px

Жертв Таноса не позвали на пресс-конференцию "Мстителей 4"

08.04.2019 13:24
Жертв Таноса не позвали на пресс-конференцию Мстителей 4

В Лос-Анджелесе стартовал пресс-тур фильма "Мстители 4: Финал

В Лос-Анджелесе состоялась первая пресс-конференция создателей фильма "Мстители 4: Финал", организованная в рамках рекламного тура в поддержку проекта. Как отмечают корреспонденты издание The Wrap, среди присутствовавших актеров не было тех, персонажи которых оказались уничтожены Таносом в финале картины "Мстители 3: Война бесконечности".

Отмечается, что в мероприятии, распорядителем которого стал режиссер Джон Фавро, приняли участие Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Данай Гурира, Крис Хемсворт, Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон, Пол Радд, Карен Гиллан, Джереми Реннер и новичок “Капитан Марвел” Бри Ларсон.

Актриса, в частности, призналась, что впервые сыграла Кэрол Денверс именно в фильме "Мстители 4", так как его съемки происходили раньше съемок "Капитана Марвел". "Так что мне пришлось понять сущность моего персонажа еще до того, как я получила сценарий "Капитана Марвел", и впервые играть вместе с таким легендами", - сказала она.

Напомним, что это нисколько не помешало сольному проекту собрать в прокате более одного миллиарда долларов. Куда более впечатляющих результатов ждут и от фильма "Мстители 4: Финал", который выйдет в мировой прокат в конце апреля 2019 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
JENIK (Критик), постов: 6988
9 апреля 2019, 18:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 9 апреля 2019, 18:23
Я думаю настоящим злодеем будет.какой то там монополист с южно западным фейсом,который и ввел в заблуждения Таноса,мол ...
Это всё теории.. Не думаю, что за Таносом стоит кто-то выше. Читал, что он будет главным злодеем и точка. Хотя, всё возможно). Может ещё персонажа "смерть" введут..

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 апреля 2019, 18:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 9 апреля 2019, 18:23
Я думаю настоящим злодеем будет.какой то там монополист с южно западным фейсом,который и ввел в заблуждения Таноса,мол ...
Срочно дайте мне номер вашего поставщика. Мне не себе, мне для друга:)

nylol (Киноман), постов: 1915
9 апреля 2019, 18:28
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Forest gamer писал(а) 8 апреля 2019, 18:46
насколько я помню отзывы на Мстители:Война бесконечности многие горячо поддерживали и защищали Таноса, выстраивали ...
Как бы там не было ,все-равно Танос покойник,я думаю звездный Лорд,его не оставит в покое,будет мстить за свою подругу,убитую Таносом.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
9 апреля 2019, 18:23
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Forest gamer писал(а) 8 апреля 2019, 18:46
насколько я помню отзывы на Мстители:Война бесконечности многие горячо поддерживали и защищали Таноса, выстраивали ...
Я думаю настоящим злодеем будет.какой то там монополист с южно западным фейсом,который и ввел в заблуждения Таноса,мол слушай Танос ,истоки питающие жизни любых форм организмов,заканчиваются,надо б пару миров уничтожить ,что сократить населения,вселенных и миров.Я вот только одного не пойму.Почему Танос с помощью камней не придумал,альтернативные источники энергии создания ресурсов через переработку обработку?А вот ЖЧ о же Тони Старк, смог столько всякого создать,всякие оружия и свой костюм создал и обновлял.Получается что Тони Старк умнее,Таноса,а Танос тупо просто полководец генерал военаведущий?

Sakura (Киноман), постов: 6042
8 апреля 2019, 21:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А где сам Танос???


Sakura (Киноман), постов: 6042
8 апреля 2019, 21:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
seregabatal писал(а) 8 апреля 2019, 18:56
Всё проще - фанатики увидели их в трейлере вместе и стали разносить это повсюду.
У Тора с говорящим деревом и ...
И с говорящим Енотом))

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 апреля 2019, 20:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ну хоть на постерах напечатали,и на том спасибо ))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
8 апреля 2019, 18:56
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2019, 14:31
Ну химия с тем же Тором вроде есть. В сольнике химии вообще ни с кем не было
Всё проще - фанатики увидели их в трейлере вместе и стали разносить это повсюду.
У Тора с говорящим деревом и то больше химии ))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
8 апреля 2019, 18:46
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 8 апреля 2019, 14:48
А кто-то говорил, что кто-то еще будет?!
Конечно он злодей
насколько я помню отзывы на Мстители:Война бесконечности многие горячо поддерживали и защищали Таноса, выстраивали целые теории. На самом деле Танос просто заблудшая овечка и настоящий злодей нас ждет в Финале.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 апреля 2019, 18:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну и правильно)