Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мэйси Уильямс грубо выругалась по поводу "Новых мутантов"

Мэйси Уильямс грубо выругалась по поводу "Новых мутантов"

Исполнительница одной из ключевых ролей в основанном на комиксах Marvel фантастическом фильме "Новые мутанты" Мэйси Уильямс в весьма непечатных выражениях высказалась по поводу возможного прокатного графика. Слова актрисы приводит издание Rolling Stone.

"Да никто не имеет не малейшего понятия, когда (идиоматическое выражение, описывающее одни из важнейших физиологических процессов) это в конце концов выйдет", - посетовала она. По словам Уильямс, она обсуждала этот вопрос со своим коллегой по проекту Чарли Хитоном, но он также не обладал никакой информацией.

Напомним, что премьера "Новых мутантов" несколько раз переносилась под предлогом проведения дополнительных съемок. Однако они так и не состоялись. Согласно последним на момент публикации данной заметки данным, релиз фильма был запланирован на 1 августа 2019 года, однако, кроме тизера, представленного еще в 2017 году, никакой дополнительной информации о ленте не поступало.

По не подтвержденным пока слухам, компания Walt Disney, купившая студию Fox со всеми ее перспективными фильмами, может отказаться от проката "Новых мутантов" как бесперспективного и выпустить фильм на базе своего нового потокового сервиса.

Источник: Rolling Stone
26.03.2019 22:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
Евгений S.h. (Критик), постов: 2607
27 марта 2019, 14:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да мы и так все знаем, Мейси:) Могла не надрываться:)

заур_багиров (Критик), постов: 1244
27 марта 2019, 14:38
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 27 марта 2019, 11:15
Назови хоть один хороший фильм с Тёрнер
Я и том же совсем бездарная актриса не умеет игратьат вообще.. Отмечал там в тексте))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7744
27 марта 2019, 14:37
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2019, 14:31
Злые вы... злопыхатели с Мэйси хоть что-то кроме "Игры Престолов" смотрели? Судя по оценкам - ни черта.
Ну я нацелился на "30 свиданий")

Кэтти-бри (Критик), постов: 10675
27 марта 2019, 14:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Злые вы... злопыхатели с Мэйси хоть что-то кроме "Игры Престолов" смотрели? Судя по оценкам - ни черта.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17412
27 марта 2019, 14:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 27 марта 2019, 14:27
Это точно была не ты?) Дублёршей не выступаешь?)
Вот и будет потом только у Кэтти-бри сниматься)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7744
27 марта 2019, 14:27
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 марта 2019, 23:07
Моя девочка, как я её понимаю...
Это точно была не ты?) Дублёршей не выступаешь?)

Rimdar (Зритель), постов: 1641
27 марта 2019, 12:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Сразу было понятно что фильм не о чем, ибо та же цветовая гамма была в тизере, как у второсортного продукта.

Mr Ma (Киноман), постов: 3444
27 марта 2019, 12:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
К девочке рано пришла слава) Она уже смеет учить руководство как им работать)))

McMuffinn (Критик), постов: 5018
27 марта 2019, 11:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 27 марта 2019, 10:18
Нет, ревнует что ей коллега (Тернер) зовут хорошие фильмы несмотря она не умеет играть. А эту актрису на 1 фильм и плюс проблемный
Назови хоть один хороший фильм с Тёрнер

John23 (Критик), постов: 14066
27 марта 2019, 10:51
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 марта 2019, 23:07
Моя девочка, как я её понимаю...
"Моя девочка" - А я догадывался:))