px

Сильвестр Сталлоне объявил дату выхода "Рэмбо 5" и пообещал сюрприз

09.04.2019 11:31
Сильвестр Сталлоне объявил дату выхода Рэмбо 5 и пообещал сюрприз

Поклонников героя ожидает масштабная финальная битва

Всех поклонников прославленного голливудского ветерана Джона Рэмбо ждет некий сюрприз в финале пятого фильма. Таким откровением поделился в очередном видеоролике на своей официальной странице в I исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне.

"Я хотел бы поделиться с вами важными новостями. Обычно, когда начинается монтаж фильма, что-то может пойти не так и это достаточно болезненно. То, что ты считал удачным во время съемок, оказывается не столь уж удачным. Это похоже на поход к дантисту и удаление зубов без новокаина. Примерно представили? Но с нашим последним "Рэмбо" все просто прекрасно складывается. Сегодня мы собираемся в студии и я с нетерпением жду этого момента. И я думаю, что этот фильм удивит многих зрителей. Это действительно очень хорошая история, и финал совершенно неожиданный. Поэтому я просто хочу сказать: "Ждите". 20 сентября Рэмбо придет к вам", - сказал он.

Ожидается, что "Рэмбо 5: Последняя кровь" будет последним фильмом, в котором сыграет Сталлоне. Будет ли серия продолжена или перезапущена с другим исполнителем титульной роли, пока неизвестно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 апреля 2019, 9:35
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сентябрь? Значит обычный боевик без откровений.

пипец (Зритель), постов: 739
10 апреля 2019, 0:18
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
джоном рембо окажется Т-800

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
9 апреля 2019, 23:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 9 апреля 2019, 14:56
Все ждут смерти героя. Он умирает. Все неожиданно удивляются)
я не жду.
порой можно и без этого обойтись

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 апреля 2019, 21:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слай, рейтинг не запори как в неудержимых 3

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5970
9 апреля 2019, 21:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 9 апреля 2019, 17:24
Ничего ничего,пусть снимается сколько может.старина слай)))мне четвертая часть понравилась,раза три пересматривал ...
Пожалейте его, немолодой уже ведь))
Вообще мне кажется лучше снять хороший финал, пока он ещё может в этом образе сниматься, чем дотянуть по последнего и просто все бросить без достойного завершения.


кинолюб (Зритель), постов: 557
9 апреля 2019, 21:35
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Скорей бы уже трейлер выложили... То, что фильм будет классный, сомнений нет.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 апреля 2019, 18:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 9 апреля 2019, 17:24
Ничего ничего,пусть снимается сколько может.старина слай)))мне четвертая часть понравилась,раза три пересматривал ...
На здоровье. Иногда хорошие фильмы не грех и пересмотреть.

nylol (Киноман), постов: 1915
9 апреля 2019, 17:24
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 9 апреля 2019, 17:11
Ну, некоторых персонажей все же нужно рано или поздно отправлять на покой, не такой уж плохой способ делать это ...
Ничего ничего,пусть снимается сколько может.старина слай)))мне четвертая часть понравилась,раза три пересматривал на мониторе.)))как всегда Сталоне круто выглядел,главное что б сценарии и сюжеты были интересными,пусть снимается.Фильм "побег Я" вместе в Арни ,интересным получился,два гиганта так сказать два гиганта боевиков,снялись вместе,приятно было смотреть и сюжет интересный был,на одном дыхании смотрел.)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5970
9 апреля 2019, 17:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2019, 16:28
Не дай бог так угробить популярного перса:) врагу не пожелаешь:)
Ну, некоторых персонажей все же нужно рано или поздно отправлять на покой, не такой уж плохой способ делать это именно так)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 апреля 2019, 17:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Жаль прощаться с этим парнем,но если уж точно решили что последний то убивайте,Джон не должен умереть от старости в своей кровати,не эпично.