Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикЭльзаВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В фильме "Мстители 4" представят последнее камео Стэна Ли

В фильме "Мстители 4" представят последнее камео Стэна Ли

Фильм "Мстители 4: Финал" представит зрителям последнее камео легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. Такое признание сделал в интервью изданию Comic Book один из создателей картины Джо Руссо.

"Мое детство прошло под знаком Marvel, я смотрел мультфильм "Человек-Паук" в котором за кадром звучал его голос. Я уверен, все, что влияет на ребенка, накладывает отпечаток и на всю дальнейшую жизнь. Поэтому, когда он появлялся на съемочной площадке, и мы слышали его голос, у всех словно срабатывал рефлекс Павлова, мы снова становились детьми. Я видел, что то же самое происходило и со всей командой. Так было всегда. Все эти крутые кинозвезды снуют по съемочной площадке, а потом появлялся Стэн, и они моментально становились маленькими", - сказал он.

Отметим, что камео Стэна Ли стали своего рода визитной карточкой экранизаций комиксов Marvel. Они являлись неотъемлемой их частью еще до создания единой киновселенной и всегда вызывали самую теплую реакцию у зрителей.

Стэн Ли скончался 11 ноября 2018 года в возрасте 95 лет. Незадолго до своей смерти он успел сняться для нескольких фильмов Marvel, последним из которых и станет четвертая часть "Мстителей".

Источник: Comic Book
08.04.2019 11:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Otawello (), постов: 17
9 апреля 2019, 7:43
Аватарка пользователя Otawello
Больше 2 лет на сайте
2
Кэсси писал(а) 8 апреля 2019, 16:22
А почему, это же его герои, его детище? Подобные эпизоды - это не попытка заработать или что-то ещё (это не использование его аккаунта для рекламы!), это всего лишь проявление уважения. Не вижу ничего ...
Это Дисней. Они его будут включать не из-за уважения а из-за накрутки

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28453
8 апреля 2019, 18:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жалко, символ Марвел

JENIK (Критик), постов: 4036
8 апреля 2019, 18:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Думал в Пауке будет последнее.. Хотелосьб, чтобы камео Стэна и его творчество жило вечно!

JENIK (Критик), постов: 4036
8 апреля 2019, 18:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 8 апреля 2019, 18:05
великий позор
великий наброс.. когда все хейтили КМ. на этом же аккаунте постили вроде, и паука:чв.. токе чёто тогда не обращали внимания

Boss (Критик), постов: 11142
8 апреля 2019, 18:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 апреля 2019, 12:00
Снова акаунт к рекламе подключат?
великий позор

ClubStyle (Критик), постов: 15880
8 апреля 2019, 17:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 8 апреля 2019, 16:39
Дисней ради бабла готовы плюнуть на всякие моральные принципы.
чушь, причём здесь это?

Soundwave (Киноман), постов: 1614
8 апреля 2019, 16:39
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Дисней ради бабла готовы плюнуть на всякие моральные принципы.

John23 (Критик), постов: 14429
8 апреля 2019, 16:25
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 8 апреля 2019, 16:22
А почему, это же его герои, его детище? Подобные эпизоды - это не попытка заработать или что-то ещё (это не использование его аккаунта для рекламы!), это всего лишь проявление уважения. Не вижу ничего ...
"А почему?" - А потому что:) Как по мне, лучше не стоит.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11363
8 апреля 2019, 16:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 апреля 2019, 16:18
"А рисовать в дальнейшем его не станут для подобных сцен?" - Лучше наверно не стоит.
А почему, это же его герои, его детище? Подобные эпизоды - это не попытка заработать или что-то ещё (это не использование его аккаунта для рекламы!), это всего лишь проявление уважения. Не вижу ничего плохого.

John23 (Критик), постов: 14429
8 апреля 2019, 16:18
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 8 апреля 2019, 12:13
А рисовать в дальнейшем его не станут для подобных сцен?
Плюс камео в мультфильмах никто не отменял. Вряд ли последнее.
"А рисовать в дальнейшем его не станут для подобных сцен?" - Лучше наверно не стоит.