Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лиам Нисон извинился за желание убить чернокожего

Лиам Нисон извинился за желание убить чернокожего

Известный голливудский актер Лиам Нисон написал открытое письмо в котором извинился за свои действия 40-летней давности. Речь шла о его стремлении отомстить любому чернокожему за изнасилование его знакомой, совершенное одним из них. Текст послания приводит издание Deadline.

"В течение последних нескольких недель я размышлял и говорил с различными людьми, которых задел мой импульсивный рассказ о жестоком изнасиловании моей дорогой подруги почти 40 лет назад и моих неприемлемых мыслях и действиях в то время в ответ на это преступление. Ужас от того, что случилось с моей подругой, вызвал иррациональные мысли, которые не дают представление о том, кто я есть на самом деле. Пытаясь объяснить эти чувства сегодня, я упустил суть и причинил боль многим людям в наше непростое время, когда язык так часто становится оружием, а целые сообщества невинных людей становятся мишенью для актов гнева. К сожалению, я не смог понять, что речь идет не об оправдании моего гнева, а о влиянии моих слов сегодня. Я ошибся. Я признаю это, и хотя мои замечания никоим образом не отражают ни моих истинных чувств, ни меня самого, они были обидными и вызывали разногласия. Я приношу самые искренние извинения", - написал он.

Источник: Deadline
30.03.2019 10:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
sergeystr (Критик), постов: 4851
1 апреля 2019, 11:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 31 марта 2019, 20:43
Я так и не понял зачем он открыл эту тему и потом стал извеняться...в голливуде чем думают?
Они же всегда потом извеняються или их заставляют это делать.

Sakura (Киноман), постов: 4713
31 марта 2019, 20:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Я так и не понял зачем он открыл эту тему и потом стал извеняться...в голливуде чем думают?

dzh1o (Зритель), постов: 225
31 марта 2019, 11:40
Аватарка пользователя dzh1o
Stefano писал(а) 30 марта 2019, 21:49
С годами мыслишь иначе!;) имейте это ввиду, жизнь, как острый нож у горла, маленькая оплошность и кровь зальёт рубашку!;)
Почему не через 30 лет, или через 39 лет? Только тогда, когда поднялась эта тема с темнокожими

sergeystr (Критик), постов: 4851
31 марта 2019, 11:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
А я все ждал прогнётся ли он или нет,прогнулся под эту гнилую систему штатов.Вынудили короче.

ClubStyle (Критик), постов: 15865
31 марта 2019, 10:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Америка 22 века - это где чёрные геи насилуют белых, а те извиняются перед ними и хвастаются толерантностью

Zuko010101 (Зритель), постов: 460
31 марта 2019, 9:43
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Скоро будет новость: Лиам Нисон извинился, за то что недостаточно извинился, за то что хотел убыть черного!

ClubStyle (Критик), постов: 15865
31 марта 2019, 9:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
маразм

Kent S (Киноакадемик), постов: 22687
31 марта 2019, 7:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну хоть живой. а то пропал после этих слов

Stefa (Критик), постов: 15511
30 марта 2019, 22:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 марта 2019, 22:07
Это что в честь Лемони Сникета ?)
И его тоже!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17841
30 марта 2019, 22:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefano писал(а) 30 марта 2019, 21:33
Не понимаю о чем речь!:=}
Это что в честь Лемони Сникета ?)