Меню сайта
На главную страницу

Николас Кейдж разводится через четыре дня после женитьбы

Николас Кейдж разводится через четыре дня после женитьбы

Популярный голливудский актер Николас Кейдж решил расстаться с очередной супругой. Но в отличие от всех предыдущих случаев последний его брак продлился всего четыре дня. Как сообщает издание US Weekly, Кейдж подал прошение об аннулировании его брачного свидетельства, выданного 23 марта 2019 года.

В случае невозможности, актер требует начать официальную процедуру развода. Причины этого странного решения пока не уточняются. Представители супруги актера Эрики Койке пока не прокомментировали ситуацию. Отметим, что Койке и Кейдж встречались с апреля 2018 года. Обоюдное решение оформить отношения юридически оказалось неожиданным для их окружения.

Напомним также, что это был уже четвертый брак для Николаса Кейджа. С 1995 по 2001 год он был женат на актрисе Патриции Аркетт, затем с 2002 по 2004 его супругой была Лайза Мари Пресли, а с 2004 по 2016 - Элис Ким. В этом браке у актера родился сын, которого он назвал Кал-Элом в честь Супермена, роль которого Кейджу так и не довелось сыграть.

В последние годы актер снимается в основном в малобюджетных картинах, которые не вызывают особого восторга у почитателей его таланта.

Источник: US Weekly
29.03.2019 12:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 37
Kent S (Киноакадемик), постов: 25683
29 марта 2019, 17:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
быстро любовь прошла ахаха

Mr Ma (Киноман), постов: 4881
29 марта 2019, 16:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 29 марта 2019, 15:39
Так каждая вторая "приживалка")))
А каждая первая, тогда у вас кто?

algoritn (Критик), постов: 8730
29 марта 2019, 16:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Я ЗНАЮ!
Что английский язык очень богат...
Только Задоронов его сократил до нельзя!!!И прикалывался над этим!..
Но у меня вопрос?А именно к автору скриншота к статье!
Глядя на лицо Кейджа!:
-Чёёёё!!!???
и
-Чтоооо???
Это два разных по смыслу вопроса!

algoritn (Критик), постов: 8730
29 марта 2019, 16:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
xen04158602 писал(а) 29 марта 2019, 15:50
Гаитянцы подтверждают)
Мне отец всегда утверждал что Тунгусская мафия всех сильней если в что?)))

algoritn (Критик), постов: 8730
29 марта 2019, 15:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
xen04158602 писал(а) 29 марта 2019, 15:50
Гаитянцы подтверждают)
И рулят!)))

xen04158602 (Критик), постов: 14095
29 марта 2019, 15:50
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 29 марта 2019, 15:46
Ну а если углубитесь в индуизм,то поймёте что язычества вообще НЕТ!
Но теперь уже я проиграю,так как с "мёртвыми" лучше дела не иметь!
Гаитянцы подтверждают)

algoritn (Критик), постов: 8730
29 марта 2019, 15:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2019, 15:24
О мёртвых либо хорошо, либо никак.
Ну а если углубитесь в индуизм,то поймёте что язычества вообще НЕТ!
Но теперь уже я проиграю,так как с "мёртвыми" лучше дела не иметь!

HUNTERX (Критик), постов: 48078
29 марта 2019, 15:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 29 марта 2019, 14:41
Если не любите вкладывать, что ж тогда вам приживалки то попадаются?))) Каждый получает то что хочет!
Так каждая вторая "приживалка")))

algoritn (Критик), постов: 8730
29 марта 2019, 15:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2019, 15:24
О мёртвых либо хорошо, либо никак.
Кто сказал?Хилон?
Мы живём в 21-век Атеизма и Язычества!
Если вы одни из них-то я молчу!
Если мудрый грек-язычник это когда-то сказал-я не отметаю что он не прав,но я не говорю что это истина.

algoritn (Критик), постов: 8730
29 марта 2019, 15:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
А если серьёзно!
Брак он один!Он скрепляет на веки ваши отношения!!!
Кто по спорит что он во-втором или третьем браке счастливо живёт...
ВАШИ проблемы!
Вы по дурости первые разы женились!Вам по совести до конца дней с первыми браками мучиться надо!!!