Джеймс Ван ушел из Twitter

17.03.2019 13:27
Джеймс Ван ушел из Twitter

Создатель "Аквамена" отказался от своего аккаунта в социальной сети

Создатель фильма "Аквамен" Джеймс Ван удалил свой аккаунт в социальной сети Twitter. Причину такого решения постановщик не объяснил. Его страницы в иных социальных сетях, в том числе I, на момент написания данной заметки оставались активными.

Напомним, что после выхода "Аквамена", который собрал в мировом прокате более миллиарда долларов, Ван был намерен сосредоточиться на менее масштабных проектах и, возможно, вернуться к фильмам прославившего его жанра. В его активе также несколько продюсерских проектов, среди которых сериал "Болотная тварь".

"Аквамен 2" заявлен студией Warnre Bros. за 16 декабря 2022 года, однако вернется ли Ван в режиссерское кресло, пока не уточнялось.В его отсутствие студия намерена сосредоточить усилия на создании спин-оффа, который будет посвящен обитателям Впадины. Вполне возможно, фильм будет снят в жанре "хоррор". Сценарий этой ленты поручен новичкам Ноа Гарднеру и Эйдену Фицджеральду. Постановщик пока не утвержден, равно как и актерский состав. Ожидается, что Джеймс Ван выступит в качестве продюсера проекта.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 28
Thorand (Зритель), постов: 422
17 марта 2019, 21:16
Аватарка пользователя Thorand
Брюс Уэйн писал(а) 17 марта 2019, 18:27
Я смотрю слово ЛОЛ у вас самое любимое! А насчет проходняка, как вы выразились, есть у меня на примете один фильмец, ...
Чёрная пантера, Аквамен, стражи галактики, эталон по кинокомиксам)

JENIK (Критик), постов: 7236
17 марта 2019, 19:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Ну, бывает, ушёл из сетей. Фейки не отменяли, пуская создаст себе шутливый фейк, например "ВАНГЕНИЙ" и сидит с него. :)

JENIK (Критик), постов: 7236
17 марта 2019, 19:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 17 марта 2019, 14:58
Это кто сказал ? Вы ?)
И Я, и ещё много разных людей высказывались.. :)

Erden (Критик), постов: 3085
17 марта 2019, 18:52
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 17 марта 2019, 18:27
Я смотрю слово ЛОЛ у вас самое любимое! А насчет проходняка, как вы выразились, есть у меня на примете один фильмец, ...
Так это весь его лексикон, всё логично.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22661
17 марта 2019, 18:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 17 марта 2019, 18:27
Я смотрю слово ЛОЛ у вас самое любимое! А насчет проходняка, как вы выразились, есть у меня на примете один фильмец, ...
Громкие слова....;) для тебя текст есть, ознакомься!;)


Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
17 марта 2019, 18:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 17 марта 2019, 14:53
Лол, проходняк на раз
Я смотрю слово ЛОЛ у вас самое любимое! А насчет проходняка, как вы выразились, есть у меня на примете один фильмец, но я думаю многие догадаются какой. Тот который получил незаслуженные номинации на оскар. А касательно Аквамена, то фильм смело можно назвать шедевром своего жанра.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 марта 2019, 18:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я тоже ушел. сделайте новость, пожалуйста)

sergeystr (Критик), постов: 5789
17 марта 2019, 17:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Надоел ему Твиттер,вот и ушел.

Boss (Критик), постов: 11910
17 марта 2019, 16:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 марта 2019, 15:17
Есть одна проблема. У этой потенциальной рыбешке голова немного дурная) Она может сделать, как надо, а может сотворит ...
Регрессирует тогда уж)

xyzknows (Критик), постов: 2448
17 марта 2019, 16:25
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо.
Продолжайте наблюдение...