Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер признался в любви к фильмам Marvel

Зак Снайдер признался в любви к фильмам Marvel

Создатель современной киновселенной, основанной на комиксах DC, Зак Снайдер признался, что любит фильмы студии Marvel, в частности, все части "Мстителей". Слова постановщика приводит издание Geek Tyrant. "Вы же знаете, что я поклонник комиксов. Я ходил в кино на всех "Мстителей", и они мне очень понравились. Не обязательно не любить их, но вы также должны быть открыты и для других вещей", - сказал он.

Напомним, что Зак Снайдер снял такие фильмы, как "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Лига справедливости". Предложенное им прочтение популярных комиксов и стилистика не нашли поддержки у многих кинокритиков и зрителей. Последний из упомянутых проектов и вовсе провалился в прокате, несмотря на все усилия, которые были приложены для его спасения создателем "Мстителей" Джоссом Уидоном. Уже в начале 2019 года Снайдер заявлял, что студия Warner Bros. не позволила ему снять "Лигу справедливости" на основе первоначального варианта сценария, предполагавшего наличие путешествий во времени.

О дальнейших планах Снайдера, касающихся фильмов по мотивам комиксов, на момент написания данной заметки не было известно.

Источник: Geek Tyrant
27.03.2019 20:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
Thorand (Зритель), постов: 422
28 марта 2019, 22:44
Аватарка пользователя Thorand
Снайдер топ

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
28 марта 2019, 16:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 28 марта 2019, 10:40
Да я вторую то за сиквел не воспринимаю)) никчемное продолжение
Да потому что это уже не 300, а так продолжение по мотивам, фанфик типа

Kent S (Киноакадемик), постов: 24624
28 марта 2019, 15:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 28 марта 2019, 10:40
Да я вторую то за сиквел не воспринимаю)) никчемное продолжение
а мне и вторая зашла даже. в кино самое то смотрелось

HUNTERX (Критик), постов: 46148
28 марта 2019, 12:48
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снайдерор раньше хорошо снимал кино - "Рассвет мертвецов", "300 спартанцев"!

Boss (Критик), постов: 11930
28 марта 2019, 11:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 марта 2019, 10:45
Да, без Леонина пусто....
Да даже не в нем дело)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
28 марта 2019, 10:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 марта 2019, 10:45
Да, без Леонина пусто....
Леонида...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
28 марта 2019, 10:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 марта 2019, 10:40
Да я вторую то за сиквел не воспринимаю)) никчемное продолжение
Да, без Леонина пусто....

Boss (Критик), постов: 11930
28 марта 2019, 10:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 28 марта 2019, 9:33
снял бы он 3 часть и завершилась история спартанцев
Да я вторую то за сиквел не воспринимаю)) никчемное продолжение

Kent S (Киноакадемик), постов: 24624
28 марта 2019, 9:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 28 марта 2019, 6:59
Лучший у него 300 спартанцев, крепкое кино. В остальных много проблем
снял бы он 3 часть и завершилась история спартанцев

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
28 марта 2019, 7:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 марта 2019, 7:29
Ну, не нравится мне БПС, считаю его ужасным фильмом
Твоё право!;)