px

Продажи билетов на сеансы "Мстителей 4" побили все рекорды

02.04.2019 20:33
Продажи билетов на сеансы Мстителей 4 побили все рекорды

Серверы продавцов билетов не выдержали нагрузки

Фильм "Мстители 4: Финал", основанный на комиксах Marvel, начал устанавливать рекорды задолго до начала проката. Как сообщает издание Deadline со ссылкой на данные компании Atom Tickets, за первый час с момента начала продаж билетов на сеансы их было реализовано в три раза больше, чем за тот же срок в случае с фильмом "Мстители 3: Война бесконечности".

О рекордных продажах также отчиталась и компания Fandango. Нагрузка на серверы продавцов оказалась столь велика, что периодически их сайты и мобильные приложения оказывались недоступны. С техническим проблемами в результате перегрузок столкнулись и крупные театральные сети, вроде AMC.

Напомним, что эксперты прогнозируют фильму внушительный старт, как на родине, так и за пределами Северной Америки. Совокупные премьерные сборы к завершению первого уик-энда могут превысить 800 миллионов долларов. Если этому прогнозу суждено будет сбыться, то будет установлен новый абсолютный рекорд. В России широкий прокат начнется 29 апреля 2019 года.

А тем временем в интернет-магазин FunkoPOP поступила новая серия коллекционных фигурок Funko POP, среди которых участники команды супергероев и их противник Танос.

.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 апреля 2019, 5:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 2 апреля 2019, 22:51
То есть подтверждение сторонних людей опасности (с крушением витрин-то) хорошая разминка, ого
Никто из окружающих не пострадал,я же не Халк)))))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 апреля 2019, 0:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 2 апреля 2019, 22:26
На мстителя обычно гробовая тишина стоит... Все боятся попустить малейший звук, настолько внимательно смотрят... ...
У меня такой было когда я на войну бесконечности ходил в аймакс, только охи и вздохи)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 апреля 2019, 0:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Вот это мощь, видимо титаник падет)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
3 апреля 2019, 0:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 2 апреля 2019, 21:13
3 лярда ставлю)
Это к Джеймсу Кэмерону только относиться

Boss (Критик), постов: 11910
2 апреля 2019, 22:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 2 апреля 2019, 21:46
Радости особо ни какой,но в целом т.к уже достаточно давно не дерусь нигде кроме зала то было полезно размяться ...
То есть подтверждение сторонних людей опасности (с крушением витрин-то) хорошая разминка, ого


Rimdar (Критик), постов: 8003
2 апреля 2019, 22:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
dzh1o писал(а) 2 апреля 2019, 21:27
Кстати тоже, особенно бесят эти жрущие чипсы/попкорн с открытым ртом, и неуместно реагирующие на каждое действие ...
На мстителя обычно гробовая тишина стоит... Все боятся попустить малейший звук, настолько внимательно смотрят... Как в театре люд себя ведут, но возможно мне повезло.

Rimdar (Критик), постов: 8003
2 апреля 2019, 22:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mateas писал(а) 2 апреля 2019, 21:26
Не понимаю всеобщей к нему ненависти))
если бы не этот странны персонаж, то я собственно и не стал любить ЗВ.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
2 апреля 2019, 22:11
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 2 апреля 2019, 21:49
Первую часть смотрел в кино и был очень доволен, на вторую пошёл в imax, где билет под тысячу и был ужасно разочарован ...
Ну я на такое кино хожу ради зрелища, всё остальное вторично) И да, кинокомиксы выходят чуть ли не каждый месяц, уже приелось видимо)

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
2 апреля 2019, 22:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
dzh1o писал(а) 2 апреля 2019, 21:27
Кстати тоже, особенно бесят эти жрущие чипсы/попкорн с открытым ртом, и неуместно реагирующие на каждое действие ...
Ага,как оказалась они даже хуже спойлеров,которые ты можешь нахвататься за то время,когда будешь ждать пустых залов,зато сам потом сидишь чавкаешь никого рядом нет и ты никому не мешаешь и тебе тоже,ляпота)))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
2 апреля 2019, 21:58
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 2 апреля 2019, 21:51
Возможно просто дело в том что с каждым новым фильмом вы становитесь всего лишь взрослее)У меня так же-чем дальше ...
А если ещё прибавить и то, что это очередной конвейер от Дисней, то ещё деньгами поддерживать не хочется)