Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" завоевали главные награды Kids’ Choice Awards

"Мстители 3" завоевали главные награды Kids’ Choice Awards

В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения престижной премий Kids’ Choice Awards, которую присуждают зрители телеканала Nickelodeon. Абсолютным фаворитом стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Она победила в главной номинации "самый популярный фильм", а участник команды Железный человек оказался самым популярным супергероем.

В категории "самый популярный полнометражный мультфильм победу одержала "Суперсемейка 2". "Самым крутым персонажем" был назван Оуэн Грэди в исполнении Криса Прэтта из фильма "Мир Юрского периода 2". Самыми популярными актерами оказались Ной Сентинео и Джои Кинг.

В номинации "самое популярное комедийное телевизионное шоу" победа присуждена проекту "Более полный дом", а самым популярным драматическим сериалом признан "Ривердэйл". Премии в актерских номинациях получили Зендая и Джейс Норман.

В разделе видеоигр самой популярной признана "Just Dance 2019". Ведущим шоу, которое прошло в USC`s Galen Center, выступил DJ Khaled. Напомним, что все победители, помимо традиционного приза, получают еще и порцию зеленой жидкости, которой их окатывают из специальной пушки.

Источник: Kids’ Choice Awards
24.03.2019 10:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
xyzknows (Критик), постов: 1584
24 марта 2019, 12:20
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, а новость об успешных прошедших показах "Шазам!" будет представлена пользователям? О положительных отзывах? О высоких рейтингах на "помидорках" и "метах", которые выше, чем у "ефрейтора Марвел"?

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
24 марта 2019, 11:51
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 24 марта 2019, 11:40
Ной Сентинео и Джои Кинг. Кто это вообще?)
Ной - это будущий Химен:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16637
24 марта 2019, 11:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ной Сентинео и Джои Кинг. Кто это вообще?)

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
24 марта 2019, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 24 марта 2019, 11:19
Невнятный он какой-то и скучный был во второй части. В отличии от первой
Там весь фильм был невнятный:) Только Крис и тащил:)

Maiki (Киноман), постов: 6278
24 марта 2019, 11:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 марта 2019, 11:16
А чем он там плох:)
Невнятный он какой-то и скучный был во второй части. В отличии от первой

Mr Ma (Киноман), постов: 3806
24 марта 2019, 11:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость! Рад за Марвел

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
24 марта 2019, 11:16
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 24 марта 2019, 11:13
Самый крутой персонаж? Рили?
А чем он там плох:)

El Gringo (Зритель), постов: 117
24 марта 2019, 11:15
Аватарка пользователя El Gringo
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 24 марта 2019, 10:54
Щас придут воЕны и расскажут, что "это ж только для детей фильм":) Типа, они его не смотрели на два миллиарда долларов:)
Да всем наплевать! Пусть хоть статуэтку от марсиан получит. Как говорится, если получил, значит заслужил.... или нет?)))

Maiki (Киноман), постов: 6278
24 марта 2019, 11:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый крутой персонаж? Рили?

Boss (Критик), постов: 11280
24 марта 2019, 11:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 марта 2019, 10:57
NO NO NO NO WAIT WAIT WAIT WAIT !!!
ахах))