Меню сайта
На главную страницу

"Капитану Марвел" прогнозируют сборы в миллиард долларов

"Капитану Марвел" прогнозируют сборы в миллиард долларов

Фильм "Капитан Марвел", который стал первый "сольником" студии Marvel, посвященным супергерою женского пола, составит компанию иным частям киновселенной, заработавшим миллиард долларов в мировом прокате. Как полагает влиятельное издание Forbes, об этом свидетельствует динамика кассовых сборов.

По самому худшему сценарию, к исходу вторых выходных в активе экранизации комиксов будет от 720 до 750 миллионов долларов, а так как в ближайшее время у картины не будет сравнимых конкурентов, то прогноз о достижении заветного миллиарда представляется аналитикам издания вполне реалистичным.

В любом случае, проект, производственный бюджет которого оценивается в 152 миллиона долларов, оказался очень успешен в прокате и обеспечит своим создателям солидную прибыль.

Напомним, что успех "Капитана Марвел" примечателен тем, что проходил на фоне беспрецедентных информационных атак. Противники фильма стремились сбить его рейтинг на всех крупнейших интернет-ресурсах, в том числе Rotten Tomatoes. Последний даже был вынужден изменить практику комментирования.

Все поклонники картины и ее главных героев могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в соответствующем разделе интернет-магазина FunkoPOP.

Источник: Forbes
15.03.2019 10:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 148
T_Ob (Критик), постов: 580
15 марта 2019, 21:39
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 марта 2019, 21:27
до СГ3 времени вагон.
ну хорошо) пусть успеет) хороший режиссёр)

xen04158602 (Критик), постов: 12360
15 марта 2019, 21:27
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PUPS писал(а) 15 марта 2019, 21:26
а как же второй отряд?)
Да как он посмел снимать другим. Быстро домой!)))

Зэпп (Критик), постов: 37455
15 марта 2019, 21:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PUPS писал(а) 15 марта 2019, 21:26
а как же второй отряд?)
до СГ3 времени вагон.

xen04158602 (Критик), постов: 12360
15 марта 2019, 21:27
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 марта 2019, 21:22
гении маркетинга. теперь это не просто триквел. а триквел вопреки всему. круче скандала с бри.
Это из разряда "да не доставайся ты никому", а пока сними нам Стражей 3, пожалуйстА)

T_Ob (Критик), постов: 580
15 марта 2019, 21:26
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stepanman92 писал(а) 15 марта 2019, 21:17
Для тех кто не в курсе-Джэймса Ганна вернули в режисерское кресло стражей галактики 3!!!
а как же второй отряд?)

Eq Fist (Критик), постов: 8066
15 марта 2019, 21:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ребят, ОФИЦИАЛЬНО: Джеймс Ганн вернулся в режиссерское кресло «Стражей Галактики 3»))

Зэпп (Критик), постов: 37455
15 марта 2019, 21:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stepanman92 писал(а) 15 марта 2019, 21:17
Для тех кто не в курсе-Джэймса Ганна вернули в режисерское кресло стражей галактики 3!!!
гении маркетинга. теперь это не просто триквел. а триквел вопреки всему. круче скандала с бри.

xen04158602 (Критик), постов: 12360
15 марта 2019, 21:20
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stepanman92 писал(а) 15 марта 2019, 21:17
Для тех кто не в курсе-Джэймса Ганна вернули в режисерское кресло стражей галактики 3!!!
Он не хотел, а они его в кресло запихнули?) Изверги)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18431
15 марта 2019, 21:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stepanman92 писал(а) 15 марта 2019, 21:17
Для тех кто не в курсе-Джэймса Ганна вернули в режисерское кресло стражей галактики 3!!!
Пока слухи)

Stepanman92 (Критик), постов: 595
15 марта 2019, 21:17
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 2 лет на сайте
2
Для тех кто не в курсе-Джэймса Ганна вернули в режисерское кресло стражей галактики 3!!!