px

Женщин возмутили "откорректированные" лица героинь "Мстителей 4"

29.03.2019 17:34
Женщин возмутили откорректированные лица героинь Мстителей 4

На постерах фильма увидели признаки активного "омоложения"

Поклонниц киновселенной Marvel возмутил тот факт, что при создании серии постеров фильма "Мстители 4: Финал" все лица его героинь прошли очевидную процедуру "омоложения" с помощью программ для редактирования изображений. Как сообщает портал Yahoo, в Сети развернулась бурная дискуссия на эту тему.

"Я люблю Мстителей . Я люблю Капитана Марвел. Но эти фотографии так меня разозлили. Вы заметили разницу? У женщин вообще нет никаких линий и морщин на лице, их лбы словно обработаны аэрографом. А у мужчин у каждого (даже у богов, инопланетян, людей, которые физически не стареют), вы можете видеть линии на их лбах. В чем дело, студия Marvel", - отметила одна из возмущенных зрительниц на своей странице в Twitter. Представители студии пока не прокомментировали эту информацию.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в мировой прокат в конце апреля 2019 года. Ожидается, что он установит ряд абсолютных рекордов, как в домашнем, так и в мировом прокатах. В частности, ранние прогнозы сулят картине не менее 800 миллионов долларов по итогам премьерных выходных.

Что касается финальных сборов, то некоторые эксперты высказывают предположение, что четвертому фильму удастся улучшить достижение третьего.

Источник новости: Yahoo Movies


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Andrew (Главный редактор), постов: 73185
29 марта 2019, 17:54
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 29 марта 2019, 17:48
Не, еще немного и я пошлю к чертям женщин, особенно феменисток. Слишком много мозги любят всем. Фемки, ваше место ...
"Не, еще немного и я пошлю к чертям женщин....":) Начните уже сейчас:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 марта 2019, 17:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 марта 2019, 17:50
какое разочарование. петицию еще не создали за эту версию?
Создали и набрали, вроде)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 марта 2019, 17:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 29 марта 2019, 17:49
Руссо сказали, что Человек муравей не будет уменьшаться что-бы проникнуть в задний проход Таноса, а потом разрывать ...
Ну блин, кина не будет, расходимся:(((

Soundwave (Киноман), постов: 2010
29 марта 2019, 17:53
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 29 марта 2019, 17:52
Конечно по тому, что его сплющит внутри кишечника Таноса, они ж бронированный.
Я не знаю как там Танос устроен, но теория мне понравилась.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
29 марта 2019, 17:52
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 29 марта 2019, 17:50
какое разочарование. петицию еще не создали за эту версию?
Идея ведь хорошая.


Rimdar (Критик), постов: 7998
29 марта 2019, 17:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 29 марта 2019, 17:52
Конечно по тому, что его сплющит внутри кишечника Таноса, они ж бронированный.
он (Танос всмысле)

Rimdar (Критик), постов: 7998
29 марта 2019, 17:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 29 марта 2019, 17:49
Руссо сказали, что Человек муравей не будет уменьшаться что-бы проникнуть в задний проход Таноса, а потом разрывать ...
Конечно по тому, что его сплющит внутри кишечника Таноса, они ж бронированный.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 марта 2019, 17:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 29 марта 2019, 17:49
Руссо сказали, что Человек муравей не будет уменьшаться что-бы проникнуть в задний проход Таноса, а потом разрывать ...
какое разочарование. петицию еще не создали за эту версию?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
29 марта 2019, 17:49
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Руссо сказали, что Человек муравей не будет уменьшаться что-бы проникнуть в задний проход Таноса, а потом разрывать его изнутри.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
29 марта 2019, 17:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, еще немного и я пошлю к чертям женщин, особенно феменисток. Слишком много мозги любят всем. Фемки, ваше место у плиты.