Меню сайта
На главную страницу

Создатели сериала "Игра престолов" выбрали свой любимый эпизод

Создатели сериала "Игра престолов" выбрали свой любимый эпизод

Создатели сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс выбрали свой любимый эпизод. В интервью изданию Entertainment Weekly шоураннеры признались, что больше всего гордятся серией под названием "Битва бастардов".

"Эта двухсерийная история , которую экранизировал Мигель Сапочник, - "Битва бастардов" и финал сезона 6 “Ветры зимы". Монтаж сцены, в которой Серсея отомстила Его Воробейшеству. Столько специалистов блестяще сработали, а руководство Мигеля было просто невероятным", - прокомментировал Бениофф.

"Да, "Битва Бастадов" вышла очень впечатляющая. Но я надеюсь, что лучший наш эпизод еще впереди, в новой сезоне. Хорошо будет закончить на высокой ноте", - добавил Уайсс.

Премьера первой серии финального сезона "Игры престолов" состоится 14 апреля 2019 года. Всего сезон будет состоять из шести эпизодов, некоторые из которых по масштабности и продолжительности не будут уступать лучшим полнометражным картинам этого жанра. В дальнейшем телеканал HBO планирует запустить в производство несколько спин-оффов.

Поклонники сериала могут приобрести на память коллекционные фигурки Funko POP! в соответствующем разделе интернет-магазина FunkoPOP, посвященном "Игре престолов".

Источник: Entertainment Weekly
10.04.2019 10:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 44
Kent S (Киноакадемик), постов: 25605
10 апреля 2019, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто бы сомневался. Битва Бастардов мало того что показала всё так классно, так и многим Голливудским фильмам утерла нос

Ruslanovich (Новичок), постов: 27
10 апреля 2019, 18:19
Аватарка пользователя Ruslanovich
А мне больше всего понравился суровый дом от того же Сапочника. Налёт мертвецов очень круто снят - они там ощущаются как что-то действительно жуткое и несущее неминуемую смерть.

sergeystr (Критик), постов: 5441
10 апреля 2019, 17:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 10 апреля 2019, 15:39
Иногда кажется что я один не смотрел,хотя вроде бы и тема моя а вот не могу себя заставить и всё тут.
Я тоже долго откладывал,но сериал меня затянул сразу же после первых серий.

танос (Зритель), постов: 1430
10 апреля 2019, 17:22
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
да , топовая серия

sergeystr (Критик), постов: 5441
10 апреля 2019, 17:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Согласен с авторами,по мне тоже самая классная серия.

Кей (Зритель), постов: 863
10 апреля 2019, 16:11
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
да все где есть пес, после того как короля бросил

танос (Зритель), постов: 1430
10 апреля 2019, 16:05
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Кэсси писал(а) 10 апреля 2019, 16:03
Именно этим я и буду заниматься полтора следующих месяца:)
+

Наруганг (Критик), постов: 3658
10 апреля 2019, 16:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 10 апреля 2019, 11:23
Битва бастардов весьма легендарна и эффектна. Но для меня лично, пожалуй лучшей стала "Правосудие королевы". Последний диалог Оленны Тирелл адресованный Джейме показался настолько величественным ...
+10000000

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13019
10 апреля 2019, 16:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 10 апреля 2019, 15:43
Ну уж лучше так, чем судорожно ждать каждую серию, трясясь в перерывах в ломке как наркоман :)
Именно этим я и буду заниматься полтора следующих месяца:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13019
10 апреля 2019, 16:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 10 апреля 2019, 15:39
Иногда кажется что я один не смотрел,хотя вроде бы и тема моя а вот не могу себя заставить и всё тут.
Иметь такой ник и не знать, кто такой Рамси:)) ^_^