px

Вышел второй трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

23.04.2010 23:46

Будущим зрителям продемонстрирован вампирско-оборотневый экшен

В Сети состоялась премьера второго трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Судя по всему, создатели очередного фильма сделали работу над ошибками и вывели, наконец, экшен на достойный уровень. Напомним, что картина выйдет в прокат 30 июня 2010 года. Сам ролик можно посмотреть по этой ссылке.



Всего комментариев: 58
Khazik (Зритель), постов: 83
25 апреля 2010, 15:35
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
фильм будет отпадным...))

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 1:48
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 1:45
Да ладно, не переживай. Вдруг Затмение изменит всё!?))
Ну Патинсона и Стюарт точно не изменит! :) Но поживем - увидим!)

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 1:45
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 1:40
Эх...мне бы так...А то прочитаю,а потом "плююсь" сижу(((
Да ладно, не переживай. Вдруг Затмение изменит всё!?))

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 1:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 1:32
Понятно. Вот именно поэтому я не читала книг до выхода фильма, чтоб разочарования не было.
Эх...мне бы так...А то прочитаю,а потом "плююсь" сижу(((

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 1:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 1:26
В частности претензии не к их внешности,а к их игре!) Конечно многие считают,что Патинсон и Стюарт обладают "нереальным" ...
Понятно. Вот именно поэтому я не читала книг до выхода фильма, чтоб разочарования не было.


Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 1:26
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 1:20
Считаешь, что актеры подобраны неверно?
P.S. книг не читала ;-)
В частности претензии не к их внешности,а к их игре!) Конечно многие считают,что Патинсон и Стюарт обладают "нереальным" талантом...Но на мой взгляд это сильно преувеличено! Скажем так в фильме не показано всех чувств,не доиграли они...По мне фильм получился посредственным...
И это кстати не значит,что я не пойду смотреть "Затмение"! все же вдруг с 3 раза удастся снять что-то вразумительное))).

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 1:20
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 1:16
Одно дело,как снимают фильмы...Работа режиссера,оператора,сценариста ...А другой вопрос,какие актеры в нем играют...Все ...
Считаешь, что актеры подобраны неверно?
P.S. книг не читала ;-)

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 1:17
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот где истина! :)

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 1:16
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Одно дело,как снимают фильмы...Работа режиссера,оператора,сценариста ...А другой вопрос,какие актеры в нем играют...Все же в данном фильме лично для меня все упирается в актерский состав(((

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 0:09
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я согласна,что фаны народ восприимчивый и зачастую обидеть их очень легко...И не повод их оскорблять,если фильм лично не понравился!

Я тоже читаю сначала книги...И поэтому многие фильмы честно говоря разочаровывают!)