Меню сайта
На главную страницу

"Капитану Марвел" прогнозируют сборы в миллиард долларов

"Капитану Марвел" прогнозируют сборы в миллиард долларов

Фильм "Капитан Марвел", который стал первый "сольником" студии Marvel, посвященным супергерою женского пола, составит компанию иным частям киновселенной, заработавшим миллиард долларов в мировом прокате. Как полагает влиятельное издание Forbes, об этом свидетельствует динамика кассовых сборов.

По самому худшему сценарию, к исходу вторых выходных в активе экранизации комиксов будет от 720 до 750 миллионов долларов, а так как в ближайшее время у картины не будет сравнимых конкурентов, то прогноз о достижении заветного миллиарда представляется аналитикам издания вполне реалистичным.

В любом случае, проект, производственный бюджет которого оценивается в 152 миллиона долларов, оказался очень успешен в прокате и обеспечит своим создателям солидную прибыль.

Напомним, что успех "Капитана Марвел" примечателен тем, что проходил на фоне беспрецедентных информационных атак. Противники фильма стремились сбить его рейтинг на всех крупнейших интернет-ресурсах, в том числе Rotten Tomatoes. Последний даже был вынужден изменить практику комментирования.

Все поклонники картины и ее главных героев могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в соответствующем разделе интернет-магазина FunkoPOP.

Источник: Forbes
15.03.2019 10:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 148
Andrew (Главный редактор), постов: 62549
16 марта 2019, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
А тем временем КМ идет а второй лучший мартовский уик-энд в истории. Впереди только "Красавица и чудовище"

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
15 марта 2019, 22:01
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 15 марта 2019, 21:57
если дисней его простили то думаю думаю,что его *попросят* отряд не снимать )
А потом кое-кто скажет, что режиссёр сбежал со съёмочной площадки, так как DCU умерла)

SпартаK (Критик), постов: 4316
15 марта 2019, 22:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 15 марта 2019, 21:59
Отряд разрешили снять. все согласовано)
тогда норм. )

SпартаK (Критик), постов: 4316
15 марта 2019, 22:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 15 марта 2019, 21:56
плевать как.. хоть с Лигой как)) Это наш режиссёр)
если попал в Марвел то это тавро на всю жизнь ?

Зэпп (Критик), постов: 36471
15 марта 2019, 21:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 15 марта 2019, 21:57
если дисней его простили то думаю думаю,что его *попросят* отряд не снимать )
Отряд разрешили снять. все согласовано)

Рюк (Киноман), постов: 276
15 марта 2019, 21:59
Аватарка пользователя Рюк
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 15 марта 2019, 21:56
плевать как.. хоть с Лигой как)) Это наш режиссёр)
Ваш? это откуда из Урюпинска или откуда вы? в вашем театре работает?)

так смешно со школьников))

SпартаK (Критик), постов: 4316
15 марта 2019, 21:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
PUPS писал(а) 15 марта 2019, 21:26
а как же второй отряд?)
если дисней его простили то думаю думаю,что его *попросят* отряд не снимать )

JENIK (Критик), постов: 5148
15 марта 2019, 21:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PUPS писал(а) 15 марта 2019, 21:26
а как же второй отряд?)
плевать как.. хоть с Лигой как)) Это наш режиссёр)

JENIK (Критик), постов: 5148
15 марта 2019, 21:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он вернулся!! Генний вернулся..

xyzknows (Критик), постов: 1935
15 марта 2019, 21:41
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 марта 2019, 21:27
Да как он посмел снимать другим. Быстро домой!)))
К ноге!