px

Вторая любовница мужа Сандры Баллок извинилась перед актрисой

26.04.2010 19:10

Стриптизерша написала письмо обладательнице премии "Оскар"

Неприятности продолжают преследовать Сандру Баллок. Список любовниц ее супруга, в котором уже числится татуированная с ног до головы стриптизерша Мишелль МакГи, пополнился еще одной дамой, также промышляющей демонстрацией своего обнаженного тела.

Некто Мелисса Смит написала актрисе письмо, в котором принесла извинения. "Я прошу прощения за всю причиненную вам боль, хотя понимаю, что роману с женатым мужчиной трудно найти объяснения. Поверьте, у меня и в мыслях не было навредить вам", - написала Смит в послании, попавшем в руки сотрудников ресурса TMZ.

Она также предложила Баллок связаться с ней по телефону или обсудить при личной встрече сложившуюся ситуацию.

Официальные представители актрисы не комментируют произошедшее. Напомним, что ранее с аналогичными извинениями к Сандре Баллок обратилась и Мишель МакГи.

Сам Джесси Джеймс находится в клинике, где проходит курс лечения от сексуальной зависимости.



Всего комментариев: 85
Richard (Киноман), постов: 1518
27 апреля 2010, 0:56
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 27 апреля 2010, 0:44
А может сразу отрезать?!)
Не, больно... и он же не маньяк))

Искандра (Критик), постов: 2308
27 апреля 2010, 0:55
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 27 апреля 2010, 0:49
А у тебя есть личная лошадь (или конь). Мне кажется с ними так тяжело, это ведь не собака ...хотя и собака бывает кусачей)))
Да!)) Зовут Пеппи!) Мы с ней очень хорошо ладим!) я очень люблю лошадей и мне кажется с ними не так тяжело...))

Олькин (Зритель), постов: 1607
27 апреля 2010, 0:49
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 27 апреля 2010, 0:41
Конечно!) Как люди...С некоторыми очень долго контакт налаживаешь!)))
А у тебя есть личная лошадь (или конь). Мне кажется с ними так тяжело, это ведь не собака ...хотя и собака бывает кусачей)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
27 апреля 2010, 0:47
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 27 апреля 2010, 0:39
Зачем пилюли? как можно больше любви и ласки, да насильно, пока все интимные места не отсохнут :) вполне приемлемый ...
Это не лечение, а пытки какие-то)). Он ведь не манъяк вроде, всяких, так сказать, легко доступных женщин "находил". Тут может гипноз поможет, или что-то типа того...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 апреля 2010, 0:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 27 апреля 2010, 0:22
Nu i v shastie toje))
..Сердце ...ему не хочется покоя...))))

Привет Ричард....))))


Искандра (Критик), постов: 2308
27 апреля 2010, 0:44
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 27 апреля 2010, 0:39
Зачем пилюли? как можно больше любви и ласки, да насильно, пока все интимные места не отсохнут :) вполне приемлемый ...
А может сразу отрезать?!)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
27 апреля 2010, 0:43
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 27 апреля 2010, 0:40
А вот от этого люди могут стать маньяками)
Oni prosto neperejivut))

Искандра (Критик), постов: 2308
27 апреля 2010, 0:41
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 27 апреля 2010, 0:33
Лошадки ...хорошие животные, каждая со своим характером, да?
Конечно!) Как люди...С некоторыми очень долго контакт налаживаешь!)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
27 апреля 2010, 0:41
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 27 апреля 2010, 0:38
Вот это его наказанием и будет!! Жить будет...
Ya b stoka neprotyanul)) a u nego seksual`naya zavisimost`, on skoree sam sebya ub`et))

Richard (Киноман), постов: 1518
27 апреля 2010, 0:40
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 27 апреля 2010, 0:33
Нет уж...Лучше на год без секса совсем! А лучше лет на 10!
А вот от этого люди могут стать маньяками)