Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Пеннивайз с корабликомКсеноморфРик - Безумный МаксБетти Буп - дьяволицаЧеловек-Паук в свитереТаносЗазу
1240 руб.
1240 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лиам Нисон извинился за желание убить чернокожего

Лиам Нисон извинился за желание убить чернокожего

Известный голливудский актер Лиам Нисон написал открытое письмо в котором извинился за свои действия 40-летней давности. Речь шла о его стремлении отомстить любому чернокожему за изнасилование его знакомой, совершенное одним из них. Текст послания приводит издание Deadline.

"В течение последних нескольких недель я размышлял и говорил с различными людьми, которых задел мой импульсивный рассказ о жестоком изнасиловании моей дорогой подруги почти 40 лет назад и моих неприемлемых мыслях и действиях в то время в ответ на это преступление. Ужас от того, что случилось с моей подругой, вызвал иррациональные мысли, которые не дают представление о том, кто я есть на самом деле. Пытаясь объяснить эти чувства сегодня, я упустил суть и причинил боль многим людям в наше непростое время, когда язык так часто становится оружием, а целые сообщества невинных людей становятся мишенью для актов гнева. К сожалению, я не смог понять, что речь идет не об оправдании моего гнева, а о влиянии моих слов сегодня. Я ошибся. Я признаю это, и хотя мои замечания никоим образом не отражают ни моих истинных чувств, ни меня самого, они были обидными и вызывали разногласия. Я приношу самые искренние извинения", - написал он.

Источник: Deadline
30.03.2019 10:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Stefa (Критик), постов: 13891
30 марта 2019, 21:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dzh1o писал(а) 30 марта 2019, 21:46
Дурак, как за преступление одного человека должны были отвечать другие? Только через 40 лет это пришло в голову?
С годами мыслишь иначе!;) имейте это ввиду, жизнь, как острый нож у горла, маленькая оплошность и кровь зальёт рубашку!;)

dzh1o (Зритель), постов: 225
30 марта 2019, 21:46
Аватарка пользователя dzh1o
Дурак, как за преступление одного человека должны были отвечать другие? Только через 40 лет это пришло в голову?

Stefa (Критик), постов: 13891
30 марта 2019, 21:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 марта 2019, 21:31
с Новым Ником.
Не понимаю о чем речь!:=}

Зэпп (Критик), постов: 35793
30 марта 2019, 21:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefano писал(а) 30 марта 2019, 21:20
Сорок лет назад, я ещё не думал рождаться, простите, что был таким эгоистом!;)
с Новым Ником.

Stefa (Критик), постов: 13891
30 марта 2019, 21:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сорок лет назад, я ещё не думал рождаться, простите, что был таким эгоистом!;)

El Gringo (Зритель), постов: 113
30 марта 2019, 20:27
Аватарка пользователя El Gringo
El Gringo писал(а) 30 марта 2019, 20:25
Прозвучало это как то двояко у него. "Не то чтобы я их не люблю..." Право есть у каждого, но ставить на этом акцент, по меньшей мере хамство по отношению к белому человеку.
* "делать на этом акцент"

El Gringo (Зритель), постов: 113
30 марта 2019, 20:25
Аватарка пользователя El Gringo
McMuffinn писал(а) 30 марта 2019, 19:53
Хозяин барин. Его сценарий и фильм, его право. Если режиссёр хочет нанимать только мужчин, только женщин, только азиатов, негров, белых, арабов и т.д., это полностью его право и оно никем не должно диктоваться.
Прозвучало это как то двояко у него. "Не то чтобы я их не люблю..." Право есть у каждого, но ставить на этом акцент, по меньшей мере хамство по отношению к белому человеку.

Stefa (Критик), постов: 13891
30 марта 2019, 20:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 марта 2019, 20:07
Шок за шоком.
Мир коварен!;)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6997
30 марта 2019, 20:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 марта 2019, 19:56
«Вот вам новость: Вода мокрая.»
Шок за шоком.

Stefa (Критик), постов: 13891
30 марта 2019, 19:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Вот вам новость: Вода мокрая.»