Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелКотенок по кличке ГусьФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Капитану Марвел" прогнозируют сборы в миллиард долларов

"Капитану Марвел" прогнозируют сборы в миллиард долларов

Фильм "Капитан Марвел", который стал первый "сольником" студии Marvel, посвященным супергерою женского пола, составит компанию иным частям киновселенной, заработавшим миллиард долларов в мировом прокате. Как полагает влиятельное издание Forbes, об этом свидетельствует динамика кассовых сборов.

По самому худшему сценарию, к исходу вторых выходных в активе экранизации комиксов будет от 720 до 750 миллионов долларов, а так как в ближайшее время у картины не будет сравнимых конкурентов, то прогноз о достижении заветного миллиарда представляется аналитикам издания вполне реалистичным.

В любом случае, проект, производственный бюджет которого оценивается в 152 миллиона долларов, оказался очень успешен в прокате и обеспечит своим создателям солидную прибыль.

Напомним, что успех "Капитана Марвел" примечателен тем, что проходил на фоне беспрецедентных информационных атак. Противники фильма стремились сбить его рейтинг на всех крупнейших интернет-ресурсах, в том числе Rotten Tomatoes. Последний даже был вынужден изменить практику комментирования.

Все поклонники картины и ее главных героев могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в соответствующем разделе интернет-магазина KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
15.03.2019 10:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 148
Andrew (Админ), постов: 57802
16 марта 2019, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
А тем временем КМ идет а второй лучший мартовский уик-энд в истории. Впереди только "Красавица и чудовище"

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 6417
15 марта 2019, 22:01
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 15 марта 2019, 21:57
если дисней его простили то думаю думаю,что его *попросят* отряд не снимать )
А потом кое-кто скажет, что режиссёр сбежал со съёмочной площадки, так как DCU умерла)

SпартаK (Критик), постов: 3257
15 марта 2019, 22:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 15 марта 2019, 21:59
Отряд разрешили снять. все согласовано)
тогда норм. )

SпартаK (Критик), постов: 3257
15 марта 2019, 22:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 15 марта 2019, 21:56
плевать как.. хоть с Лигой как)) Это наш режиссёр)
если попал в Марвел то это тавро на всю жизнь ?

Зэпп (Критик), постов: 35476
15 марта 2019, 21:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 15 марта 2019, 21:57
если дисней его простили то думаю думаю,что его *попросят* отряд не снимать )
Отряд разрешили снять. все согласовано)

Рюк (Зритель), постов: 62
15 марта 2019, 21:59
Аватарка пользователя Рюк
JENIK писал(а) 15 марта 2019, 21:56
плевать как.. хоть с Лигой как)) Это наш режиссёр)
Ваш? это откуда из Урюпинска или откуда вы? в вашем театре работает?)

так смешно со школьников))

SпартаK (Критик), постов: 3257
15 марта 2019, 21:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
PUPS писал(а) 15 марта 2019, 21:26
а как же второй отряд?)
если дисней его простили то думаю думаю,что его *попросят* отряд не снимать )

JENIK (Критик), постов: 3447
15 марта 2019, 21:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
PUPS писал(а) 15 марта 2019, 21:26
а как же второй отряд?)
плевать как.. хоть с Лигой как)) Это наш режиссёр)

JENIK (Критик), постов: 3447
15 марта 2019, 21:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Он вернулся!! Генний вернулся..

xyzknows (Критик), постов: 1357
15 марта 2019, 21:41
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 марта 2019, 21:27
Да как он посмел снимать другим. Быстро домой!)))
К ноге!