px

Fandango покажет "Шазам!" на две недели раньше

13.03.2019 23:19
Fandango покажет Шазам! на две недели раньше

Фанаты смогут увидеть экранизацию комиксов задолго до начала проката

Компания Fabdango по соглашению со студией Warner Bros. представит первым зрителям экранизацию комиксов "Шазам!" на две недели раньше ее официального выхода в широкий прокат. Как сообщает издание Comic Book, картина будет демонстрироваться 23 марта 2019 года на 1200 экранах на территории США.

"Fandango - потрясающий партнер, и мы рады возможности представить этот фильм их VIP-клиентам задолго до релиза. "Шазам!" - это не только отличный боевик про супергероя, но и действительно забавный, сердечный и полный и очарования проект, и мы с нетерпением ждем зрителей Fandango, которые будут одними из первых, кто увидит его на большом экране", - прокомментировал Джефф Гольдштейн, президент Warner Bros. Pictures Domestic Distribution.

Отметим, что для всех остальных зрителей прокат начнется 5 апреля 2019 года. По данным портала Boxoffice Pro, "Шазам!" может продемонстрировать один из самых слабых стартов среди фильмов, входящих в киновселенную DC. За первые выходные его сборы в Северной Америке оцениваются в 48-50 миллионов долларов. Естественно, ближе к премьере прогнозы могут быть скорректированы.

В фильме снимались Захари Левай, Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди и другие.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
xyzknows (Критик), постов: 2448
14 марта 2019, 8:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 14 марта 2019, 7:17
Не неси чушь. Через неделю премьера нового фильма ужасов от Джордана Пила -"Us", у которого 100% рейтинг на томатах. ...
Да что ж ты будешь делать - и здесь могильщики...

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
14 марта 2019, 8:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 14 марта 2019, 7:45
Это да. Маркетинг у фильма разыгрался не на шутку. Кстати, фильм вчера получил дату выхода 5 апреля, и это чертовски ...
Пока все те же 600 миллионов, а там посмотрим)

Contrast (Киноман), постов: 358
14 марта 2019, 7:45
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Contrast писал(а) 14 марта 2019, 7:45
Это да. Маркетинг у фильма разыгрался не на шутку. Кстати, фильм вчера получил дату выхода 5 апреля, и это чертовски ...
дату выхода в Китае* 5 апреля.

Contrast (Киноман), постов: 358
14 марта 2019, 7:45
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 13 марта 2019, 23:37
Неужели верят в качество фильм а, раз не боятся раньше времени показывать. Значит, и эмбарго раньше снимут. А закинуть ...
Это да. Маркетинг у фильма разыгрался не на шутку. Кстати, фильм вчера получил дату выхода 5 апреля, и это чертовски круто! Ведь 5-7 апреля в Китае фестиваль Цинмин и людей будут выходные как раз во время первого уик-енда "Шазама". В связи с этим вышел новый междунардный трейлер с новыми классными кадрами, опубликовали замечательный эксклюзивный отрывок из фильма, вышло много ТВ-спотов и новых постеров, наружная реклама меня вообще радует со своим креативом, кстати, Тайм Сквер тоже оформили под Шазама. Эмбарго на полноценные рецензии и оценки будут 23 марта, как раз в этот будет и предпоказ. Думаю, что хороший сарафан фильму обеспечен и "Шазам!" сорвет банк. Как вы думаете?)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
14 марта 2019, 7:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 14 марта 2019, 6:07
Это как раз самый главный тупизм Ворнеров. Почему Шазам так поздно выходит? Вот реально открываю премьеры марта ...
Не неси чушь. Через неделю премьера нового фильма ужасов от Джордана Пила -"Us", у которого 100% рейтинг на томатах. А ещё через неделю Дамбо от Бёртона. Конкуренции нет...


darkwhite (Критик), постов: 31336
14 марта 2019, 6:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 13 марта 2019, 23:38
То то критики его в первых отзывах хвалят взахлёб практически единогласно))
Их слушать противопоказано. Достаточно сильно они опозорились

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 марта 2019, 6:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это как раз самый главный тупизм Ворнеров. Почему Шазам так поздно выходит? Вот реально открываю премьеры марта ВООБЩЕ нету конкуренции))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
14 марта 2019, 4:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 13 марта 2019, 23:33
хм, то Аквамэна, то Шазама
Это уже нормальная практика для многих блокбастеров.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 марта 2019, 4:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 14 марта 2019, 2:33
Критик критику рознь. То, что у Марвел есть прикормленные критиканы это понятно всем кроме упоротый фанатиков. ...
Давайте без грубых слов, культурнее, пожалуйста!;)

T_Ob (Критик), постов: 793
14 марта 2019, 3:07
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну совсем это баловство не вызывает интереса..
Чёрт побери, если бы в БпС 2016 года проработали лучше сценарий - получился бы уникальный фильм, который задал бы стандарт для киновселенной DC.
А теперь все эти "Шазамы" и бредовый манер "Лиги Справедливости" смотрятся как попытка самореализоваться любой ценой)) но только получается ересь, хотя "Аквамен" оказался очень даже смотрибельным, но не запоминающимся.