Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Александр Невский нацелился на "Оскар"

Александр Невский и Ник Валлелонга
Александр Невский и Ник Валлелонга

Как сообщает студия ETA Films, известный российский актер и продюсер Александр Невский приступает к работе над новым проектом – биографической лентой под названием "Хеди", которая будет посвящена знаменитой австрийской, а затем и голливудской актрисе и изобретательнице Хеди Ламарр (урожденной Хедвиг Ева Мария Кислер).

В 1937 году актриса покидает родину и отправляется в США, где подписывает контракт со студией MGM и берет сценический псевдоним Ламарр. Она снялась во множестве известных картин, в том числе "Алжир", "Леди из тропиков", "Я возьму эту женщину", "Самсон и Далила" и многих других.

Примечательно, что, помимо актерской карьеры, Ламарр занималась и изобретательством. Так, в начале 40-х годов она запатентовала совместно с Джорджем Антейлом систему, которая позволяла дистанционно управлять торпедами, а позднее привела к открытиям, заложившим основу для создания Wi-Fi и Bluetooth.

В производстве фильма о Ламарр примет участие глава ETA Films Эрик Бреннер, который известен своими картинами "Сумасшедшее сердце" ("Crazy Heart", за главную роль в котором Джефф Бриджес был удостоен премии "Оскар"), "Хористы" ("Boychoir", с Дастином Хоффманом) и другими.

Продюсеры рассчитывают на участие в проекте Ника Валлелонги (обладателя двух премий "Оскар" за фильм "Зеленая книга"), который, помимо выполнения продюсерских обязанностей, может занять и режиссерское кресло.

Напомним, что Александр Невский является продюсером серии успешных приключенческих фильмов ("Черная роза", "Разборка в Маниле", "Максимальный удар"). Он входит в Голливудскую Ассоциацию иностранной прессы (HFPA) и голосует за присуждение престижной премии "Золотой Глобус".

12.04.2019 16:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 100
Кэсси (Критик), постов: 9071
12 апреля 2019, 18:32
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 апреля 2019, 18:31
"не нужно выдавать ещё не свершившийся факт за свершившийся." - такое часто случается, и не только здесь.
Ага, а я часто поправляю людей по этому поводу:)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6814
12 апреля 2019, 18:31
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 12 апреля 2019, 18:19
Так я не отрицаю, что это возможно. Или не утверждаю, что не случится. Просто написала, что не нужно выдавать ещё не свершившийся факт за свершившийся. Всё.
"не нужно выдавать ещё не свершившийся факт за свершившийся." - такое часто случается, и не только здесь.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15305
12 апреля 2019, 18:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 12 апреля 2019, 17:51
Всё, ребят, мне только что доходчиво разъяснили, почему Александр Невский самый крутой мужик на свете. Более не оспариваю сей факт.
Без рофлов, причина более чем уважительная.
Если зацепила чьи-то ...
Стоять! Невский - друг сайта, ну, типа того, но это ничего не значит. Абсолютли. А вот ты, твои свободные высказывания - без них сайт не будет прежним)

Regolas (Критик), постов: 5334
12 апреля 2019, 18:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 апреля 2019, 18:09
Ну если бы о Невском писали чаще, вы бы отмечались под каждой новостью регулярно. Я и говорю, это что-то личное. Берите лучше пример - он с нуля сделал хороший прорыв, вы же вроде тоже пытаетесь своими ...
Я бы написал кое-что весьма едкое, но и так при желании в сети можно найти много интересной (и я думаю близкой к истине) информации про героя новости.
Потому закончу разговор тут.

Dean24 (Критик), постов: 3981
12 апреля 2019, 18:22
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 апреля 2019, 18:08
Максимальный удар бюджет 10 млн долларов, сборы -34 тысячи долларов. Ну хотя там очевиднейший отмыв бабла
Я об этом мысль держу, но вообще, если так посмотреть, сборы идут в минус (это и не удивительно), при чем у всех проектах. Так о каком можно говорить успехе. Писали, мол, продаются лицензионные копии. Могут ли подобные продажи фильма после проката окупить бюджет? Как-то не верится

Кэсси (Критик), постов: 9071
12 апреля 2019, 18:19
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 апреля 2019, 18:18
Если долго мучаться...
Так я не отрицаю, что это возможно. Или не утверждаю, что не случится. Просто написала, что не нужно выдавать ещё не свершившийся факт за свершившийся. Всё.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6814
12 апреля 2019, 18:18
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 12 апреля 2019, 18:16
Я не понимаю, с чем ты пытаешься спорить? Что желание чего-то и совершившееся что-то - разные вещи? Ну, спорь. Мне не жалко.
Если долго мучаться...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6814
12 апреля 2019, 18:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 апреля 2019, 18:09
Ну если бы о Невском писали чаще, вы бы отмечались под каждой новостью регулярно. Я и говорю, это что-то личное. Берите лучше пример - он с нуля сделал хороший прорыв, вы же вроде тоже пытаетесь своими ...
Как-то двояко звучит: "если у вас будет куча..., тогда мы ...как за родного". Ммм...

Кэсси (Критик), постов: 9071
12 апреля 2019, 18:16
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 апреля 2019, 18:14
Говоришь об условном Кэмероне, а имеешь в виду настоящего. Да, он занят, может, и пошлёт, не знаю. Но многие считают себя "Кэмеронами". И иногда они доказывают это.
Я не понимаю, с чем ты пытаешься спорить? Что желание чего-то и совершившееся что-то - разные вещи? Ну, спорь. Мне не жалко.

Кэсси (Критик), постов: 9071
12 апреля 2019, 18:15
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 апреля 2019, 18:09
Ну если бы о Невском писали чаще, вы бы отмечались под каждой новостью регулярно. Я и говорю, это что-то личное. Берите лучше пример - он с нуля сделал хороший прорыв, вы же вроде тоже пытаетесь своими ...
А двадцать тысяч с нуля - это вроде как ни о чём, да...?