Джессика Честейн научила Софи Тернер бороться с мужчинами

12.03.2019 10:02
Джессика Честейн научила Софи Тернер бороться с мужчинами
Актриса рассказала о конфликте на съемках фильма "Люди Икс: Темный Феникс"
Во время съемок фильма "Люди Икс: Темный Феникс", основанного на комиксах Marvel, у исполнительницы главной роли Софи Тернер произошел конфликт с одним из партнеров, причем, столь острый, что он покинул съемочную площадку. Об этом сама актриса поведала в интервью изданию Glamour.
По словам Тернер, на помощь ей пришла Джессика Честейн, объяснившая менее опытной коллеге, что нужно активнее отстаивать свои интересы в спорах с мужчинами. "На самом деле у меня действительно большая проблема с тем, что я не могу постоять за себя. Особенно если я спорю с мужчинами. Джессика Честейн сказала мне: "Тебе нужно уметь постоять за себя! Просто иди и поговори с ним, иди и скажи ему что-нибудь". Я немного застенчивый, не напористый человек, но я работаю над этим", - призналась актриса.
Напомним, что студия Fox не смогла выдержать заявленный изначально прокатный график картины, ее релиз несколько раз переносился из-за масштабных пересъемок. В результате производственный бюджет проекта значительно вырос и оценивался в 200 миллионов долларов. Зрители смогут оценить полученный результат в июне 2019 года.



Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Glamour


Всего комментариев: 31
Andrew (Главный редактор), постов: 78022
12 марта 2019 в 10:03
Аватарка пользователя Andrew
Тернер такой же случайный элемент в кино, как и Кларк:) Но девочка, видимо, считает себя настоящей звездой:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Крупнейший видеохостинг согласился выплатить 24,5 миллиона действующему президенту
Продюсер Элайн Ван дер Велден была вынуждена ответить на критику со стороны актеров
Третья часть грандиозного кинопроекта Джеймса Кэмерона будет чуть короче второй
Наши рекорды