px

Зак Снайдер признался в любви к фильмам Marvel

Зак Снайдер признался в любви к фильмам Marvel

Режиссер провальной "Лиги справедливости" рассказал, что любит Мстителей

Создатель современной киновселенной, основанной на комиксах DC, Зак Снайдер признался, что любит фильмы студии Marvel, в частности, все части "Мстителей". Слова постановщика приводит издание Geek Tyrant. "Вы же знаете, что я поклонник комиксов. Я ходил в кино на всех "Мстителей", и они мне очень понравились. Не обязательно не любить их, но вы также должны быть открыты и для других вещей", - сказал он.

Напомним, что Зак Снайдер снял такие фильмы, как "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Лига справедливости". Предложенное им прочтение популярных комиксов и стилистика не нашли поддержки у многих кинокритиков и зрителей. Последний из упомянутых проектов и вовсе провалился в прокате, несмотря на все усилия, которые были приложены для его спасения создателем "Мстителей" Джоссом Уидоном. Уже в начале 2019 года Снайдер заявлял, что студия Warner Bros. не позволила ему снять "Лигу справедливости" на основе первоначального варианта сценария, предполагавшего наличие путешествий во времени.

О дальнейших планах Снайдера, касающихся фильмов по мотивам комиксов, на момент написания данной заметки не было известно.

Источник новости: Geek Tyrant
27.03.2019 20:42
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Thorand (Зритель), постов: 422
28 марта 2019, 22:44
Аватарка пользователя Thorand
Снайдер топ

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 марта 2019, 16:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 28 марта 2019, 10:40
Да я вторую то за сиквел не воспринимаю)) никчемное продолжение
Да потому что это уже не 300, а так продолжение по мотивам, фанфик типа

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
28 марта 2019, 15:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 марта 2019, 10:40
Да я вторую то за сиквел не воспринимаю)) никчемное продолжение
а мне и вторая зашла даже. в кино самое то смотрелось

Текстолит (Критик), постов: 60311
28 марта 2019, 12:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снайдерор раньше хорошо снимал кино - "Рассвет мертвецов", "300 спартанцев"!

Boss (Критик), постов: 11910
28 марта 2019, 11:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 марта 2019, 10:45
Да, без Леонина пусто....
Да даже не в нем дело)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2019, 10:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 марта 2019, 10:45
Да, без Леонина пусто....
Леонида...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2019, 10:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 марта 2019, 10:40
Да я вторую то за сиквел не воспринимаю)) никчемное продолжение
Да, без Леонина пусто....

Boss (Критик), постов: 11910
28 марта 2019, 10:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 28 марта 2019, 9:33
снял бы он 3 часть и завершилась история спартанцев
Да я вторую то за сиквел не воспринимаю)) никчемное продолжение

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
28 марта 2019, 9:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 марта 2019, 6:59
Лучший у него 300 спартанцев, крепкое кино. В остальных много проблем
снял бы он 3 часть и завершилась история спартанцев

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2019, 7:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 марта 2019, 7:29
Ну, не нравится мне БПС, считаю его ужасным фильмом
Твоё право!;)