px

Премьера тизер-трейлера фильма "Звездные войны: Эпизод 9"

12.04.2019 20:26
Премьера тизер-трейлера фильма Звездные войны: Эпизод 9

Студия Lucasfilm представила первый ролик из девятой серии саги

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 9", который завершает новую трилогию знаменитой космической саги. Он был продемонстрирован на мероприятии Star Wars Celebration, проходившем в Чикаго, на котором присутствовали режиссер Джей Джей Абрамс, глава студии Lucasfiilm Кэтлин Кеннеди, а также исполнители ключевых ролей: Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Энтони Дэниелс и другие.

Также было анонсировано полное название заключительной части трилогии - "The Rise of Skywalker". В ролике содержался намек на возможное возвращение культового персонажа саги. Косвенным подтверждением стало участие в презентации, актера, который сыграл эту роль. Картина будет представлена зрителям в декабре 2019 года.

Дальнейшая судьба "Звездных войн" пока находится под вопросом. Вполне возможно, в обозримом будущем поклонники смогут увидеть следующую трилогию, но проект будет также развиваться и в телевизионном формате. Первый многосерийный спин-офф на момент публикации данной заметки уже был запущен в производство. Вероятно, за ним последуют и другие.

Что касается полнометражных "ответвлений" от основной сюжетной линии, то студия Lucasfilm взяла паузу в их съемках после не слишком впечатляющего проката ленты, посвященной Хану Соло.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 148
MiB (Киноакадемик), постов: 7438
12 апреля 2019, 20:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 апреля 2019, 20:58
Возвращение Палпатина - это канон вообще-то:) Вы явно не в теме:)
Дальше фильмов не уходил)

sksv62 (Новичок), постов: 3
12 апреля 2019, 20:59
Аватарка пользователя sksv62
Andrew писал(а) 12 апреля 2019, 20:52
"...Но ни о каком эпическом завершении трилогии мечтать пока не приходится..." Боги, это на основании чего такой ...
Помнится ты делал куда более глубинные выводы о фильме "Джокер" также на основании тизер-трейлера :-))) Воистину, сами боги :-))

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
12 апреля 2019, 20:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тизер вроде и крут, а вроде и ... пшик. Помню, как интриговали Последние джедаи)
И Лея появится, неужто актриса сняться успела

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
12 апреля 2019, 20:58
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 12 апреля 2019, 20:56
Да, поэтому и написал "пока". Вообще не имею представления о дальнейшем сюжете, в какое русло будут поворачивать, ...
Возвращение Палпатина - это канон вообще-то:) Вы явно не в теме:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
12 апреля 2019, 20:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 апреля 2019, 20:52
"...Но ни о каком эпическом завершении трилогии мечтать пока не приходится..." Боги, это на основании чего такой ...
Да, поэтому и написал "пока". Вообще не имею представления о дальнейшем сюжете, в какое русло будут поворачивать, единого плана по трилогии, судя по всему, не было, так откуда там эпическому завершению взяться?) То, что возвращают Палпатина что ли? Так это высасывание из пальца уже :)


George (Киноакадемик), постов: 10523
12 апреля 2019, 20:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Абрамс знает толк в космических сагах. Блин, но тизер никакой(

nylol (Киноман), постов: 1915
12 апреля 2019, 20:56
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Даже я не зная английского ,вижу что там написано "восстание небесногоуолкера"))) слово rise я хорошо запомнил,еще с трилогии темный рыцарь,оттуда запомнилось мне слово навсегда .)))

Regolas (Критик), постов: 10866
12 апреля 2019, 20:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А название звучит как та же отсылка к Возвращению Джедая: там как раз Скайуокеры возвысились, младший стал настоящим Джедаем, а старший на Свет вернулся.
Так что не удивлюсь, если получится снова копирка, где Кайло таки вспомнит, что было с его дедом и что добро побеждает))

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
12 апреля 2019, 20:53
Аватарка пользователя Andrew
Eq Fist писал(а) 12 апреля 2019, 20:42
К чему этот ненужный текст, я говорю про фильм, 8 эпизод был позором, тут пока что лучше только визуал, но опять ...
"...опять пустыни, джунгли, беззубое кино, которое ничего нового не предлагает". Рецензию напишите, раз фильм уже посмотрели?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 апреля 2019, 20:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2019, 20:46
Как думаешь, тизер уже можно вносить в список "худший трейлер" для Бублика?
Ты сегодня столько остришь, прямо искришь, хоть костёр поджигай - в народном поверье, не пришлось бы к вечеру плакать...