px

Жертв Таноса не позвали на пресс-конференцию "Мстителей 4"

08.04.2019 13:24
Жертв Таноса не позвали на пресс-конференцию Мстителей 4

В Лос-Анджелесе стартовал пресс-тур фильма "Мстители 4: Финал

В Лос-Анджелесе состоялась первая пресс-конференция создателей фильма "Мстители 4: Финал", организованная в рамках рекламного тура в поддержку проекта. Как отмечают корреспонденты издание The Wrap, среди присутствовавших актеров не было тех, персонажи которых оказались уничтожены Таносом в финале картины "Мстители 3: Война бесконечности".

Отмечается, что в мероприятии, распорядителем которого стал режиссер Джон Фавро, приняли участие Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Данай Гурира, Крис Хемсворт, Дон Чидл, Скарлетт Йоханссон, Пол Радд, Карен Гиллан, Джереми Реннер и новичок “Капитан Марвел” Бри Ларсон.

Актриса, в частности, призналась, что впервые сыграла Кэрол Денверс именно в фильме "Мстители 4", так как его съемки происходили раньше съемок "Капитана Марвел". "Так что мне пришлось понять сущность моего персонажа еще до того, как я получила сценарий "Капитана Марвел", и впервые играть вместе с таким легендами", - сказала она.

Напомним, что это нисколько не помешало сольному проекту собрать в прокате более одного миллиарда долларов. Куда более впечатляющих результатов ждут и от фильма "Мстители 4: Финал", который выйдет в мировой прокат в конце апреля 2019 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2019, 18:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А может их не будет в фильме) А вдруг... они!

T_Ob (Критик), постов: 793
8 апреля 2019, 17:37
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 8 апреля 2019, 17:20
Потому что именно такие новости и собирают кучу комментов.
будет понятнее если в названии сайта будет узконаправленная тематика. например super-hero-movie-news ) тогда никаких претензий))

nylol (Киноман), постов: 1915
8 апреля 2019, 17:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Эта такая пиар тактика,специально что б зрители еще были долго под впечатлением,третьей части пока не запустят в ход четвертую часть.А так зрители увидели бы своих персонажей на пресс-конференции и подумали бы,"да нет их Танос не сжил со свету,да вот же они живы".А так щас зрители двадцать девятого пойдут в кинотеатры,побеждать мочить Таноса,за то что он,сжил со свету,любимых персонажей,ведь наверняка,каждый зритель,выбрал своего персонажа,и возомнил что он является тем персонажем.Но эта как бы моё мнение,может причина совсем другая.)))У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС,КТО ВОЗОМНИЛ СЕБЯ РАКЕТОЙ?))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
8 апреля 2019, 17:20
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
PUPS писал(а) 8 апреля 2019, 16:37
боже, почему на сайте о Кино все каждая новость только о комиксах и мстителях...
совсем уж однобоко
Потому что именно такие новости и собирают кучу комментов.

T_Ob (Критик), постов: 793
8 апреля 2019, 16:37
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
боже, почему на сайте о Кино все каждая новость только о комиксах и мстителях...
совсем уж однобоко


John23 (Критик), постов: 25834
8 апреля 2019, 16:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 8 апреля 2019, 16:17
По имени Джер... в смысле, Том?
"Том?" - Если это тот, которому заклеивали рот скотчем - то да. А Джер... тоже не умеет язык за зубами держать?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 апреля 2019, 16:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 апреля 2019, 16:15
"Жертв Таноса не позвали на пресс-конференцию "Мстителей 4" - Потому что например одна из жертв слишком ...
По имени Джер... в смысле, Том?

John23 (Критик), постов: 25834
8 апреля 2019, 16:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Жертв Таноса не позвали на пресс-конференцию "Мстителей 4" - Потому что например одна из жертв слишком много болтает лишнего:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 апреля 2019, 15:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Кэсси писал(а) 8 апреля 2019, 13:45
Кстати, нет. Есть шанс, что Бри нормально отыграла в М4, после чего ей в КМ специально сказали играть деревянно. ...
почему она играла деревянно?она играла ровно так,как требовал того персонаж!

drakula (Критик), постов: 31094
8 апреля 2019, 15:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это как убрать из промо Лиги Супермена. Он же умер в прошлом фильме