Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Из-за атаки на "Капитана Марвел" Rotten Tomatoes потребует подтвердить просмотр фильмов

Из-за атаки на "Капитана Марвел" Rotten Tomatoes потребует подтвердить просмотр фильмов

После масштабной атаки на рейтинговую систему портала Rotten Tomatoes, осуществленную противниками фильма "Капитан Марвел", компания намерена серьезно усложнить процесс публикации отзывов пользователей. Как сообщает со ссылкой на официальных представителей издание The Hollywood Reporter, в качестве одной из мер борьбы с "троллями" планируется введение верификации.

То есть у любого пользователя, который захочет оставить комментарий на сайте, могут потребовать подтверждения посещения киносеанса или же просмотра лицензионной копии. "Мы крайне разочарованы поведением группы людей, которые со страстью, заслуживающей лучшего применения, делились своим негативным мнением о фильме не зависимо от того, посмотрели они его или нет", - прокомментировала Дана Бенсон, вице-президент по коммуникациям компании Fandango, владеющей порталом Rotten Tomatoes.

Отметим, что все усилия "троллей" оказались тщетными: фильм "Капитан Марвел" успешно стартовал в американском прокате с результатом 154 миллиона долларов по итогам премьерных выходных. Мировые сборы картины всего за несколько дней превысили 500 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
14.03.2019 18:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 78
nylol (Зритель), постов: 262
14 марта 2019, 22:09
Аватарка пользователя nylol
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 21:59
Какой породы котэ?)
Породы котэ не знаю но знаю,)))) что пришельцы ,ну блин забыл,на название ,крикины крикиты,но те что копируют внешность людей и всех,эта раса пришельцев,боялась котэ ,особенно их главарь))) все время предупреждал фьюри остерегаться котэ )))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 6416
14 марта 2019, 22:05
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 14 марта 2019, 22:04
Ахахахаха )))) и ты в курсе .кто с правого хука фюьри заехал?))))
Реакция Фьюри - вот это мощь)

nylol (Зритель), постов: 262
14 марта 2019, 22:04
Аватарка пользователя nylol
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 21:59
Какой породы котэ?)
Ахахахаха )))) и ты в курсе .кто с правого хука фюьри заехал?))))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 6416
14 марта 2019, 21:59
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 14 марта 2019, 21:57
Я если покупаю,то иду в мультиплекс,сразу на месте покупаю,до начала сеанса,много сеансов было на три д,а на не три д в одинадцать с чем то утром, и в девятнадцать сорок вечером,я пошел в восемнадцать ...
Какой породы котэ?)

nylol (Зритель), постов: 262
14 марта 2019, 21:57
Аватарка пользователя nylol
Я если покупаю,то иду в мультиплекс,сразу на месте покупаю,до начала сеанса,много сеансов было на три д,а на не три д в одинадцать с чем то утром, и в девятнадцать сорок вечером,я пошел в восемнадцать себе пешкарисом,в девятнадцать дошел,купил билет,еще минут сорок ждал сидел.Взял шестой ряд место девять.Для достоверия могу сказать,кто в так называемом "великом сраженьи" с фьюри ,)))))ранил глаз фьюри,если нет этого кусочка в трейлере.))) А слова я скажу не много слов фраз я запомнил,ну кроме "я тебя сделал такой ,я тебя могу унечтожить,а она не ты меня такой сделал.а взрыв". )))

JENIK (Критик), постов: 3447
14 марта 2019, 21:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Троли негодуют)

Andrew (Админ), постов: 57802
14 марта 2019, 21:11
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 14 марта 2019, 20:57
какой процент зрителей от смотрящих фильмы в кинотеатрах и не только проставляет на подобных сайтах оценки? не слишком много, а проще говоря очень мало. так что не проблема, пусть уменьшается, это ничего ...
Да все проще можно сделать:) Томаты-то принадлежат Fandango, а них же клиентская база на серверах лежит. Разрешать ставить оценки только тем, кто заведомо купил билет через их систему:) Причем только после той даты, на которую куплен билет. Всех остальных - в баню:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27910
14 марта 2019, 20:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 19:29
Томатам-то? Теперь там будет раз в десять меньше отзывов, потому что люди не будут заморачиваться с верификацией ради проставления оценки. А зачем, если есть куча других ресурсов, где верификации нет. ...
какой процент зрителей от смотрящих фильмы в кинотеатрах и не только проставляет на подобных сайтах оценки? не слишком много, а проще говоря очень мало. так что не проблема, пусть уменьшается, это ничего не значит

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27910
14 марта 2019, 20:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 14 марта 2019, 19:07
Как я и предполагал, фанатики приложили просто титанические усилия по усложнению жизни окружающим и вот результат. И это только ягодки, интернет по паспорту будет потом. Фанатизм - зло!
не, не фанатики, а идиоты)

Andrew (Админ), постов: 57802
14 марта 2019, 20:48
Аватарка пользователя Andrew
А тем временем в нормальном мире у "Капитана Марвел" больше 600 миллионов будет уже в пятницу:)