Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван ушел из Twitter

Джеймс Ван ушел из Twitter

Создатель фильма "Аквамен" Джеймс Ван удалил свой аккаунт в социальной сети Twitter. Причину такого решения постановщик не объяснил. Его страницы в иных социальных сетях, в том числе Instagram, на момент написания данной заметки оставались активными.

Напомним, что после выхода "Аквамена", который собрал в мировом прокате более миллиарда долларов, Ван был намерен сосредоточиться на менее масштабных проектах и, возможно, вернуться к фильмам прославившего его жанра. В его активе также несколько продюсерских проектов, среди которых сериал "Болотная тварь".

"Аквамен 2" заявлен студией Warnre Bros. за 16 декабря 2022 года, однако вернется ли Ван в режиссерское кресло, пока не уточнялось.В его отсутствие студия намерена сосредоточить усилия на создании спин-оффа, который будет посвящен обитателям Впадины. Вполне возможно, фильм будет снят в жанре "хоррор". Сценарий этой ленты поручен новичкам Ноа Гарднеру и Эйдену Фицджеральду. Постановщик пока не утвержден, равно как и актерский состав. Ожидается, что Джеймс Ван выступит в качестве продюсера проекта.

Источник: Twitter
17.03.2019 13:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Thorand (Зритель), постов: 304
17 марта 2019, 21:16
Аватарка пользователя Thorand
Брюс Уэйн писал(а) 17 марта 2019, 18:27
Я смотрю слово ЛОЛ у вас самое любимое! А насчет проходняка, как вы выразились, есть у меня на примете один фильмец, но я думаю многие догадаются какой. Тот который получил незаслуженные номинации на оскар. ...
Чёрная пантера, Аквамен, стражи галактики, эталон по кинокомиксам)

JENIK (Критик), постов: 3557
17 марта 2019, 19:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Ну, бывает, ушёл из сетей. Фейки не отменяли, пуская создаст себе шутливый фейк, например "ВАНГЕНИЙ" и сидит с него. :)

JENIK (Критик), постов: 3557
17 марта 2019, 19:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 17 марта 2019, 14:58
Это кто сказал ? Вы ?)
И Я, и ещё много разных людей высказывались.. :)

Erden (Критик), постов: 2413
17 марта 2019, 18:52
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 17 марта 2019, 18:27
Я смотрю слово ЛОЛ у вас самое любимое! А насчет проходняка, как вы выразились, есть у меня на примете один фильмец, но я думаю многие догадаются какой. Тот который получил незаслуженные номинации на оскар. ...
Так это весь его лексикон, всё логично.

Stefa (Критик), постов: 12855
17 марта 2019, 18:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 17 марта 2019, 18:27
Я смотрю слово ЛОЛ у вас самое любимое! А насчет проходняка, как вы выразились, есть у меня на примете один фильмец, но я думаю многие догадаются какой. Тот который получил незаслуженные номинации на оскар. ...
Громкие слова....;) для тебя текст есть, ознакомься!;)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 417
17 марта 2019, 18:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 17 марта 2019, 14:53
Лол, проходняк на раз
Я смотрю слово ЛОЛ у вас самое любимое! А насчет проходняка, как вы выразились, есть у меня на примете один фильмец, но я думаю многие догадаются какой. Тот который получил незаслуженные номинации на оскар. А касательно Аквамена, то фильм смело можно назвать шедевром своего жанра.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35774
17 марта 2019, 18:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я тоже ушел. сделайте новость, пожалуйста)

sergeystr (Критик), постов: 4273
17 марта 2019, 17:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Надоел ему Твиттер,вот и ушел.

Boss (Критик), постов: 9629
17 марта 2019, 16:37
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 марта 2019, 15:17
Есть одна проблема. У этой потенциальной рыбешке голова немного дурная) Она может сделать, как надо, а может сотворит такое, что обратно эволюционирует в .. ээ одноклеточное)
Регрессирует тогда уж)

xyzknows (Критик), постов: 1424
17 марта 2019, 16:25
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо.
Продолжайте наблюдение...