Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Вилкинс радостныйАкула с баллономЧеловек-ПаукКоролева ЧужихЛара КрофтДжек-ДжекПеннивайз
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Рэйф Файнс сыграл Волдеморта ради Марты

Рэйф Файнс сыграл Волдеморта ради Марты

Популярный британский актер Рэйф Файнс признался, что не хотел играть Лорда Волдеморта в серии фильмов о Гарри Поттер, так как считал эту роль неподходящей для себя. Ситуация изменилась только после того, как о предложении режиссера картины "Гарри Поттер и кубок огня" узнала его сестра Марта.

"Правда в том, что я на самом деле не знал о фильмах и книгах. Ко мне обратились создатели фильма. Майк Ньюэлл снимал фильм, в котором они хотели меня видеть... в первый раз Волдеморт должен был появиться физически. По неведению я просто подумал, что это не для меня... я глупо сопротивлялся, колебался. Я думаю, что решающим моментом было то, что моя сестра Марта, у которой трое детей, и которым тогда было около 12, 10 и 8, сказала: "Ты шутишь что ли? Ты просто обязан это сделать!". Тогда я пересмотрел свою позицию", - сказал он.

Напомним, что фильм "Гарри Поттер и кубок огня" был представлен зрителям в 2005 году. Его мировые сборы составили почти 900 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Картина претендовала на премию Американской Киноакадемии в номинации "лучшее художественное оформление".

Источник: Digital Spy
18.03.2019 16:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 60
Regolas (Критик), постов: 5525
18 марта 2019, 19:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 марта 2019, 19:48
Ахахахаха Марта. новость про Марту в марте
Астрологи объявили месяц март, количество новостей про Марту увеличилось вдвое!

Kent S (Киноакадемик), постов: 22070
18 марта 2019, 19:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ахахахаха Марта. новость про Марту в марте

BADENBADEN (Критик), постов: 5868
18 марта 2019, 19:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мда, раньше говорил другое

HuntGod (Критик), постов: 43766
18 марта 2019, 19:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 18 марта 2019, 19:33
Реголас может с утра в Думе рвать демонов (и людей) на куски, а вечер умиляться, читая какую-нибудь ВН, мы же люди непростые:)
Во-во)Надо с тобой как-нибудь сыграть)))

Regolas (Критик), постов: 5525
18 марта 2019, 19:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 марта 2019, 18:48
Реголас как поклонник Дума, любит адские ужасы с демонами и троллями)
Реголас может с утра в Думе рвать демонов (и людей) на куски, а вечер умиляться, читая какую-нибудь ВН, мы же люди непростые:)

HuntGod (Критик), постов: 43766
18 марта 2019, 18:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 марта 2019, 18:34
Детским фентези они были ровно до тех пор, пока главные герои не начали умирать как мухи. Со смертью Диггори детство совсем закончилось...
Помню, как я в 2007 (8, 9?) на английском все "Дары" ...
Реголас как поклонник Дума, любит адские ужасы с демонами и троллями)

Кэсси (Критик), постов: 10017
18 марта 2019, 18:34
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 марта 2019, 18:29
Философский камень - достаточно, но чем дальше, тем взрослее.
На мой взгляд фильмы куда более поверхностные и детские, чем книги.
Детским фентези они были ровно до тех пор, пока главные герои не начали умирать как мухи. Со смертью Диггори детство совсем закончилось...
Помню, как я в 2007 (8, 9?) на английском все "Дары" за три дня пробежала, пока перевод не вышел ещё...

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7004
18 марта 2019, 18:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 марта 2019, 18:29
Философский камень - достаточно, но чем дальше, тем взрослее.
На мой взгляд фильмы куда более поверхностные и детские, чем книги.
Ну ок. Не спорю.
Не читала дальше пятой...всё-ещё достаточно детской.

Regolas (Критик), постов: 5525
18 марта 2019, 18:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 марта 2019, 18:30
не сомневаюсь. но сама вселенная меня не цепляет что-то, не тянет). надо было в детстве читать, видимо. как с "Хоббитом" получилось.
Ну, может быть. Я вот в школе с удовольствием читал, помню, как за пару дней и "Орден" и "Принц" пролетели, а после долго ждал выхода "Даров" :)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35802
18 марта 2019, 18:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 марта 2019, 18:25
Книги лучше
не сомневаюсь. но сама вселенная меня не цепляет что-то, не тянет). надо было в детстве читать, видимо. как с "Хоббитом" получилось.