Интернет-магазин KN-shop: Лучше фигурки Funko из фильмов Марвел ждут тебя.
Доктор СтрэнджЧеловек-ПаукТаносКапитан МарвелЮная ГамораЧерная вдоваТони Старк
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Рэйф Файнс сыграл Волдеморта ради Марты

Рэйф Файнс сыграл Волдеморта ради Марты

Популярный британский актер Рэйф Файнс признался, что не хотел играть Лорда Волдеморта в серии фильмов о Гарри Поттер, так как считал эту роль неподходящей для себя. Ситуация изменилась только после того, как о предложении режиссера картины "Гарри Поттер и кубок огня" узнала его сестра Марта.

"Правда в том, что я на самом деле не знал о фильмах и книгах. Ко мне обратились создатели фильма. Майк Ньюэлл снимал фильм, в котором они хотели меня видеть... в первый раз Волдеморт должен был появиться физически. По неведению я просто подумал, что это не для меня... я глупо сопротивлялся, колебался. Я думаю, что решающим моментом было то, что моя сестра Марта, у которой трое детей, и которым тогда было около 12, 10 и 8, сказала: "Ты шутишь что ли? Ты просто обязан это сделать!". Тогда я пересмотрел свою позицию", - сказал он.

Напомним, что фильм "Гарри Поттер и кубок огня" был представлен зрителям в 2005 году. Его мировые сборы составили почти 900 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Картина претендовала на премию Американской Киноакадемии в номинации "лучшее художественное оформление".

Источник: Digital Spy
18.03.2019 16:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 60
Regolas (Критик), постов: 5331
19 марта 2019, 17:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 19 марта 2019, 17:23
лучше такого не знать, но из него получился очень хороший воландеморт
Ну, если забыть финал "Даров Смерти".

LivEricsen2 (Критик), постов: 2977
19 марта 2019, 17:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
лучше такого не знать, но из него получился очень хороший воландеморт

JENIK (Критик), постов: 3548
19 марта 2019, 1:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Bestlife73 писал(а) 19 марта 2019, 0:19
Значит Волан де Морт на самом деле не злой, его принудили, жаль что он так и не назвал это имя в дары смерти 2 остался бы жив и мы бы увидели кроссовер с Бэтмен против супс )
Ему надо было сказать защитное заклинание "Протего Марта". Тогда бы не умер))

Bestlife73 (Киноман), постов: 193
19 марта 2019, 0:19
Аватарка пользователя Bestlife73
Значит Волан де Морт на самом деле не злой, его принудили, жаль что он так и не назвал это имя в дары смерти 2 остался бы жив и мы бы увидели кроссовер с Бэтмен против супс )

PearlBlack (Зритель), постов: 141
18 марта 2019, 22:48
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 3 лет на сайте
3
Stepanman92 писал(а) 18 марта 2019, 21:42
Марта... Откуда ты знаешь это имя?!!
Почему ты назвал это Имя!?)(говорит по бетменовски)

Stepanman92 (Критик), постов: 510
18 марта 2019, 21:42
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Марта... Откуда ты знаешь это имя?!!

AleS (Зритель), постов: 92
18 марта 2019, 20:25
Аватарка пользователя AleS
Больше года на сайте
1
Количество просмотров новости зашкаливают))

Kent S (Киноакадемик), постов: 21741
18 марта 2019, 19:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 18 марта 2019, 19:50
Астрологи объявили месяц март, количество новостей про Марту увеличилось вдвое!
нужна героиня Капитан МАРТвел

Kent S (Киноакадемик), постов: 21741
18 марта 2019, 19:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 18 марта 2019, 18:33
Ну, может быть. Я вот в школе с удовольствием читал, помню, как за пару дней и "Орден" и "Принц" пролетели, а после долго ждал выхода "Даров" :)
Даров - привет

Andrew (Главный редактор), постов: 58170
18 марта 2019, 19:52
Аватарка пользователя Andrew
Надо постер сделать: Воландеморт стоит с палочкой, излучающей зеленую молнию над поверженным Супом и говорит: "Так, говоришь, ты мальчик, который выжил?".