Меню сайта
На главную страницу

Создатели сериала "Игра престолов" выбрали свой любимый эпизод

Создатели сериала "Игра престолов" выбрали свой любимый эпизод

Создатели сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс выбрали свой любимый эпизод. В интервью изданию Entertainment Weekly шоураннеры признались, что больше всего гордятся серией под названием "Битва бастардов".

"Эта двухсерийная история , которую экранизировал Мигель Сапочник, - "Битва бастардов" и финал сезона 6 “Ветры зимы". Монтаж сцены, в которой Серсея отомстила Его Воробейшеству. Столько специалистов блестяще сработали, а руководство Мигеля было просто невероятным", - прокомментировал Бениофф.

"Да, "Битва Бастадов" вышла очень впечатляющая. Но я надеюсь, что лучший наш эпизод еще впереди, в новой сезоне. Хорошо будет закончить на высокой ноте", - добавил Уайсс.

Премьера первой серии финального сезона "Игры престолов" состоится 14 апреля 2019 года. Всего сезон будет состоять из шести эпизодов, некоторые из которых по масштабности и продолжительности не будут уступать лучшим полнометражным картинам этого жанра. В дальнейшем телеканал HBO планирует запустить в производство несколько спин-оффов.

Поклонники сериала могут приобрести на память коллекционные фигурки Funko POP! в соответствующем разделе интернет-магазина FunkoPOP, посвященном "Игре престолов".

Источник: Entertainment Weekly
10.04.2019 10:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
Andrew (Главный редактор), постов: 61701
10 апреля 2019, 14:45
Аватарка пользователя Andrew
"Игра престолов" себя слегка дискредитировала явным отхождением от первородной жести в первых сезонах. Стала гламурнее, кастрированнее, ображенка практически пропала. Если финальный сезон будет таким же "уважительным" к женщинам, в топку.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12187
10 апреля 2019, 14:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 10 апреля 2019, 14:37
Стоит, если привлекает жанр фэнтези)
У меня подруга например фильмы/книги такого жанра вообще не переносит, соотвественно, сериал ей тоже не зашел, хватило на пару серий
Я с 4го сезона начала смотреть - как раз пятый выходил. Никогда в жизни я столько перед ноутбуком без перерыва не сидела. Начала в пятницу вечером, закончила ночью в понедельник. 45 или 46 серий за двое с лишним суток. Невыспанная потом два дня работала на автопилоте.

Dienn (Критик), постов: 541
10 апреля 2019, 14:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 10 апреля 2019, 14:26
А я вообще не видел этот сериал ! Стоит ли смотреть , так сказать доверюсь вашему мнению дорогие друзья ?
Стоит, если привлекает жанр фэнтези)
У меня подруга например фильмы/книги такого жанра вообще не переносит, соотвественно, сериал ей тоже не зашел, хватило на пару серий

MiB (Киноакадемик), постов: 4530
10 апреля 2019, 14:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 10 апреля 2019, 14:26
А я вообще не видел этот сериал ! Стоит ли смотреть , так сказать доверюсь вашему мнению дорогие друзья ?
Ага, как раз перед финалом 8 сезона)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
10 апреля 2019, 14:28
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Брюс Уэйн писал(а) 10 апреля 2019, 14:26
А я вообще не видел этот сериал ! Стоит ли смотреть , так сказать доверюсь вашему мнению дорогие друзья ?
Однозначно,это один из самых топовых сериалов!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 926
10 апреля 2019, 14:26
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я вообще не видел этот сериал ! Стоит ли смотреть , так сказать доверюсь вашему мнению дорогие друзья ?

MiB (Киноакадемик), постов: 4530
10 апреля 2019, 14:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 10 апреля 2019, 13:14
Ничего, просто удивителен сам факт. Сериал, ставящий во главу угла "вот это повороты", а его вроде как больше всего любят за обычную нежить:) Не за Неда Старка, не за Красную Свадьбу и даже не ...
С "вот это поворот" есть сериалы и покруче)

Boss (Критик), постов: 11622
10 апреля 2019, 13:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Солидарен

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12187
10 апреля 2019, 13:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 10 апреля 2019, 13:30
Именно :) Ну и Джек Глисон напоследок всю серию шикарно отыграл)
Джек Глисон был шикарен в каждом эпизоде. До сих пор считаю его если не лучшим, то в тройке всех актёров в ИП, наряду с Хиди и Дэнсом. Это же надо, так вызывать ненависть абсолютно во всех зрителях. Ну и Мэйси, но там личное просто из-за типажа героя и мимики актрисы, называть её лучшей - моветон.
Реону и не снилось, у него-то фанатов изрядно:)

Dienn (Критик), постов: 541
10 апреля 2019, 13:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 10 апреля 2019, 12:47
Из-за того, что противный мальчишка наконец-то помер?:)))
Именно :) Ну и Джек Глисон напоследок всю серию шикарно отыграл)