Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У "Отряда самоубийц" не будет сиквела

У "Отряда самоубийц" не будет сиквела

У экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц" не будет сиквела. Как рассказал корреспондентам издания Comic Book продюсер проекта Питер Сафран, второй фильм, который также получил название "Отряд самоубийц" не является продолжением первого.

"Он называется "Отряд самоубийц". Не "Отряд самоубийц 2". Это не сиквел. Сказать больше я пока не могу, но, да, это просто "Отряд самоубийц", - прокомментировал он. Отметим, что сюжет следующей экранизации, которой займется Джеймс Ганн, пока неизвестен. Ранее лишь сообщалось, что Уилл Смит отказался возвращаться к роли Дэдшота, и его заменит британский актер Идрис Эльба. Вероятнее всего, зрителям предстоит вновь увидеть персонажей, которых в первой части сыграли Джей Кортни и Виола Дэвис.

Напомним также, что "Отряд самоубийц", выпущенный в прокат летом 2016 года, оказался разгромлен западными кинокритиками, но это не помешало ему собрать более 700 миллионов долларов при производственном бюджете, который оценивался в 175 миллионов долларов. Рекламная кампания картины была омрачена вульгарными заявлениями режиссера в адрес конкурирующей киновселенной Marvel.

Второй фильм будет представлен зрителям в августе 2021 года.

Источник: Comic Book
05.04.2019 20:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
McMuffinn (Критик), постов: 5473
6 апреля 2019, 3:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Ведь все просили сиквел или римейк того ужаса? Да?

Maiki (Киноман), постов: 6546
6 апреля 2019, 2:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разве об этом не с самого начало говорили? А на мягкий перезапуск намекал ещё и сам Ганн. Но вот как это будет на деле, сложно представить

dzh1o (Зритель), постов: 225
5 апреля 2019, 22:47
Аватарка пользователя dzh1o
Название то надо менять, чтобы не было wtf я же сходил на этот фильм несколько лет назад

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62775
5 апреля 2019, 22:31
Аватарка пользователя Andrew
Лилит писал(а) 5 апреля 2019, 21:56
Ворнеры сделали тоже самое, что с Чудо-Женщина 1984. Это просто следующий фильм в той же вселенной, с теми же персонажами, только не сиквел (да я знаю что звучит бредово). Так что это не перезапуск.
Ага, и название то же у Чудо-женщины?:)

Лилит (Зритель), постов: 480
5 апреля 2019, 21:56
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
Ворнеры сделали тоже самое, что с Чудо-Женщина 1984. Это просто следующий фильм в той же вселенной, с теми же персонажами, только не сиквел (да я знаю что звучит бредово). Так что это не перезапуск.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
5 апреля 2019, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
одни пишут НЕ продолжение, другие продолжение. Когда уже официально что то скажут нам?
Актеры из 1 есть, значит продолжение

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18080
5 апреля 2019, 21:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То есть, в киновселенной будет два отряда?) Круто, чо:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5643
5 апреля 2019, 21:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 апреля 2019, 21:10
Ну, эти уже прошлое, но остальные-то никуда не делись:) И еще Флэш же все обещают снять:)
Лучше не надо:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62775
5 апреля 2019, 21:10
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 5 апреля 2019, 20:57
Формально есть и Бэтс Аффлека и Супс Кавилла, но теперь они оба выбыли:)
Ну, эти уже прошлое, но остальные-то никуда не делись:) И еще Флэш же все обещают снять:)

Веном (Киноман), постов: 532
5 апреля 2019, 21:03
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
А надо быть нейтральным чтобы никого не задеть!!!!!!!