Меню сайта
На главную страницу

Лиам Нисон извинился за желание убить чернокожего

Лиам Нисон извинился за желание убить чернокожего

Известный голливудский актер Лиам Нисон написал открытое письмо в котором извинился за свои действия 40-летней давности. Речь шла о его стремлении отомстить любому чернокожему за изнасилование его знакомой, совершенное одним из них. Текст послания приводит издание Deadline.

"В течение последних нескольких недель я размышлял и говорил с различными людьми, которых задел мой импульсивный рассказ о жестоком изнасиловании моей дорогой подруги почти 40 лет назад и моих неприемлемых мыслях и действиях в то время в ответ на это преступление. Ужас от того, что случилось с моей подругой, вызвал иррациональные мысли, которые не дают представление о том, кто я есть на самом деле. Пытаясь объяснить эти чувства сегодня, я упустил суть и причинил боль многим людям в наше непростое время, когда язык так часто становится оружием, а целые сообщества невинных людей становятся мишенью для актов гнева. К сожалению, я не смог понять, что речь идет не об оправдании моего гнева, а о влиянии моих слов сегодня. Я ошибся. Я признаю это, и хотя мои замечания никоим образом не отражают ни моих истинных чувств, ни меня самого, они были обидными и вызывали разногласия. Я приношу самые искренние извинения", - написал он.

Источник: Deadline
30.03.2019 10:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
sergeystr (Критик), постов: 5243
1 апреля 2019, 11:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Sakura писал(а) 31 марта 2019, 20:43
Я так и не понял зачем он открыл эту тему и потом стал извеняться...в голливуде чем думают?
Они же всегда потом извеняються или их заставляют это делать.

Sakura (Киноман), постов: 5071
31 марта 2019, 20:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Я так и не понял зачем он открыл эту тему и потом стал извеняться...в голливуде чем думают?

dzh1o (Зритель), постов: 225
31 марта 2019, 11:40
Аватарка пользователя dzh1o
Stefano писал(а) 30 марта 2019, 21:49
С годами мыслишь иначе!;) имейте это ввиду, жизнь, как острый нож у горла, маленькая оплошность и кровь зальёт рубашку!;)
Почему не через 30 лет, или через 39 лет? Только тогда, когда поднялась эта тема с темнокожими

sergeystr (Критик), постов: 5243
31 марта 2019, 11:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
А я все ждал прогнётся ли он или нет,прогнулся под эту гнилую систему штатов.Вынудили короче.

ClubStyle (Критик), постов: 16659
31 марта 2019, 10:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Америка 22 века - это где чёрные геи насилуют белых, а те извиняются перед ними и хвастаются толерантностью

Zuko010101 (Зритель), постов: 586
31 марта 2019, 9:43
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Скоро будет новость: Лиам Нисон извинился, за то что недостаточно извинился, за то что хотел убыть черного!

ClubStyle (Критик), постов: 16659
31 марта 2019, 9:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
маразм

Kent S (Киноакадемик), постов: 24571
31 марта 2019, 7:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну хоть живой. а то пропал после этих слов

Stefa (Киноакадемик), постов: 18575
30 марта 2019, 22:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 марта 2019, 22:07
Это что в честь Лемони Сникета ?)
И его тоже!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19503
30 марта 2019, 22:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefano писал(а) 30 марта 2019, 21:33
Не понимаю о чем речь!:=}
Это что в честь Лемони Сникета ?)