: будем ждать режиссерки! А тот факт, что будет добавлено только 6 минут (может чуть больше) говорит о том, что Кэмерон хочет, чтобы не только фильм был в IMAX, а во ВСЕХ кинотеатрах! В общем, молодцом!

Richard (Киноман), постов: 1518
21 апреля 2010, 20:19
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
мамаБогатыря писал(а) 21 апреля 2010, 16:42
то есть там только американские солдаты были, а русские гуманные солдаты ничего не знали о том, что эти нехристи ...
Национальность не имеет абсолютно никакого значения. И вообще о каком должном патриотизме вы говорите? Когда "наши" грабят "не наших" ни о каком патриотизме речи и быть не может.


AleX (Критик), постов: 8914
21 апреля 2010, 19:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
До трёх осталось меньше каких то трёхсот лямов. А вот миллиарда четыре вполне реально.

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
21 апреля 2010, 16:42
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Carter писал(а) 21 апреля 2010, 12:24
Американские солдаты-наемники вызывали у меня только чувство ненависти.
А продолжение с океаном должно быть ...
то есть там только американские солдаты были, а русские гуманные солдаты ничего не знали о том, что эти нехристи творят, а то бы поддержали синих?))

Lacrimosa (Новичок), постов: 22
21 апреля 2010, 14:13
Аватарка пользователя Lacrimosa
Больше 14 лет на сайте
14
мамаБогатыря писал(а) 21 апреля 2010, 11:53
еще длиннее??? Больше не всегда лучше....
Скажите, кто нибуть во время просмотра фильма хоть раз ловил себя на ...
болел и за тех, и за других, кроме кворитча ))
Океаны это здоово, но ждать, хм...

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
21 апреля 2010, 14:05
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Ну вобщем ждём)Хорошая новость.

NightBringer (Критик), постов: 2588
21 апреля 2010, 13:22
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Море это всегда красиво...а океан далёкой прекрасной (опасной) планеты...это должно быть оч. интересно...