Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Александр Невский нацелился на "Оскар"

Александр Невский и Ник Валлелонга
Александр Невский и Ник Валлелонга

Как сообщает студия ETA Films, известный российский актер и продюсер Александр Невский приступает к работе над новым проектом – биографической лентой под названием "Хеди", которая будет посвящена знаменитой австрийской, а затем и голливудской актрисе и изобретательнице Хеди Ламарр (урожденной Хедвиг Ева Мария Кислер).

В 1937 году актриса покидает родину и отправляется в США, где подписывает контракт со студией MGM и берет сценический псевдоним Ламарр. Она снялась во множестве известных картин, в том числе "Алжир", "Леди из тропиков", "Я возьму эту женщину", "Самсон и Далила" и многих других.

Примечательно, что, помимо актерской карьеры, Ламарр занималась и изобретательством. Так, в начале 40-х годов она запатентовала совместно с Джорджем Антейлом систему, которая позволяла дистанционно управлять торпедами, а позднее привела к открытиям, заложившим основу для создания Wi-Fi и Bluetooth.

В производстве фильма о Ламарр примет участие глава ETA Films Эрик Бреннер, который известен своими картинами "Сумасшедшее сердце" ("Crazy Heart", за главную роль в котором Джефф Бриджес был удостоен премии "Оскар"), "Хористы" ("Boychoir", с Дастином Хоффманом) и другими.

Продюсеры рассчитывают на участие в проекте Ника Валлелонги (обладателя двух премий "Оскар" за фильм "Зеленая книга"), который, помимо выполнения продюсерских обязанностей, может занять и режиссерское кресло.

Напомним, что Александр Невский является продюсером серии успешных приключенческих фильмов ("Черная роза", "Разборка в Маниле", "Максимальный удар"). Он входит в Голливудскую Ассоциацию иностранной прессы (HFPA) и голосует за присуждение престижной премии "Золотой Глобус".

12.04.2019 16:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 100
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15305
12 апреля 2019, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 апреля 2019, 18:46
Отправил ссылку на новость в предложку у группы. Посмотрим, авось опубликует.
Ого) Пойду посмотрю группу)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15305
12 апреля 2019, 19:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 12 апреля 2019, 18:44
Кстати, интересно. Я ему пару раз донатила, может, буду в дальнейшем. Сделай скрин нормальный и сохрани, сможешь? Как выйдет его следующий фильм, я Евгению отправлю. Он донаты читает и часто отвечает.
Сохранил))

intvindet (Киноакадемик), постов: 7684
12 апреля 2019, 19:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Друзья уже 12 апреля, зачем вы меня до сих пор разыгрываете ?

drakula (Критик), постов: 28960
12 апреля 2019, 18:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 12 апреля 2019, 18:08
Максимальный удар бюджет 10 млн долларов, сборы -34 тысячи долларов. Ну хотя там очевиднейший отмыв бабла
Какой и что за отмыв не знаю, но его фильмы явно не для кинотеатров и касса вообще не показывает реальные цифры.

Regolas (Критик), постов: 5334
12 апреля 2019, 18:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2019, 18:42
Нет) Продолжаем мило хихикать) Эх, Евген Баженов сейчас бы просто помер!!!! У меня идея) Пиара сайта) Что если эту новость отправить Баженову, а он скриншот вставить в новый обзор?) Миллионы подписчиков ...
Отправил ссылку на новость в предложку у группы. Посмотрим, авось опубликует.

Кэсси (Критик), постов: 9071
12 апреля 2019, 18:44
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2019, 18:42
Нет) Продолжаем мило хихикать) Эх, Евген Баженов сейчас бы просто помер!!!! У меня идея) Пиара сайта) Что если эту новость отправить Баженову, а он скриншот вставить в новый обзор?) Миллионы подписчиков ...
Кстати, интересно. Я ему пару раз донатила, может, буду в дальнейшем. Сделай скрин нормальный и сохрани, сможешь? Как выйдет его следующий фильм, я Евгению отправлю. Он донаты читает и часто отвечает.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15305
12 апреля 2019, 18:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 12 апреля 2019, 18:34
Ради друзей люди многое делают. Размещение новостей на главной раз в полгода я стерплю, раз это ради друга.
Разрешите идти?
Нет) Продолжаем мило хихикать) Эх, Евген Баженов сейчас бы просто помер!!!! У меня идея) Пиара сайта) Что если эту новость отправить Баженову, а он скриншот вставить в новый обзор?) Миллионы подписчиков увидят, услышат, зайду, покомментят, похихикуют с нами))

Кэсси (Критик), постов: 9071
12 апреля 2019, 18:37
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2019, 18:34
Ради высмеивания и угара смотреть фильмы Невского еще ладно. По своему желанию, установить справедливый рейтинг, но спецом смотреть его фильмы, думая, как о номинанте на Оскар. Это звучит слишком. Да и ...
Вспоминается интервью, где его спросили о "Золотом Глобусе" и что будет, если один из его фильмов туда номинируется. Он аж сам ошалел от вопроса.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15305
12 апреля 2019, 18:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 апреля 2019, 18:02
Так могут не отпустить, если не посмотришь.
Ради высмеивания и угара смотреть фильмы Невского еще ладно. По своему желанию, установить справедливый рейтинг, но спецом смотреть его фильмы, думая, как о номинанте на Оскар. Это звучит слишком. Да и фантастично)

Кэсси (Критик), постов: 9071
12 апреля 2019, 18:34
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2019, 18:30
Стоять! Невский - друг сайта, ну, типа того, но это ничего не значит. Абсолютли. А вот ты, твои свободные высказывания - без них сайт не будет прежним)
Ради друзей люди многое делают. Размещение новостей на главной раз в полгода я стерплю, раз это ради друга.
Разрешите идти?