px

Продажи билетов на сеансы "Мстителей 4" побили все рекорды

Продажи билетов на сеансы Мстителей 4 побили все рекорды

Серверы продавцов билетов не выдержали нагрузки

Фильм "Мстители 4: Финал", основанный на комиксах Marvel, начал устанавливать рекорды задолго до начала проката. Как сообщает издание Deadline со ссылкой на данные компании Atom Tickets, за первый час с момента начала продаж билетов на сеансы их было реализовано в три раза больше, чем за тот же срок в случае с фильмом "Мстители 3: Война бесконечности".

О рекордных продажах также отчиталась и компания Fandango. Нагрузка на серверы продавцов оказалась столь велика, что периодически их сайты и мобильные приложения оказывались недоступны. С техническим проблемами в результате перегрузок столкнулись и крупные театральные сети, вроде AMC.

Напомним, что эксперты прогнозируют фильму внушительный старт, как на родине, так и за пределами Северной Америки. Совокупные премьерные сборы к завершению первого уик-энда могут превысить 800 миллионов долларов. Если этому прогнозу суждено будет сбыться, то будет установлен новый абсолютный рекорд. В России широкий прокат начнется 29 апреля 2019 года.

А тем временем в интернет-магазин FunkoPOP поступила новая серия коллекционных фигурок Funko POP, среди которых участники команды супергероев и их противник Танос.

.

Источник новости: Deadline
02.04.2019 20:33
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
El Gringo (Киноман), постов: 644
2 апреля 2019, 21:39
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 2 апреля 2019, 21:35
Ну это классика!)Я обычно таким предлагаю выйти из зала и там продолжить громко жрать и обсуждать,как правило предупреждения ...
Небось кругленькую сумму после этого выложили за разбитые витрины?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2019, 21:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
dzh1o писал(а) 2 апреля 2019, 21:27
Кстати тоже, особенно бесят эти жрущие чипсы/попкорн с открытым ртом, и неуместно реагирующие на каждое действие ...
Ну это классика!)Я обычно таким предлагаю выйти из зала и там продолжить громко жрать и обсуждать,как правило предупреждения хватает.Правда на Черной пантере устроил знатный махач с разбитыми витринами.Посмотрим как пройдёт просмотр Финала)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
2 апреля 2019, 21:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 2 апреля 2019, 21:26
Не понимаю всеобщей к нему ненависти))
Отличный персонаж)
Жаль только что он не таинственный ситх)
А так, добряк)
Очень надеюсь что о нем еще расскажут)

dzh1o (Зритель), постов: 225
2 апреля 2019, 21:27
Аватарка пользователя dzh1o
Kent S писал(а) 2 апреля 2019, 21:11
нет конечно. я люблю придти и купить билет в полу пустой зал.
На мстители 3 так же сходили с полупустым залом. ...
Кстати тоже, особенно бесят эти жрущие чипсы/попкорн с открытым ртом, и неуместно реагирующие на каждое действие ... даже не знаю как из назвать

Mateas (Критик), постов: 9920
2 апреля 2019, 21:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 2 апреля 2019, 20:58
поклоннник джа-джа?)
Не понимаю всеобщей к нему ненависти))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
2 апреля 2019, 21:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 2 апреля 2019, 21:14
Я думал я один такой,всегда иду через недели две после премьеры,капитаншу смотрел в составе 5 человек,а ведь зал ...
да я так же. чаще конечно в 1 неделю, но всегда попадаю в полупустые залы. редко в полные иду.

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
2 апреля 2019, 21:14
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 2 апреля 2019, 21:11
нет конечно. я люблю придти и купить билет в полу пустой зал.
На мстители 3 так же сходили с полупустым залом. ...
Я думал я один такой,всегда иду через недели две после премьеры,капитаншу смотрел в составе 5 человек,а ведь зал аймакс у нас не маленький)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
2 апреля 2019, 21:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 лярда ставлю)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
2 апреля 2019, 21:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 апреля 2019, 21:08
Это из той же серии сказок про полупустые залы на "Капитана Марвел"?:)
нет конечно. я люблю придти и купить билет в полу пустой зал.
На мстители 3 так же сходили с полупустым залом. когда полный зал мне не особо нравится

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
2 апреля 2019, 21:08
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 2 апреля 2019, 21:07
из-за этого пойду на 2 неделе лучше. чтобы было опять пол зала
Это из той же серии сказок про полупустые залы на "Капитана Марвел"?:)