px

Продажи билетов на сеансы "Мстителей 4" побили все рекорды

02.04.2019 20:33
Продажи билетов на сеансы Мстителей 4 побили все рекорды

Серверы продавцов билетов не выдержали нагрузки

Фильм "Мстители 4: Финал", основанный на комиксах Marvel, начал устанавливать рекорды задолго до начала проката. Как сообщает издание Deadline со ссылкой на данные компании Atom Tickets, за первый час с момента начала продаж билетов на сеансы их было реализовано в три раза больше, чем за тот же срок в случае с фильмом "Мстители 3: Война бесконечности".

О рекордных продажах также отчиталась и компания Fandango. Нагрузка на серверы продавцов оказалась столь велика, что периодически их сайты и мобильные приложения оказывались недоступны. С техническим проблемами в результате перегрузок столкнулись и крупные театральные сети, вроде AMC.

Напомним, что эксперты прогнозируют фильму внушительный старт, как на родине, так и за пределами Северной Америки. Совокупные премьерные сборы к завершению первого уик-энда могут превысить 800 миллионов долларов. Если этому прогнозу суждено будет сбыться, то будет установлен новый абсолютный рекорд. В России широкий прокат начнется 29 апреля 2019 года.

А тем временем в интернет-магазин FunkoPOP поступила новая серия коллекционных фигурок Funko POP, среди которых участники команды супергероев и их противник Танос.

.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
123456789 (Критик), постов: 13927
3 апреля 2019, 19:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 3 апреля 2019, 19:22
так ниче не показали, сцены фейковые выложили тока
в данном не фейковые, за искл скорее всего одной- жим рук. на роджерсе скорее иной наряд одет

пипец (Зритель), постов: 739
3 апреля 2019, 19:22
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 3 апреля 2019, 17:17
Какой еще трейлер😀? Последний (он же второй) уже давно вышел)
так ниче не показали, сцены фейковые выложили тока

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 апреля 2019, 17:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
пипец писал(а) 3 апреля 2019, 16:47
трейлер хоть покажут нормальный?
Какой еще трейлер😀? Последний (он же второй) уже давно вышел)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 апреля 2019, 17:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 3 апреля 2019, 11:32
Восемь соток+ за уик-энд!.. Вот это мощь, я считаю.
И так же было бы у вб, если бы вместе с Китаем вышла, ничего фантастического нет тут

пипец (Зритель), постов: 739
3 апреля 2019, 16:47
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
трейлер хоть покажут нормальный?


Наруганг (Критик), постов: 4457
3 апреля 2019, 14:55
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Intelligent писал(а) 3 апреля 2019, 14:02
Посмотрел дома, после лиги справедливости не ожидаю вообще ничего хорошего от dc, хотя не сказал бы, что Аквамен ...
ясно, значит фильми такого вида вам наелся)) рано или поздно это со всеми нами произойдет:) а пока ждём мстителей:)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
3 апреля 2019, 14:06
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Zuko010101 писал(а) 3 апреля 2019, 12:55
Можно узнать крытерий конвейера? Как вы определяете на какой фильм идти, исходя из того какая студия его выпустила?
То есть вы на считаете конвеерностю создание фильмов раз в год определенной тематики: КВМ, звездные войны, ремейки мультиков Диснея? Фанаты кассу ведь несут) Неиудивлюсь, что они даже знают приблизительное количество этих фанатов. Все второстепенные фильмы, за последние пару лет, приносят около лярда, мстители само собой больше. Но как только смениться основной актерский состав, вот тут и посмотрим, как вывернуться ушастые.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
3 апреля 2019, 14:02
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 3 апреля 2019, 13:56
а на Аквамена сходили в кино?))
Посмотрел дома, после лиги справедливости не ожидаю вообще ничего хорошего от dc, хотя не сказал бы, что Аквамен ужасен, штампов много, но картинка и актеры порадовали.

Наруганг (Критик), постов: 4457
3 апреля 2019, 13:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Intelligent писал(а) 3 апреля 2019, 10:05
Для меня блокбастерность закончилось на другой войне, настолько все это уже приелось, что для меня это не событие ...
а на Аквамена сходили в кино?))

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
3 апреля 2019, 12:55
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 2 апреля 2019, 21:58
А если ещё прибавить и то, что это очередной конвейер от Дисней, то ещё деньгами поддерживать не хочется)
Можно узнать крытерий конвейера? Как вы определяете на какой фильм идти, исходя из того какая студия его выпустила?