px

Сильвестр Сталлоне объявил дату выхода "Рэмбо 5" и пообещал сюрприз

09.04.2019 11:31
Сильвестр Сталлоне объявил дату выхода Рэмбо 5 и пообещал сюрприз

Поклонников героя ожидает масштабная финальная битва

Всех поклонников прославленного голливудского ветерана Джона Рэмбо ждет некий сюрприз в финале пятого фильма. Таким откровением поделился в очередном видеоролике на своей официальной странице в I исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне.

"Я хотел бы поделиться с вами важными новостями. Обычно, когда начинается монтаж фильма, что-то может пойти не так и это достаточно болезненно. То, что ты считал удачным во время съемок, оказывается не столь уж удачным. Это похоже на поход к дантисту и удаление зубов без новокаина. Примерно представили? Но с нашим последним "Рэмбо" все просто прекрасно складывается. Сегодня мы собираемся в студии и я с нетерпением жду этого момента. И я думаю, что этот фильм удивит многих зрителей. Это действительно очень хорошая история, и финал совершенно неожиданный. Поэтому я просто хочу сказать: "Ждите". 20 сентября Рэмбо придет к вам", - сказал он.

Ожидается, что "Рэмбо 5: Последняя кровь" будет последним фильмом, в котором сыграет Сталлоне. Будет ли серия продолжена или перезапущена с другим исполнителем титульной роли, пока неизвестно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
9 апреля 2019, 16:28
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 9 апреля 2019, 15:38
Пусть закончат как "Логан" :)
Не дай бог так угробить популярного перса:) врагу не пожелаешь:)

John23 (Критик), постов: 25945
9 апреля 2019, 16:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 9 апреля 2019, 15:38
Пусть закончат как "Логан" :)
Какие вы тут кровожадные собрались:) А я желаю Джону Рэмбо прожить ещё долго и умереть спокойной смертью, и чтобы в этот момент кто-то из друзей был рядом.

John23 (Критик), постов: 25945
9 апреля 2019, 16:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2019, 15:07
Надо сделать марафон фильмов о Рэмбо) А потом как посмотреть пятый, а он будет с такой же концовкой, как Логан) Ух!
Будет драться со своим клоном, а потом его спасёт маленькая девочка?:) - спасибо, нет, такого не надо:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
9 апреля 2019, 15:38
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пусть закончат как "Логан" :)

PearlBlack (Зритель), постов: 295
9 апреля 2019, 15:36
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Камэо с Хищником по ходу в конце!


TREADSTONE (Критик), постов: 23470
9 апреля 2019, 15:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 апреля 2019, 14:56
Все ждут смерти героя. Он умирает. Все неожиданно удивляются)
Надо сделать марафон фильмов о Рэмбо) А потом как посмотреть пятый, а он будет с такой же концовкой, как Логан) Ух!

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
9 апреля 2019, 15:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох-хо-хо, мои ожидания достигли небес!)

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 апреля 2019, 14:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все ждут смерти героя. Он умирает. Все неожиданно удивляются)

Sakura (Киноман), постов: 6049
9 апреля 2019, 13:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
да пора бы уже поставить точку...

John23 (Критик), постов: 25945
9 апреля 2019, 13:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pycuk писал(а) 9 апреля 2019, 12:57
Неужто погибнет...? Хотя, если количество крови и мяса будет не меньше, чем в 4-й части, - будет уже неважно)
"Неужто погибнет...?" - Или папкой станет, или в конце Джон наталкнётся на космический корабль, заберётся в него, улетит и станет Стакаром Огордом:) (Гуглите:)) )