px

Мэйси Уильямс грубо выругалась по поводу "Новых мутантов"

26.03.2019 22:28
Мэйси Уильямс грубо выругалась по поводу Новых мутантов

Актриса прокомментировала возможный прокатный график картины

Исполнительница одной из ключевых ролей в основанном на комиксах Marvel фантастическом фильме "Новые мутанты" Мэйси Уильямс в весьма непечатных выражениях высказалась по поводу возможного прокатного графика. Слова актрисы приводит издание Rolling Stone.

"Да никто не имеет не малейшего понятия, когда (идиоматическое выражение, описывающее одни из важнейших физиологических процессов) это в конце концов выйдет", - посетовала она. По словам Уильямс, она обсуждала этот вопрос со своим коллегой по проекту Чарли Хитоном, но он также не обладал никакой информацией.

Напомним, что премьера "Новых мутантов" несколько раз переносилась под предлогом проведения дополнительных съемок. Однако они так и не состоялись. Согласно последним на момент публикации данной заметки данным, релиз фильма был запланирован на 1 августа 2019 года, однако, кроме тизера, представленного еще в 2017 году, никакой дополнительной информации о ленте не поступало.

По не подтвержденным пока слухам, компания Walt Disney, купившая студию Fox со всеми ее перспективными фильмами, может отказаться от проката "Новых мутантов" как бесперспективного и выпустить фильм на базе своего нового потокового сервиса.

Источник новости: Rolling Stone


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
27 марта 2019, 14:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да мы и так все знаем, Мейси:) Могла не надрываться:)

заур_багиров (Критик), постов: 2639
27 марта 2019, 14:38
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 27 марта 2019, 11:15
Назови хоть один хороший фильм с Тёрнер
Я и том же совсем бездарная актриса не умеет игратьат вообще.. Отмечал там в тексте))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 марта 2019, 14:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2019, 14:31
Злые вы... злопыхатели с Мэйси хоть что-то кроме "Игры Престолов" смотрели? Судя по оценкам - ни черта.
Ну я нацелился на "30 свиданий")

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2019, 14:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Злые вы... злопыхатели с Мэйси хоть что-то кроме "Игры Престолов" смотрели? Судя по оценкам - ни черта.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23469
27 марта 2019, 14:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 27 марта 2019, 14:27
Это точно была не ты?) Дублёршей не выступаешь?)
Вот и будет потом только у Кэтти-бри сниматься)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 марта 2019, 14:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 марта 2019, 23:07
Моя девочка, как я её понимаю...
Это точно была не ты?) Дублёршей не выступаешь?)

Rimdar (Критик), постов: 8020
27 марта 2019, 12:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Сразу было понятно что фильм не о чем, ибо та же цветовая гамма была в тизере, как у второсортного продукта.

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
27 марта 2019, 12:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
К девочке рано пришла слава) Она уже смеет учить руководство как им работать)))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 марта 2019, 11:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
заур_багиров писал(а) 27 марта 2019, 10:18
Нет, ревнует что ей коллега (Тернер) зовут хорошие фильмы несмотря она не умеет играть. А эту актрису на 1 фильм ...
Назови хоть один хороший фильм с Тёрнер

John23 (Критик), постов: 25910
27 марта 2019, 10:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 марта 2019, 23:07
Моя девочка, как я её понимаю...
"Моя девочка" - А я догадывался:))