Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели сериала "Игра престолов" выбрали свой любимый эпизод

Создатели сериала "Игра престолов" выбрали свой любимый эпизод

Создатели сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс выбрали свой любимый эпизод. В интервью изданию Entertainment Weekly шоураннеры признались, что больше всего гордятся серией под названием "Битва бастардов".

"Эта двухсерийная история , которую экранизировал Мигель Сапочник, - "Битва бастардов" и финал сезона 6 “Ветры зимы". Монтаж сцены, в которой Серсея отомстила Его Воробейшеству. Столько специалистов блестяще сработали, а руководство Мигеля было просто невероятным", - прокомментировал Бениофф.

"Да, "Битва Бастадов" вышла очень впечатляющая. Но я надеюсь, что лучший наш эпизод еще впереди, в новой сезоне. Хорошо будет закончить на высокой ноте", - добавил Уайсс.

Премьера первой серии финального сезона "Игры престолов" состоится 14 апреля 2019 года. Всего сезон будет состоять из шести эпизодов, некоторые из которых по масштабности и продолжительности не будут уступать лучшим полнометражным картинам этого жанра. В дальнейшем телеканал HBO планирует запустить в производство несколько спин-оффов.

Поклонники сериала могут приобрести на память коллекционные фигурки Funko POP! в соответствующем разделе интернет-магазина KN Shop, посвященном "Игре престолов".

Источник: Entertainment Weekly
10.04.2019 10:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
Kent S (Киноакадемик), постов: 21765
10 апреля 2019, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто бы сомневался. Битва Бастардов мало того что показала всё так классно, так и многим Голливудским фильмам утерла нос

Ruslanovich (), постов: 22
10 апреля 2019, 18:19
Аватарка пользователя Ruslanovich
А мне больше всего понравился суровый дом от того же Сапочника. Налёт мертвецов очень круто снят - они там ощущаются как что-то действительно жуткое и несущее неминуемую смерть.

sergeystr (Критик), постов: 4279
10 апреля 2019, 17:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Sobakolub писал(а) 10 апреля 2019, 15:39
Иногда кажется что я один не смотрел,хотя вроде бы и тема моя а вот не могу себя заставить и всё тут.
Я тоже долго откладывал,но сериал меня затянул сразу же после первых серий.

танос (Зритель), постов: 694
10 апреля 2019, 17:22
Аватарка пользователя танос
да , топовая серия

sergeystr (Критик), постов: 4279
10 апреля 2019, 17:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Согласен с авторами,по мне тоже самая классная серия.

Кей (Зритель), постов: 743
10 апреля 2019, 16:11
Аватарка пользователя Кей
Больше года на сайте
1
да все где есть пес, после того как короля бросил

танос (Зритель), постов: 694
10 апреля 2019, 16:05
Аватарка пользователя танос
Кэсси писал(а) 10 апреля 2019, 16:03
Именно этим я и буду заниматься полтора следующих месяца:)
+

Наруганг (Критик), постов: 2187
10 апреля 2019, 16:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 10 апреля 2019, 11:23
Битва бастардов весьма легендарна и эффектна. Но для меня лично, пожалуй лучшей стала "Правосудие королевы". Последний диалог Оленны Тирелл адресованный Джейме показался настолько величественным ...
+10000000

Кэсси (Критик), постов: 9116
10 апреля 2019, 16:03
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 10 апреля 2019, 15:43
Ну уж лучше так, чем судорожно ждать каждую серию, трясясь в перерывах в ломке как наркоман :)
Именно этим я и буду заниматься полтора следующих месяца:)

Кэсси (Критик), постов: 9116
10 апреля 2019, 16:03
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 10 апреля 2019, 15:39
Иногда кажется что я один не смотрел,хотя вроде бы и тема моя а вот не могу себя заставить и всё тут.
Иметь такой ник и не знать, кто такой Рамси:)) ^_^