px

Вторая любовница мужа Сандры Баллок извинилась перед актрисой

26.04.2010 19:10

Стриптизерша написала письмо обладательнице премии "Оскар"

Неприятности продолжают преследовать Сандру Баллок. Список любовниц ее супруга, в котором уже числится татуированная с ног до головы стриптизерша Мишелль МакГи, пополнился еще одной дамой, также промышляющей демонстрацией своего обнаженного тела.

Некто Мелисса Смит написала актрисе письмо, в котором принесла извинения. "Я прошу прощения за всю причиненную вам боль, хотя понимаю, что роману с женатым мужчиной трудно найти объяснения. Поверьте, у меня и в мыслях не было навредить вам", - написала Смит в послании, попавшем в руки сотрудников ресурса TMZ.

Она также предложила Баллок связаться с ней по телефону или обсудить при личной встрече сложившуюся ситуацию.

Официальные представители актрисы не комментируют произошедшее. Напомним, что ранее с аналогичными извинениями к Сандре Баллок обратилась и Мишель МакГи.

Сам Джесси Джеймс находится в клинике, где проходит курс лечения от сексуальной зависимости.



Всего комментариев: 85
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
27 апреля 2010, 23:09
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 27 апреля 2010, 23:05
Любишь надпись "Произведено в Корее"?))))
Da mne nravyatsya koreici)) A kitaicev i yaponcev netral`no)

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 апреля 2010, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 27 апреля 2010, 23:02
Nu vosnovnom koreiskie pesni ili mix s angliiskim, gruppi "T-Max" i "SS501"
Любишь надпись "Произведено в Корее"?))))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
27 апреля 2010, 23:02
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 27 апреля 2010, 22:46
Никогда не слышал...его....а что он пел?
Nu vosnovnom koreiskie pesni ili mix s angliiskim, gruppi "T-Max" i "SS501"

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 апреля 2010, 22:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 27 апреля 2010, 22:43
Privet, et pevec koreiskii, ya ego "fan" konecho ne takoi kak devchonki-sumerki))
Никогда не слышал...его....а что он пел?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
27 апреля 2010, 22:43
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 27 апреля 2010, 22:38
Привет..это что за тётя -мотя у тебя изображена на аватарке?
Privet, et pevec koreiskii, ya ego "fan" konecho ne takoi kak devchonki-sumerki))


Текстолит (Критик), постов: 60566
27 апреля 2010, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 27 апреля 2010, 22:37
On tol`ko na grud` i smotrit))
Привет..это что за тётя -мотя у тебя изображена на аватарке?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
27 апреля 2010, 22:37
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 27 апреля 2010, 16:09
Божечки,ну что же она страшная такая то а?????У мужика совсем глаз нет.....
On tol`ko na grud` i smotrit))

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 апреля 2010, 22:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bublik писал(а) 27 апреля 2010, 21:50
как-то даже обидно за Сандру: жену-умницу, красавицу на таких куриц разменивал...
Конечно же курица ведь слаще)))

bublik (Зритель), постов: 90
27 апреля 2010, 21:50
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
как-то даже обидно за Сандру: жену-умницу, красавицу на таких куриц разменивал...

Евгения (Критик), постов: 3529
27 апреля 2010, 16:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Божечки,ну что же она страшная такая то а?????У мужика совсем глаз нет.....