px

У "Отряда самоубийц" не будет сиквела

05.04.2019 20:11
У Отряда самоубийц не будет сиквела

Второй фильм оказался самостоятельным проектом

У экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц" не будет сиквела. Как рассказал корреспондентам издания Comic Book продюсер проекта Питер Сафран, второй фильм, который также получил название "Отряд самоубийц" не является продолжением первого.

"Он называется "Отряд самоубийц". Не "Отряд самоубийц 2". Это не сиквел. Сказать больше я пока не могу, но, да, это просто "Отряд самоубийц", - прокомментировал он. Отметим, что сюжет следующей экранизации, которой займется Джеймс Ганн, пока неизвестен. Ранее лишь сообщалось, что Уилл Смит отказался возвращаться к роли Дэдшота, и его заменит британский актер Идрис Эльба. Вероятнее всего, зрителям предстоит вновь увидеть персонажей, которых в первой части сыграли Джей Кортни и Виола Дэвис.

Напомним также, что "Отряд самоубийц", выпущенный в прокат летом 2016 года, оказался разгромлен западными кинокритиками, но это не помешало ему собрать более 700 миллионов долларов при производственном бюджете, который оценивался в 175 миллионов долларов. Рекламная кампания картины была омрачена вульгарными заявлениями режиссера в адрес конкурирующей киновселенной Marvel.

Второй фильм будет представлен зрителям в августе 2021 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 апреля 2019, 3:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ведь все просили сиквел или римейк того ужаса? Да?

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 апреля 2019, 2:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разве об этом не с самого начало говорили? А на мягкий перезапуск намекал ещё и сам Ганн. Но вот как это будет на деле, сложно представить

dzh1o (Зритель), постов: 225
5 апреля 2019, 22:47
Аватарка пользователя dzh1o
Название то надо менять, чтобы не было wtf я же сходил на этот фильм несколько лет назад

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
5 апреля 2019, 22:31
Аватарка пользователя Andrew
Лилит писал(а) 5 апреля 2019, 21:56
Ворнеры сделали тоже самое, что с Чудо-Женщина 1984. Это просто следующий фильм в той же вселенной, с теми же персонажами, ...
Ага, и название то же у Чудо-женщины?:)

Лилит (Зритель), постов: 1830
5 апреля 2019, 21:56
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Ворнеры сделали тоже самое, что с Чудо-Женщина 1984. Это просто следующий фильм в той же вселенной, с теми же персонажами, только не сиквел (да я знаю что звучит бредово). Так что это не перезапуск.


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33590
5 апреля 2019, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
одни пишут НЕ продолжение, другие продолжение. Когда уже официально что то скажут нам?
Актеры из 1 есть, значит продолжение

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 апреля 2019, 21:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То есть, в киновселенной будет два отряда?) Круто, чо:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
5 апреля 2019, 21:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 апреля 2019, 21:10
Ну, эти уже прошлое, но остальные-то никуда не делись:) И еще Флэш же все обещают снять:)
Лучше не надо:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
5 апреля 2019, 21:10
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 5 апреля 2019, 20:57
Формально есть и Бэтс Аффлека и Супс Кавилла, но теперь они оба выбыли:)
Ну, эти уже прошлое, но остальные-то никуда не делись:) И еще Флэш же все обещают снять:)

Веном (Критик), постов: 782
5 апреля 2019, 21:03
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
А надо быть нейтральным чтобы никого не задеть!!!!!!!