Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтМандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
550 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Жертв Таноса не позвали на пресс-конференцию "Мстителей 4"

Жертв Таноса не позвали на пресс-конференцию "Мстителей 4"

В Лос-Анджелесе состоялась первая пресс-конференция создателей фильма "Мстители 4: Финал", организованная в рамках рекламного тура в поддержку проекта. Как отмечают корреспонденты издание The Wrap, среди присутствовавших актеров не было тех, персонажи которых оказались уничтожены Таносом в финале картины "Мстители 3: Война бесконечности".

Отмечается, что в мероприятии, распорядителем которого стал режиссер Джон Фавро, приняли участие Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Данай Гурира, Крис Хемсворт, Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон, Пол Радд, Карен Гиллан, Джереми Реннер и новичок “Капитан Марвел” Бри Ларсон.

Актриса, в частности, призналась, что впервые сыграла Кэрол Денверс именно в фильме "Мстители 4", так как его съемки происходили раньше съемок "Капитана Марвел". "Так что мне пришлось понять сущность моего персонажа еще до того, как я получила сценарий "Капитана Марвел", и впервые играть вместе с таким легендами", - сказала она.

Напомним, что это нисколько не помешало сольному проекту собрать в прокате более одного миллиарда долларов. Куда более впечатляющих результатов ждут и от фильма "Мстители 4: Финал", который выйдет в мировой прокат в конце апреля 2019 года.

Источник: The Wrap
08.04.2019 13:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
JENIK (Критик), постов: 4036
9 апреля 2019, 18:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 9 апреля 2019, 18:23
Я думаю настоящим злодеем будет.какой то там монополист с южно западным фейсом,который и ввел в заблуждения Таноса,мол слушай Танос ,истоки питающие жизни любых форм организмов,заканчиваются,надо б пару ...
Это всё теории.. Не думаю, что за Таносом стоит кто-то выше. Читал, что он будет главным злодеем и точка. Хотя, всё возможно). Может ещё персонажа "смерть" введут..

Кэтти-бри (Критик), постов: 11363
9 апреля 2019, 18:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 9 апреля 2019, 18:23
Я думаю настоящим злодеем будет.какой то там монополист с южно западным фейсом,который и ввел в заблуждения Таноса,мол слушай Танос ,истоки питающие жизни любых форм организмов,заканчиваются,надо б пару ...
Срочно дайте мне номер вашего поставщика. Мне не себе, мне для друга:)

nylol (Зритель), постов: 975
9 апреля 2019, 18:28
Аватарка пользователя nylol
Forest gamer писал(а) 8 апреля 2019, 18:46
насколько я помню отзывы на Мстители:Война бесконечности многие горячо поддерживали и защищали Таноса, выстраивали целые теории. На самом деле Танос просто заблудшая овечка и настоящий злодей нас ждет ...
Как бы там не было ,все-равно Танос покойник,я думаю звездный Лорд,его не оставит в покое,будет мстить за свою подругу,убитую Таносом.)))

nylol (Зритель), постов: 975
9 апреля 2019, 18:23
Аватарка пользователя nylol
Forest gamer писал(а) 8 апреля 2019, 18:46
насколько я помню отзывы на Мстители:Война бесконечности многие горячо поддерживали и защищали Таноса, выстраивали целые теории. На самом деле Танос просто заблудшая овечка и настоящий злодей нас ждет ...
Я думаю настоящим злодеем будет.какой то там монополист с южно западным фейсом,который и ввел в заблуждения Таноса,мол слушай Танос ,истоки питающие жизни любых форм организмов,заканчиваются,надо б пару миров уничтожить ,что сократить населения,вселенных и миров.Я вот только одного не пойму.Почему Танос с помощью камней не придумал,альтернативные источники энергии создания ресурсов через переработку обработку?А вот ЖЧ о же Тони Старк, смог столько всякого создать,всякие оружия и свой костюм создал и обновлял.Получается что Тони Старк умнее,Таноса,а Танос тупо просто полководец генерал военаведущий?

Sakura (Киноман), постов: 4723
8 апреля 2019, 21:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
А где сам Танос???

Sakura (Киноман), постов: 4723
8 апреля 2019, 21:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
seregabatal писал(а) 8 апреля 2019, 18:56
Всё проще - фанатики увидели их в трейлере вместе и стали разносить это повсюду.
У Тора с говорящим деревом и то больше химии ))
И с говорящим Енотом))

SпартаK (Критик), постов: 3635
8 апреля 2019, 20:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
ну хоть на постерах напечатали,и на том спасибо ))

seregabatal (Киноман), постов: 3159
8 апреля 2019, 18:56
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2019, 14:31
Ну химия с тем же Тором вроде есть. В сольнике химии вообще ни с кем не было
Всё проще - фанатики увидели их в трейлере вместе и стали разносить это повсюду.
У Тора с говорящим деревом и то больше химии ))

Forest gamer (Киноман), постов: 1219
8 апреля 2019, 18:46
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 8 апреля 2019, 14:48
А кто-то говорил, что кто-то еще будет?!
Конечно он злодей
насколько я помню отзывы на Мстители:Война бесконечности многие горячо поддерживали и защищали Таноса, выстраивали целые теории. На самом деле Танос просто заблудшая овечка и настоящий злодей нас ждет в Финале.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28453
8 апреля 2019, 18:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну и правильно)