px

Российскому актеру выстрелили в голову

26.04.2010 18:11

Артист, сыгравший в "Агенте национальной безопасности", подвергся вооруженному нападению

В Санкт-Петербурге при невыясненных до конца обстоятельствах получил серьезное ранение актер театра и кино Андрей Зибров. Как сообщает Фонтанта.ру, инцидент произошел в ночь с 23-го на 24-е апреля.

По предварительным данным, артист заступился за женщину, к которой приставали двое мужчин. Один из них выстрелил из пневматического пистолета Зиброву в голову. С серьезной травмой глаза, актер был госпитализирован. Правоохранительные органы разыскивают нападавших.

Напомним, что Андрей Зибров снимался в таких популярных фильмах, как "Механическая сюита", "Брежнев", "Пушкин. Последняя дуэль", а также в сериалах "Агент национальной безопасности", "Гибель империи", "Спецназ" и других.



Всего комментариев: 9
bublik (Зритель), постов: 90
27 апреля 2010, 14:10
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
Но ведь ...по предварительным данным, артист заступился за женщину... а там кто знает как на самом деле было. У нас в городе недавно парень троих лопатой зарубил среди белого дня, невзирая на кучу свидетей, и при чём люди-то абсолютно случайно на пути повстречались. Я к тому, что просто во всём виноват его величество Случай, и может быть человек просто оказался в этом месте в это время, независимо от того, известный он человек или нет...Дай Бог ему скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

AMARVIK (Зритель), постов: 108
27 апреля 2010, 12:22
Аватарка пользователя AMARVIK
gorlic писал(а) 26 апреля 2010, 20:19
Зиброву выздоровления, не каждый бы осмелился на такой поступок.
к сожалению --согласна: не каждый!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
27 апреля 2010, 10:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший поступок со стороны мужчины заступиться за женщину!!...скорейшего выздоровления!

Олькин (Зритель), постов: 1607
26 апреля 2010, 23:40
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 апреля 2010, 23:29
Привет Оля!
Привет Галюнь! Не дай бог нарваться на таких отморозков в жизни...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 апреля 2010, 23:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 26 апреля 2010, 23:26
Ну вот что за отморозки. Он один, их двое ...стрелять то зачем, не понимаю!? Зиброву скорейшего выздоровления.
Привет Оля!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 апреля 2010, 23:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 апреля 2010, 18:17
Н-да, видно в наше время заступаться за женщину можно только, если у тебя самого пистолет в кармане лежит. Желаю ...
Да, не согласиться невозможно))))....Сейчас такое поведение мужчин наблюдается всё реже)))))...Скорейшего выздоровления..)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
26 апреля 2010, 23:26
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот что за отморозки. Он один, их двое ...стрелять то зачем, не понимаю!? Зиброву скорейшего выздоровления.

gorlic (Новичок), постов: 37
26 апреля 2010, 20:19
Аватарка пользователя gorlic
Больше 14 лет на сайте
14
Зиброву выздоровления, не каждый бы осмелился на такой поступок.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25447
26 апреля 2010, 18:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Н-да, видно в наше время заступаться за женщину можно только, если у тебя самого пистолет в кармане лежит. Желаю Зиброву скорейшего выздоровления.