Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде"

Премьера трейлера фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде"

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер фильма "Однажды в Голливуде, который снял знаменитый режиссер Квентин Тарантино. Действие картины будет происходить в 60-е годы прошлого века. По сюжету два главных героя пытаются добиться успеха в кино в том время как в Голливуде орудует банда Чарльза Мэнсона, совершившая серию зверских убийств, в том числе супруги режиссера Романа Полански, Шарон Тейт и ее гостей.

В кадре появятся и иные знаменитости того времени, например, Брюс Ли. В создании киноленты приняли участие Курт Рассел, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Скут МакНэйри, Ребекка Риттенхаус, Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант и другие популярные актеры.

По данным портала IMDb, "Однажды в Голливуде" занимал четвертое место в списке самых ожидаемых кинопроектов 2019 года, уступив только экранизациям комиксов Marvel. В России картина будет представлена зрителям в августе 2019 года. Это будет девятый полнометражный фильм Квентина Тарантино.

20.03.2019 16:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 102
Andrew (Главный редактор), постов: 58182
24 марта 2019, 18:25
Аватарка пользователя Andrew
Ну, вот и понеслось:) Биограф Брюса Ли жестко раскритиковал трейлер фильма, назвав его "a white male power fantasy”. И это явно только начало.

Andrew (Главный редактор), постов: 58182
21 марта 2019, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 20 марта 2019, 22:18
Будет для Диснея римейк Бэмби снимать))))
Так вообще-то он очень хотел снять "Звездный путь". Ходил, упрашивал, но пока что-то глухо

art9998 (Зритель), постов: 354
21 марта 2019, 1:07
Аватарка пользователя art9998
Больше 8 лет на сайте
8
art9998 писал(а) 21 марта 2019, 1:06
Я когда твои клиенты читаю, всегда представляю тебя с набиты ртом пирожков))) может из-за Аватарки все, не знаю)))))
*комменты

art9998 (Зритель), постов: 354
21 марта 2019, 1:06
Аватарка пользователя art9998
Больше 8 лет на сайте
8
Брюс Уэйн писал(а) 20 марта 2019, 19:08
Я Тарантино не очень люблю как и его фильмы, режиссер конечно из него так себе! У него один стиль, это море трупов, море крови и тд.тп. Разве что для разнообразия он решил представить Однажды в Голливуде, ...
Я когда твои клиенты читаю, всегда представляю тебя с набиты ртом пирожков))) может из-за Аватарки все, не знаю)))))

Soundwave (Киноман), постов: 1124
20 марта 2019, 22:43
Аватарка пользователя Soundwave
Andrey253 писал(а) 20 марта 2019, 22:18
Будет для Диснея римейк Бэмби снимать))))
Вряд-ли он пойдет по стопам Ричи)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16875
20 марта 2019, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 20 марта 2019, 22:05
Чему вы радуетесь? Тарантино один из лучших режиссеров Голливуда. Старые титаны теряют хватку. Ридли, Спилберг, Земекис - уже давно не могут выдать что-то годное. А кто придет к ним на смену? Студийные ...
Будет для Диснея римейк Бэмби снимать))))

Soundwave (Киноман), постов: 1124
20 марта 2019, 22:05
Аватарка пользователя Soundwave
HuntGod писал(а) 20 марта 2019, 21:06
и это радует)
Чему вы радуетесь? Тарантино один из лучших режиссеров Голливуда. Старые титаны теряют хватку. Ридли, Спилберг, Земекис - уже давно не могут выдать что-то годное. А кто придет к ним на смену? Студийные марионетки, которые кляпают комиксы? У Тарантино есть свой стиль, и каждый его фильм - это событие.

HuntGod (Критик), постов: 43198
20 марта 2019, 21:06
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2019, 20:50
Гарантированные судебные разбирательства родственников
и это радует)

BadReviewer (), постов: 13
20 марта 2019, 21:00
Аватарка пользователя BadReviewer
Mr.Aufiderze писал(а) 20 марта 2019, 20:35
Да и зачем поллярда, но на именах и офигенном трейлере 300 вроде должен брать
Ну увидим

HuntGod (Критик), постов: 43198
20 марта 2019, 20:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 20 марта 2019, 19:47
Тарантино большой поклонник Брюса Ли, с чего он над ним издеваться то будет?
Тарантино любит создавать карикатурные образы)