px

Николас Кейдж разводится через четыре дня после женитьбы

29.03.2019 12:20
Николас Кейдж разводится через четыре дня после женитьбы

Актер потребовал аннулировать его брак

Популярный голливудский актер Николас Кейдж решил расстаться с очередной супругой. Но в отличие от всех предыдущих случаев последний его брак продлился всего четыре дня. Как сообщает издание US Weekly, Кейдж подал прошение об аннулировании его брачного свидетельства, выданного 23 марта 2019 года.

В случае невозможности, актер требует начать официальную процедуру развода. Причины этого странного решения пока не уточняются. Представители супруги актера Эрики Койке пока не прокомментировали ситуацию. Отметим, что Койке и Кейдж встречались с апреля 2018 года. Обоюдное решение оформить отношения юридически оказалось неожиданным для их окружения.

Напомним также, что это был уже четвертый брак для Николаса Кейджа. С 1995 по 2001 год он был женат на актрисе Патриции Аркетт, затем с 2002 по 2004 его супругой была Лайза Мари Пресли, а с 2004 по 2016 - Элис Ким. В этом браке у актера родился сын, которого он назвал Кал-Элом в честь Супермена, роль которого Кейджу так и не довелось сыграть.

В последние годы актер снимается в основном в малобюджетных картинах, которые не вызывают особого восторга у почитателей его таланта.

Источник новости: US Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 марта 2019, 15:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 29 марта 2019, 15:13
Не был он никогда перспективным актёром!
Сам себя переплюнул в "Покидая Лас-Вегас",так же как и Хит Ленджер ...
О мёртвых либо хорошо, либо никак.

algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2019, 15:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 марта 2019, 13:02
Никогда не понимал мужиков, которые женятся после 40 лет:) Зачем им это, ради всего святого:)
Когда для мужика ценность брака равносильна жвачки что он покупает в ларьке-он может и 20 раз жениться за свою жизнь,объясняя это тем что:
-Я ведь их всех любил и подходил к своим отношениям серьёзно-ведь я скрепил наши отношения Браком!!!
P.S Да прими ты Веру Христианскую!!!
Написано же!!:
-НЕ ЖЕНИТЕСЬ ВОВСЕ!!!
Но это касается только христиан,просто по Вере так проще,легче следовать!))))

algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2019, 15:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 марта 2019, 12:21
А ведь когда-то был одним из самых перспективных актеров.
Не был он никогда перспективным актёром!
Сам себя переплюнул в "Покидая Лас-Вегас",так же как и Хит Ленджер впрочем в
"Тёмный рыцарь"!
Не знаю-оба актёра - Бездарны!
Просто выстрельнули выше своей планки!

algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2019, 15:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мда!Кто фото к статье нашёл?
Креативщики вы от Бога!:
-Что?Чего?Я 4 дня назад женился!!???Вы сдурели что ли?
-Помню начинали с Мартини...в Лос-Анжелесе...Помню водку пил с каким-то русским пареньком в Чикаго...

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
29 марта 2019, 14:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 марта 2019, 13:49
На ком бы то ни было:)
Ой да ладно. Независимость и свобода - нужна только идиотам). Свобода - есть величайшая ложь! (Локи)


Mr Ma (Киноман), постов: 8070
29 марта 2019, 14:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 29 марта 2019, 13:30
Я в основном весь свой доход прожигаю на саморазвитие)
Не люблю в чужих вкладывать)
Если не любите вкладывать, что ж тогда вам приживалки то попадаются?))) Каждый получает то что хочет!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
29 марта 2019, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 29 марта 2019, 13:11
Ну так смотря на ком)
На ком бы то ни было:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 марта 2019, 13:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 29 марта 2019, 13:26
Ну если вы себе ищете приживалку, а вам доставляет удовольствие быть её спонсором-папиком, то да, копите денюжку)
Я в основном весь свой доход прожигаю на саморазвитие)
Не люблю в чужих вкладывать)

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
29 марта 2019, 13:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 29 марта 2019, 13:16
Сейчас женщины практически не готовят)
Самое лучшее что могут сделать омлет)
По этому кушают в ресторанах ...
Ну если вы себе ищете приживалку, а вам доставляет удовольствие быть её спонсором-папиком, то да, копите денюжку)

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
29 марта 2019, 13:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Колька просто фееричен! Талант блистать не пропьешь!)