Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Николас Кейдж разводится через четыре дня после женитьбы

Николас Кейдж разводится через четыре дня после женитьбы

Популярный голливудский актер Николас Кейдж решил расстаться с очередной супругой. Но в отличие от всех предыдущих случаев последний его брак продлился всего четыре дня. Как сообщает издание US Weekly, Кейдж подал прошение об аннулировании его брачного свидетельства, выданного 23 марта 2019 года.

В случае невозможности, актер требует начать официальную процедуру развода. Причины этого странного решения пока не уточняются. Представители супруги актера Эрики Койке пока не прокомментировали ситуацию. Отметим, что Койке и Кейдж встречались с апреля 2018 года. Обоюдное решение оформить отношения юридически оказалось неожиданным для их окружения.

Напомним также, что это был уже четвертый брак для Николаса Кейджа. С 1995 по 2001 год он был женат на актрисе Патриции Аркетт, затем с 2002 по 2004 его супругой была Лайза Мари Пресли, а с 2004 по 2016 - Элис Ким. В этом браке у актера родился сын, которого он назвал Кал-Элом в честь Супермена, роль которого Кейджу так и не довелось сыграть.

В последние годы актер снимается в основном в малобюджетных картинах, которые не вызывают особого восторга у почитателей его таланта.

Источник: US Weekly
29.03.2019 12:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
Kent S (Киноакадемик), постов: 24606
29 марта 2019, 17:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
быстро любовь прошла ахаха

Mr Ma (Киноман), постов: 4549
29 марта 2019, 16:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 29 марта 2019, 15:39
Так каждая вторая "приживалка")))
А каждая первая, тогда у вас кто?

Сейчас на сайтеalgoritn (Критик), постов: 8286
29 марта 2019, 16:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Я ЗНАЮ!
Что английский язык очень богат...
Только Задоронов его сократил до нельзя!!!И прикалывался над этим!..
Но у меня вопрос?А именно к автору скриншота к статье!
Глядя на лицо Кейджа!:
-Чёёёё!!!???
и
-Чтоооо???
Это два разных по смыслу вопроса!

Сейчас на сайтеalgoritn (Критик), постов: 8286
29 марта 2019, 16:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
xen04158602 писал(а) 29 марта 2019, 15:50
Гаитянцы подтверждают)
Мне отец всегда утверждал что Тунгусская мафия всех сильней если в что?)))

Сейчас на сайтеalgoritn (Критик), постов: 8286
29 марта 2019, 15:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
xen04158602 писал(а) 29 марта 2019, 15:50
Гаитянцы подтверждают)
И рулят!)))

xen04158602 (Критик), постов: 11479
29 марта 2019, 15:50
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 29 марта 2019, 15:46
Ну а если углубитесь в индуизм,то поймёте что язычества вообще НЕТ!
Но теперь уже я проиграю,так как с "мёртвыми" лучше дела не иметь!
Гаитянцы подтверждают)

Сейчас на сайтеalgoritn (Критик), постов: 8286
29 марта 2019, 15:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2019, 15:24
О мёртвых либо хорошо, либо никак.
Ну а если углубитесь в индуизм,то поймёте что язычества вообще НЕТ!
Но теперь уже я проиграю,так как с "мёртвыми" лучше дела не иметь!

HUNTERX (Критик), постов: 46148
29 марта 2019, 15:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 29 марта 2019, 14:41
Если не любите вкладывать, что ж тогда вам приживалки то попадаются?))) Каждый получает то что хочет!
Так каждая вторая "приживалка")))

Сейчас на сайтеalgoritn (Критик), постов: 8286
29 марта 2019, 15:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2019, 15:24
О мёртвых либо хорошо, либо никак.
Кто сказал?Хилон?
Мы живём в 21-век Атеизма и Язычества!
Если вы одни из них-то я молчу!
Если мудрый грек-язычник это когда-то сказал-я не отметаю что он не прав,но я не говорю что это истина.

Сейчас на сайтеalgoritn (Критик), постов: 8286
29 марта 2019, 15:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
А если серьёзно!
Брак он один!Он скрепляет на веки ваши отношения!!!
Кто по спорит что он во-втором или третьем браке счастливо живёт...
ВАШИ проблемы!
Вы по дурости первые разы женились!Вам по совести до конца дней с первыми браками мучиться надо!!!