Меню сайта
На главную страницу

Рэйф Файнс сыграл Волдеморта ради Марты

Рэйф Файнс сыграл Волдеморта ради Марты

Популярный британский актер Рэйф Файнс признался, что не хотел играть Лорда Волдеморта в серии фильмов о Гарри Поттер, так как считал эту роль неподходящей для себя. Ситуация изменилась только после того, как о предложении режиссера картины "Гарри Поттер и кубок огня" узнала его сестра Марта.

"Правда в том, что я на самом деле не знал о фильмах и книгах. Ко мне обратились создатели фильма. Майк Ньюэлл снимал фильм, в котором они хотели меня видеть... в первый раз Волдеморт должен был появиться физически. По неведению я просто подумал, что это не для меня... я глупо сопротивлялся, колебался. Я думаю, что решающим моментом было то, что моя сестра Марта, у которой трое детей, и которым тогда было около 12, 10 и 8, сказала: "Ты шутишь что ли? Ты просто обязан это сделать!". Тогда я пересмотрел свою позицию", - сказал он.

Напомним, что фильм "Гарри Поттер и кубок огня" был представлен зрителям в 2005 году. Его мировые сборы составили почти 900 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Картина претендовала на премию Американской Киноакадемии в номинации "лучшее художественное оформление".

Источник: Digital Spy
18.03.2019 16:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 60
Regolas (Критик), постов: 6501
19 марта 2019, 17:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 19 марта 2019, 17:23
лучше такого не знать, но из него получился очень хороший воландеморт
Ну, если забыть финал "Даров Смерти".

LivEricsen2 (Критик), постов: 3468
19 марта 2019, 17:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
лучше такого не знать, но из него получился очень хороший воландеморт

JENIK (Критик), постов: 5154
19 марта 2019, 1:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bestlife73 писал(а) 19 марта 2019, 0:19
Значит Волан де Морт на самом деле не злой, его принудили, жаль что он так и не назвал это имя в дары смерти 2 остался бы жив и мы бы увидели кроссовер с Бэтмен против супс )
Ему надо было сказать защитное заклинание "Протего Марта". Тогда бы не умер))

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
19 марта 2019, 0:19
Аватарка пользователя Bestlife73
Значит Волан де Морт на самом деле не злой, его принудили, жаль что он так и не назвал это имя в дары смерти 2 остался бы жив и мы бы увидели кроссовер с Бэтмен против супс )

PearlBlack (Зритель), постов: 244
18 марта 2019, 22:48
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 5 лет на сайте
5
Stepanman92 писал(а) 18 марта 2019, 21:42
Марта... Откуда ты знаешь это имя?!!
Почему ты назвал это Имя!?)(говорит по бетменовски)

Stepanman92 (Критик), постов: 595
18 марта 2019, 21:42
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 2 лет на сайте
2
Марта... Откуда ты знаешь это имя?!!

AleS (Зритель), постов: 128
18 марта 2019, 20:25
Аватарка пользователя AleS
Больше 3 лет на сайте
3
Количество просмотров новости зашкаливают))

Kent S (Киноакадемик), постов: 24580
18 марта 2019, 19:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 18 марта 2019, 19:50
Астрологи объявили месяц март, количество новостей про Марту увеличилось вдвое!
нужна героиня Капитан МАРТвел

Kent S (Киноакадемик), постов: 24580
18 марта 2019, 19:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 18 марта 2019, 18:33
Ну, может быть. Я вот в школе с удовольствием читал, помню, как за пару дней и "Орден" и "Принц" пролетели, а после долго ждал выхода "Даров" :)
Даров - привет

Andrew (Главный редактор), постов: 62570
18 марта 2019, 19:52
Аватарка пользователя Andrew
Надо постер сделать: Воландеморт стоит с палочкой, излучающей зеленую молнию над поверженным Супом и говорит: "Так, говоришь, ты мальчик, который выжил?".