px

В "Шерлоке Холмсе 3" действие перенесут в США

В Шерлоке Холмсе 3 действие перенесут в США

Знаменитый сыщик оправится покорять Сан-Франциско

Действие фильма "Шерлок Холмс 3" будет происходить не на территории викторианской Англии, а в США, точнее, в Сан-Франциско. Такой информацией поделилось со ссылкой на свои источники издание HN Entertainment. Ожидается, что съемки стартуют в январе 2020 года с прицелом на премьеру в декабре 2021 года.

Главные роли вновь исполнят Роберт Дауни мл. и Джуд Лоу. Создатель двух первых фильмов Гай Ричи, вероятнее всего, вновь вернется в режиссерское кресло. Совершенно очевидно, что перенос действия в Северную Америку открывает новые перспективы, так как знаменитый в Европе сыщик был мало знаком американцам, и ему предстоит доказывать свою состоятельность, возможно, в жесткой конкурентной борьбе с местными детективами.

Напомним, что основанный на комиксах фильм "Шерлок Холмс" был выпущен в 2009 году. Картина оказалась очень успешна в прокате, собрав более 500 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. Через два года зрителям был представлен сиквел, также собравший более 500 миллионов долларов, но уже при более внушительном бюджете.

Оба исполнителя главных ролей затем оказались задействованы в создании киновселенной Marvel.

Источник новости: HN Entertainment
20.03.2019 10:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2019, 13:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 марта 2019, 12:57
Да так убежал, что в третьих Фантастических тварях значится! =D
"Ты что, Дамблдор это же самая проходная и эпизодическая роль во франчайзе! Да кто он вообще такой?"

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 марта 2019, 12:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 20 марта 2019, 10:44
Наоборот, Джуд Лол от ВОРнеров к Марвел убежал) А у Роберта просто контракт уже закончился.
Да так убежал, что в третьих Фантастических тварях значится! =D

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
20 марта 2019, 12:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Проект жду и верю в успех!

Sakura (Киноман), постов: 6030
20 марта 2019, 12:42
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ещё два года с лишним...

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
20 марта 2019, 12:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость! Выход картины уже ближе. Буду очень ждать!


BadReviewer (Новичок), постов: 12
20 марта 2019, 12:01
Аватарка пользователя BadReviewer
John23 писал(а) 20 марта 2019, 11:05
Ну, Фавро бы справился наверно; а вот если "Алладин" не сильно понравится публике, то Ворнерам наверно лучше ...
Трейлеры у Аладдина очень "многообещающие":)

sksv39 (Новичок), постов: 32
20 марта 2019, 11:56
Аватарка пользователя sksv39
Тьфу, блин... Всю атмосферу грохнут. Также как и с "Тварями".

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 марта 2019, 11:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 20 марта 2019, 11:43
странно что ты обрашаеш на такие комменты своё внимания:))
Я верю в людей!;)

Наруганг (Критик), постов: 4446
20 марта 2019, 11:45
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 20 марта 2019, 10:57
Да я спокоен, смысл!;)
да нету никакого смысла:) бывает и такие люди, с этим ничего не поделаешь:)

Наруганг (Критик), постов: 4446
20 марта 2019, 11:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 20 марта 2019, 10:45
Убежал? Вы серьезно?;)
странно что ты обрашаеш на такие комменты своё внимания:))